Вторник  19.03.2024  05:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 236
Пользователей: 3
Дженни3774, adri, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 30
Блейд20 лет назад, в августе 1998 года, вышел первый кассовый фильм Marvel – «Блейд». Сегодня студия комиксов популярна, как никогда ранее, но Блейд исчез и не собирается возвращаться на экраны.

Клуб в одном из цехов мясокомбината. Гремит музыка, сотни тел сотрясаются в едином порыве. Неожиданно с потолка начинают бить красные фонтаны. Это кровь. Глаза расширяются, клыки обнажаются, на мизансцене в черном плаще и солнцезащитных очках появляется Уэсли Снайпс.

1990-е были непростым временем для Marvel. Резко сократились продажи комиксов, телевизионные версии «Карателя» и «Капитана Америки» принесли миллионные убытки, привлечение новых авторов не увенчалось успехом – сюжеты стали ещё более запутанными. В 1996 году студия признала себя банкротом. Неожиданная инициатива Marvel выкупить права у киностудии New Line Cinema на проект, замороженный в 1992 году, казалась последним необдуманным рывком некогда успешной компании. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (6)

БетатСудя по новостям, приходящим из стана канала AMC, девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет поворотным событием во всей истории зомби-драмы. Мало того, что Лорен Коэн появится всего в шести эпизодах, прежде чем перебраться в другой проект, так еще и Эндрю Линкольн покинет шоу. Но создатели сериала не унывают и продолжают готовить почву для того, чтобы мир «Ходячих мертвецов» мог заинтересовать зрителей и в отсутствие Рика Граймса.

Так, в новом сезоне будет представлена еще одна группировка из комиксов — Шепчущиеся. Ранее стало известно, что их жестокого лидера Альфу сыграет Саманта Мортон, а теперь у нее появился еще и преданный помощник. Как сообщает портал The Wrap, к актерскому составу «Ходячих мертвецов» в грядущих эпизодах присоединится Райан Хёрст, наиболее известный по роли Рыжего в драме «Сыны анархии». Также наши пользователи видели Хёрста в проектах «Чужаки» и «Мотель Бейтса».

Актеру досталась роль персонажа по имени Бета, который в оригинальных комиксах Роберта Киркмана является правой рукой Альфы. Он силен, молчалив и своего привык добиваться при помощи физической мощи и преданности. Наравне с Альфой и ее дочерью Лидией Бета — один из ключевых членов Шепчущихся.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (2)

Раньше франшиза вдохновляла женщин.

Исполнительница роли одной Ангелов Чарли в новом ремейке культового фильма и сериала Кристен Стюарт не совсем довольна тем, какой посыл получит новый проект.

«Я согласна с Люси Лью и считаю, что эта франшиза оказывает положительное влияние на женщин. Однако мне кажется, что предыдущие фильмы, в отличие от нашего, пытались сделать немного другое заявление и оставить другое впечатление. Раньше фильм вдохновлял женщин и показывал, как можно работать в команде», — призналась актриса.

В центре сюжета ремейка окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвёртым Ангелом Чарли. Однако её планы оказываются сорваны таинственным Ронни Петанканом, похитившим остальных Ангелов. Помочь Со вызывается
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)

Студия Warner устроила первый скрининг нового проекта по комиксам DC.

Как сообщает Стивен Вайнтрауб, главный редактор сайта Collider, на днях в Лос-Анджелесе прошел закрытый показ картины «Аквамен». После просмотра некоторые зрители в общих чертах рассказали о своих ощущениях от фильма. В общем и целом ленту оценивают как «неплохую».

Сам Вайнтрауб на показе не был, но ему говорят, что фильм получился хорошим. Кристофер Марк с сайта Omega Underground также передает с чужих слов, что лента хороша, но не отличная.

Марк уточняет, что отрицательных отзывов он не слышал, но некоторые зрители сравнивают «Аквамена» с «Царством тьмы», не самым удачным сиквелом «Тора».

Главный редактор сайта Geeks WorldWide считает, что «Аквамен» напоминает ранние картины Marvel. «„Аквамен" — от начала и до конца фильм первой фазы вселенной Marvel, — пишет автор. — Если они ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (1)

Autocomplete Interview Звезды фильма «Мотылек» Рами Малек и Чарли Ханнэм посетили редакцию WIRED, где приняли участие в «Автозаполненном интервью» и ответили на самые популярные вопросы, задаваемые в Интернете о самих актерах. Какого цвета глаза Рами Малека? Как Чарли Ханнэм готовился к роли короля Артура? Рами Малек свободен?

Ответы на эти и другие вопросы узнаете ниже.

Рами Малек: Привет, я Рами Малек.

Чарли Ханнэм: Я Чарли Ханнэм, и сейчас мы дадим WIRED «Автозаполненное интервью».

Рами Малек: Заценим. Поехали.

Итак, WIRED задал актерам фильма «Мотылек» некоторые животрепещущие вопросы из интернета.

ВИДЕО:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)



  • прибытие в Венецию (28 августа)
  • на прогулке по городу (29 августа)
  • фотоколл для членов жюри кинофестиваля (29 августа)
  • Красная дорожка кинофестиваля (29 августа)

    Примечание: Наоми Уоттс вошла в состав жюри основного конкурса 75-го Венецианского кинофестиваля.
    ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (1)

    Кристен СтюартНа днях Стеллу Максвелл видели на вечеринке в Беверли-Хиллз. Туда модель приехала без своей подруги Кристен Стюарт. Более того, Стеллу застукали за поцелуями с мужчиной.

    И пусть качество оставляет желать лучшего, этот снимок все равно является уликой в пользу того, что Максвелл загуляла. Интересно, как на это отреагирует Кристен?

    Напомним, после громкого романа с Робертом Паттинсоном Кристен переключилась на женщин. Их роман начался в конце 2016 году. До этого Стюарт крутила романы с Алишей Каргайл, Соко и St. Vincen. 

    ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (9)

    Крис Пратт Или, может, Барта Маклина?

    Особый агент Барт Маклин занялся возрождением шоу «Парки и зоны отдыха». (Или, может, Энди Дуайер.)

    В прошлом месяце Эми Полер (Лесли Ноуп) и Ник Офферман (Рон Свонсон) заявили, что вернутся в Пауни еще на один сезон в любимой политической комедии всех маленьких городов.

    Казалось, что главным камнем преткновения в съемках нового сезона станет Крис Пратт, который на сегодняшний день является одной из крупнейших кинозвезд в Голливуде, задействованных в продолжениях Марвел и «Мира Юрского периода», съемки которых распланированы на годы вперед. Но оказалось, даже такой загруженный человек, как Крис Пратт, готов к возвращению в новом сезоне «Парков и зон отдыха»!

    «Пока я в городе, да, с радостью займусь этим, — сказал актер в интервью для Е!News. — Съемки этого сериала происходят буквально в десяти минутах от моего дома, так что это не станет проблемой. Я скучаю по Энди. И я знаю, что буду рад этому. Так что я определенно сделаю это».
    ... Читать дальше »
    Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (3)

    Никки Рид 30-летняя сумеречная актриса и предприниматель Никки Рид продемонстрировала свою сияющую улыбку, обсуждая выбор здорового образа жизни с другими влиятельными людьми.

    «Здоровье и благополучие затрагивают гораздо больше, чем только то, что происходит с вашим телом. Теперь это охватывает и взаимозависимость, всё больше и больше людей начинают говорить об этом, — написала Никки в своем Instagram-аккаунте. — Я помню изменения, произошедшие со мной, когда мне исполнился двадцать один год. Супер-иронично, я знаю. Обстоятельства изменились, и я действительно стала думать о своем здоровье с комплексной и глобальной точек зрения.

    По мере того, как я взрослела, я стала уделять этому вопросу всё больше внимания. И когда @toms_of_maine попросили меня присоединиться к ним в этом необычном «ресторане», я с легкостью согласилась, потому что годами пользовалась их продукцией и ЛЮБЛЮ всё, что они делают.
    — продолжила Никки. ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)

    Новая "Суспирия" продолжает захватывать Зону ужасов - мы только-только полюбовались свежим кадром с неподражаемой Тильдой Суинтон, а Amazon Studios уже выкатила на наш суд первый отрывок из фильма.

    И, нужно сказать, выглядит он так же гипнотизирующе, впечатляюще и тревожно, как и трейлер. Возглавляющая школу танцев мадам Бланк репетирует со своими ученицами новый танец, а новенькая, Сюзи Бэннион (Дакота Джонсон), должна показать свои навыки импровизации. Мадам Бланк внимательно наблюдает, но не она одна - что-то жуткое пробуждается в стенах школы, чтобы почувствовать танец Сюзи.

    Еще раз напомним, что хоррор Луки Гуаданьино выступает ремейком одноименной ленты Дарио Ардженто и рассказывает о том, как

    Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое… школа стала местом для шабаша ведьм.

    ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (3)

    Мэтт Смит — один из самых знаменитых докторов в известном медицинском сериале — получил ключевую роль в «Звёздных войнах: Эпизоде IX». Режиссёр Дж. Дж. Абрамс доверил ему эту партию, но деталей, конечно, не раскрывают.

    Остаётся только порадоваться за фильм, который, являясь заключительной частью трилогии, может представлять новых, доселе неизвестных, но ключевых персонажей.

    Чего именно ждут от вернувшегося с «Пробуждения Силы» Абрамса?
      ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (4)


     
    Автор - Валлери 

    Не каждую дверь стоит открывать… 
    Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
     


    Категория: Рекламное агенство | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)