Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Студия Warner Bros. не только выпускает блокбастеры по знаменитым франшизам, но также заинтересована в экранизациях различных графических романов. Эта задумка началась с «Джокера», ленте о становлении Принца-клоуна преступного мира с Хоакином Фениксом в главной роли. Проект должен стать первым фильмом под новым брендом DC, который будет называться DC Dark или DC Black. Эта студия сконцентрируется на малобюджетных фильмах, не связанных с кинематографической вселенной DC. Как сообщает издание ScreenRant, первый фильм «мрачного» DC может получить рейтинг R.
С тех пор как было объявлено производство ленты, началась возрастающая шумиха. Проект не только получил режиссера «Мальчишника в Вегасе» и «Впритык» Тодда Филлипса, но и собрал солидный актерский состав. Многие строили догадки насчет нецензурной брани или эротических сцен в фильме. Похоже, что «Джокер» все-таки рассчитывает на взрослую аудиторию.
Ходят слухи, что картина получит рейтинг R из-за эротических сцен с несколькими второстепенными актрисами. Предположение основано на том, что декорациями ленты послужат стрип-клубы и бурлеск-шоу. Даже если догадки не оправдаются, то все равно наличие любой обнаженки отправит «Джокера» на полочку с фильмами предпоследнего рейтинга Американской киноассоциации.
В то время как «Логан» и «Дэдпул 2» снискали расположение как у публики, так и у критиков, WB и DC до сих пор не присоединились к тренду. Таким образом, «Джокер» станет первым фильмом студии с рейтингом R со времен «Хранителей» Зака Снайдера, если не учитывать режиссерскую версию «Бэтмена против Супермена», выпущенную в 2016 году. В настоящее время студии стали более открыты ко взрослому рейтингу, а Марго Робби намекнула на то, что «Хищные птицы» могут получить такой же. Однако Джаред Лето тоже думал, что «Отряд самоубийц» выйдет для взрослой аудитории, но ошибся.
При этом только два фильма Филлипса из девяти получили рейтинг PG-13, в то время как остальные семь (и последние пять) — R. Он предпочитает создавать далеко не семейные комедии, а Феникс любит сниматься в серьезных драмах. Присутствие таких актеров, как Роберт Де Ниро и Марк Мэрон также намекает на рейтинг R, и это, скорее всего, лучший способ рассказать историю Джокера.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я как-то пропустила новости о том, что будет снят еще один фильм про Джокера с Хоакином, это тема никого не отпускает до сих пор. Но по крайней мере мне определенно нравится выбор актера, потому что Феникс подходит по типажу на роль Джокера, и он сможет передать все грани этой разносторонней и противоречивой личности Так что успехов им, а высокий рейтинг говорит о серьезных намерениях.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ