Вторник  19.03.2024  05:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 275
Гостей: 272
Пользователей: 3
Мэри7860, Надька, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 11
 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)

Появился новый кадр из приключенческого экшена «Робин Гуд: Начало» с участием Тэрона Эджертона в образе заглавного героя. Релиз картины от режиссёра Отто Бафёрста ожидается в конце ноября.

«Робин Гуд: Начало» описывается как аналог трилогии о Тёмном Рыцаре Кристофера Нолана, представляющий новый взгляд на историю знаменитого средневекового персонажа. По сюжету, вернувшийся из Крестовых походов Робин Гуд (Эджертон) обнаруживает, что в его родном Шервудском лесу царят коррупция и порок. Собрав банду из преступников и конченых негодяев, герой решает собственноручно исправить положение, не забывая также и о безудержном веселье.

Джейми Фокс появится в роли Малыша Джона, Джейми Дорнан сыграл Уилла Скарлета, одного из участников шайки Весёлых Разбойников и по совместительству мужа Девы Мэриан (Ив Хьюсон). Образ центрального антагониста ‒ шерифа Ноттингема – воплощает Бен Мендельсон. Также в каст входят Пол Андерсон (Гай Гисборн), Тим Минчин (монах Тук), Иэн Пек, Бьорн Бенгтссон, Джош Хердман, Юн Лай и Нассер Мемарциа. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (1)

Новый «Хищник» от режиссёра и сценариста Шэйна Блэка обзавёлся свежим локализованным постером и промороликом с участием модернизированного Охотника. Релиз продолжения франшизы о высокоразвитых инопланетных убийцах состоится в сентябре.

Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (1)

После того как Fox сдалась компании Disney, именно студия Sony остаётся крупнейшим держателем прав на персонажей комиксов Marvel. Говорят, ей сейчас принадлежит около 900 героев и злодеев. И она действительно собирается строить свой киномир вокруг Человека-паука — персонажа, который фактически не может в нём появиться, если не выйдет заручиться благословением Большого брата.

Разумеется, многое будет зависеть от успеха «Венома». Ему, скорее всего, не позволят рейтинг R: нужно больше зрителей, поэтому — PG-13, но максимально приближенный к границам дозволенного. Прекрасненько. Тут, конечно, дело в желании не только нажиться, но и таки пролезть без мыла в более успешную вселенную. Sony очень хочется, чтобы Венома признали, а потом откроются врата в рай и пойдут камео Мстителей в её картинах.

Сольные фильмы получат Морбиус, Крейвен, Шёлк, Найтвотч и некая Джекпот. Помните заглохший проект «Сильвер и Блэк» про Чёрную кошку и Серебряную соболь? Теперь это тоже два сольных фильма. Разумеется, фильмец про Фелицию Харди снимут первым.

Как видите, Sony не боится сильных женских героинь. Их всех отдадут женщинам-режиссёрам! ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (1)

«Slaughterhouse Rulez» – фильм Криспиана Миллза, английского режиссера и фронтмена группы Kula Shaker.

Синопсис:
В лесу, недалеко от престижной школы, появляется воронка. Ученикам и учителям приходится бороться за выживанием с тем, что из нее выпущено.

Главные роли в фильме сыграли Эйса Баттерфилд и Саймон Пегг. Также в проекте принимают участие Ник Фрост, Майкл Шин и другие.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (3)

Молодая голливудская киноактриса Лили Коллинз, присоединилась к поздравлениям Международного дня кошек. Необычный праздник остается незаметным в нашей стране, однако достаточно обсуждаемый в Америке.

Актриса по-своему отметила этот праздник. На своей страничке Инстаграм, актриса опубликовала необычный праздничный мэйкап. К своему светлому макияжу актриса добавила изящные кошачьи глазки. Такая техника заключается в создании продолговатой формы глаз со слегка приподнятыми уголками.

«Предлагаю менять Международный праздник кошек на Международный праздник кошачьих глаз», — пишет актриса в своём микроблоге. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (2)

Декларация независимости, или Чувства без названия
Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Автор темы: Caramella
Категория: Видео | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)

Музыкальная комедия «Mamma Mia! 2» выйдет в российский прокат 16 августа 2018 года. Режиссер: Ол Паркер. В ролях: Аманда Сайфред, Энди Гарсия, Доминик Купер, Лили Джеймс, Мэрил Стрип, Кристин Барански, Джули Уолтерс, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Шер и другие.

Оплакивая безвременно ушедшую маму (Мэрил Стрип), Софи (Аманда Сайфред) решает заново отстроить отель, который так много для неё значил, и приглашает на открытие весёлую компанию из первого фильма — задорных подружек Донны Таню (Кристин Барански) и Рози (Джули Уолтерс) и всех троих своих папаш (Броснан, Ферт и Скарсгард). Узнав, что её возлюбленный Скай (Доминик Купер) не сможет приехать в столь важный день, Софи пытается переосмыслить свои отношения и вспоминает о матери, а в это время на остров надвигается нешуточный шторм, который может сорвать тщательно подготовленный праздник.

С выхода фильма «Mamma Mia», ставшего экранизацией одноименного мюзикла, уже тогда имевшего культовый статус, прошло десять лет, и этого времени хватило для того, чтобы его создатели созрели для равновесного, не наспех слепленного продолжения. Фильм нельзя на 100% назвать ни сиквелом, ни приквелом — прошлое и настоящее органично сплетаются в нём в единую историю, связанную сюжетной линией Донны. Она везде: ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (2)

Опубликован свежий постер криминальной драмы «На районе» с Данилой Козловским и Ильёй Маланиным в главных ролях. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева.

Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

В актёрский состав также вошли Елена Оболенская, ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (1)

ДжокерСтудия Warner Bros. не только выпускает блокбастеры по знаменитым франшизам, но также заинтересована в экранизациях различных графических романов. Эта задумка началась с «Джокера», ленте о становлении Принца-клоуна преступного мира с Хоакином Фениксом в главной роли. Проект должен стать первым фильмом под новым брендом DC, который будет называться DC Dark или DC Black. Эта студия сконцентрируется на малобюджетных фильмах, не связанных с кинематографической вселенной DC. Как сообщает издание ScreenRant, первый фильм «мрачного» DC может получить рейтинг R.

С тех пор как было объявлено производство ленты, началась возрастающая шумиха. Проект не только получил режиссера «Мальчишника в Вегасе» и «Впритык» Тодда Филлипса, но и собрал солидный актерский состав. Многие строили догадки насчет нецензурной брани или эротических сцен в фильме. Похоже, что «Джокер» все-таки рассчитывает на взрослую аудиторию.

Ходят слухи, что картина получит рейтинг R из-за эротических сцен с несколькими второстепенными актрисами. Предположение основано на том, что декорациями ленты послужат стрип-клубы и бурлеск-шоу. Даже если догадки не оправдаются, то все равно наличие любой обнаженки отправит «Джокера» на полочку с фильмами предпоследнего рейтинга Американской киноассоциации.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (1)

Джеймс ГаннХотя Disney и уволил Джеймса Ганна с поста режиссера третей части «Стражей Галактики», похоже, что его карьера ничуть не пострадала. Согласно новым слухам, несколько крупных студий, включая Warner Bros., желают нанять фильммейкера для какого-нибудь своего большого проекта, сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время мейджоры ждут, пока контракт с Disney прекратит действовать — Мышиному дому осталось обсудить последние детали с Ганном. Но как только контракт будет расторгнут, на режиссера со всех сторон посыплются предложения.

«Мы бы не задумываясь поработали с ним», — сказал представитель студии, пожелавший остаться неназванным. Warner Bros. станут, скорее всего, самым перспективным вариантом, так как они контролируют киновселенную DC — главного конкурента Marvel. Пригласить Ганна в режиссерское кресло «Корпуса Зеленых Фонарей», например, было бы большой победой для DC.

Напомним, что Disney выгнала Ганна после того, как консервативные блогеры обнародовали его твиты десятилетней давности, в которых фильммейкер шутил на тему педофилии. Сразу после увольнения весь актерский состав «Стражей» открыто поддержал режиссера. Дэйв Батиста даже угрожал покинуть проект, если студия откажется от сценария Ганна, который он успел завершить.

Остальные студии считают, что оскорбительные твиты режиссера не могут стать поводом для отказа работы с ним. Представитель одной из кинокомпаний сказал: «Многие уверены, что он шутил такие шутки, чтобы поддерживать свой комедийный образ в то время. Странное чувство юмора не должно являться преступлением».
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (1)


 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 11.08.2018 | Комментарии (0)