Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Первые зрители сравнивают «Аквамена» с ранними фильмами Marvel
17:13
Студия Warner устроила первый скрининг нового проекта по комиксам DC.
Как сообщает Стивен Вайнтрауб, главный редактор сайта Collider, на днях в Лос-Анджелесе прошел закрытый показ картины «Аквамен». После просмотра некоторые зрители в общих чертах рассказали о своих ощущениях от фильма. В общем и целом ленту оценивают как «неплохую».
Сам Вайнтрауб на показе не был, но ему говорят, что фильм получился хорошим. Кристофер Марк с сайта Omega Underground также передает с чужих слов, что лента хороша, но не отличная.
Марк уточняет, что отрицательных отзывов он не слышал, но некоторые зрители сравнивают «Аквамена» с «Царством тьмы», не самым удачным сиквелом «Тора».
Главный редактор сайта Geeks WorldWide считает, что «Аквамен» напоминает ранние картины Marvel. «„Аквамен" — от начала и до конца фильм первой фазы вселенной Marvel, — пишет автор. — Если они вам нравятся, то понравится и этот. Если не очень, то и от „Аквамена" вы удовольствия, скорее всего, не получите».
«Дело не в персонажах, — объясняет он свое сравнение. — Аквамен — герой, который нехотя берется за дело, а для спасения мира ему нужен макгаффин. Это базовый Marvel».
Киновселенная Marvel условно делится на фазы, первая из которых — ранние фильмы, представившие зрителю Железного человека, Капитана Америка и Тора. Завершением первой фазы стал блокбастер «Мстители». Для «Аквамена» подобное сравнение не самое худшее, так как многие зрители предпочитают ранние фильмы, до того как вся франшиза разрослась до невозможных размеров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Во-первых, это не самое плохое сравнение! Даже если второй Тор не так популярен, как первая и третья части, то все равно фильмы первой фазы довольно хороши. С этого начинали когда-то Marvel, пришедшие в итоге к высоким результатом с годами и опытом, поэтому для DC эти слова определенно большой шаг вперед, и это резко увеличивает шансы Аквамена в прокате, что так же на руку студии Так держать!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ