Вторник  19.03.2024  05:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
Мэри7860, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 21
«Первый был хорошим, а вот второй – так себе».

Крис Хемсворт, исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, в недавнем интервью признал второй фильм неудачным.

«Первый [Тор] был хорошим, а вот второй – так себе. Он был очень маскулинный и стереотипный – все это уже приелось. Я знал, что мы ходим по самому краю».

«Так себе» - не самая худшая характеристика, которая вменялась фильму. «Тор 2: Царство тьмы» часто фигурирует на последнем месте в рейтинге фильмов из киновселенной Marvel. Герой сумел реабилитироваться в третьем фильме, «Тор 3: Рагнарек», который был тепло принят как критиками, так и зрителями. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (3)

Когда она не твоя
Саммари: Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Автор:  Dunysha
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Как стало известно, в воскресенье вечером 8 июля актер Джонатан Риз Майерс был задержан в Калифорнии после словесной перепалки с женой на борту самолета.

Звезда сериала «Тюдоры», его супруга Мара Лэйн и их полуторагодовалый сын Вульф летели рейсом авиакомпании American Airlines из Майами, штат Флорида, в Лос-Анджелес, где и начался жаркий спор.

Согласно сообщению TMZ, Майерс якобы находился в состоянии алкогольного опьянения и выкрикивал в сторону жены ругательства, а после отправился в уборную, чтобы покурить электронную сигарету, что является нарушением федерального закона.

Бортпроводница попросила Майерса прекратить использовать сигарету, что он и сделал, а после приземления актера уже ждали представители полиции.

Актер был задержан, но в конечном итоге отпущен после того, как полицейские определили, что «в его действиях не было состава преступления». Это подтвердил офицер полиции аэропортам по связям с общественностью Роб Пердрегон. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (3)

Юэн МакГрегор Обладатель «Золотого глобуса» Юэн МакГрегор («Фарго», «Рыба моей мечты») в очередной раз заявил, что был бы не против вернуться к роли Оби-Вана Кеноби, сообщает интернет-портал IGN. Однако о планах на съемки спин-оффа, посвященного великому мастеру джедаев, актеру ничего не известно, даже несмотря на его ранние заявления по этой теме.

«Я бы обязательно поучаствовал в этом, но, насколько я знаю, таких планов нет», — сказал МакГрегор.

Ранее появились слухи о работе над фильмом об Оби-Ване Кеноби, события которого происходят между частями «Месть ситхов» и «Новая надежда», где джедай находится в изгнании на Татуине. В этом случае Оби-Ван намного старше нынешнего МакГрегора, и, возможно, поэтому он ничего не знает о съемках.

Актер заметил, что эта сюжетная линия будет очень подходящей для истории Оби-Вана и его роль вполне мог бы исполнить другой актер для того, чтобы не было разницы в возрасте: «Если они будут снимать спин-офф, то это должна быть добротная история и добротный Оби-Ван, нечто среднее между мной и Алеком Гиннессом».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (3)

Анджелина Джоли Анджелина Джоли после скандального развода и своих истерик на съемочной площадке фильма «Малефисента 2» серьёзно задумалась о своей репутации. Актриса решила, что пора восстанавливаться свое положение в Голливуде.

Американские СМИ проинформировали, что красавица-актриса Анджелина Джоли наняла знаменитого имиджмейкера Майкла Ситрика, чтобы эксперт помог ей восстановить доброе имя. Инсайдер близкий к актрисе сообщает: «Энджи знает, насколько сильно ее репутация была попорчена из-за скандала с разводом и делением детей. Даже близкие приятели начали поворачиваться к ней спиной, и Энджи убеждена, что в Голливуде она стала объектом для ненависти».

Более того, инсайдеры говорят, что на днях Джоли подслушала разговор одного известного продюсера, который назвал её «злой ведьмой Голливуда». Сообщается, что в первую очередь Ситрик займется тем, чтобы наладить мирные отношения между актрисой и Брэдом Питтом.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (6)

Эмма Уотсон Эмма Уотсон присоединилась к женской команде England Hockey на мероприятии, посвященному новому благотворительному проекту Hockey Futures, перед началом Чемпионата мира по хоккею на траве среди женщин в Лондоне.

Эмма удивила школьниц начальной школы Thorpe Hall в Уолтемстоу (Ист-Лондон), присоединившись к хоккейной игре вместе с обладательницей золотой медали с Олимпийских игр в Рио 2016 Хеленой Ричардсон-Уолш (кавалер Ордена Британской империи) и призером Содружества и Европы Эмили Дефронд.

Hockey Futures — новое благотворительное мероприятие, ставящее перед собой задачу создать нацию, в которой всякий молодой человек может играть в хоккей. Фонд будет сотрудничать с клубами в целях проведения социальных программ, чтобы объединить детей из школ и общественных организаций по всей стране. В рамках Чемпионата мира, проводимого в Лондоне с 21 июля, England Hockey использует спортивное мероприятие, чтобы помочь запуску благотворительной программы.

Эмма играла в хоккей за команду Rover Oxford в детстве и пришла к двадцати детям на игру, устроенной тренерами из хоккейного клуба Waltham Forest.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (3)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Хоррор «Суспирия» обзавёлся свежим постером с участием героини Дакоты Джонсон. В актёрском составе ремейка классического фильма ужасов Дарио Ардженто также значатся Тильда Суинтон и Хлоя Грэйс Морец.

Сюжет посвящён молодой американской балерине Сьюзи (Дакота Джонсон), приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда мистических убийств в элитной балетной школе Берлина. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша. Вскоре Сьюзи понимает, что станет следующей жертвой зловещих и сверхъестественных сил, если вовремя не снимет ведьмовское проклятие.

Также в фильме снялись Тильда Суинтон, Хлоя Грэйс Морец, Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Рене Саутендийк, Фабрициа Сакки, Ингрид Кэйвен, русский хореограф Елена Фокина и Джессика Харпер, сыгравшая главную роль в оригинальной «Суспирии».

Ремейк легендарной картины разрабатывался на протяжении почти 10 лет, успев за это время
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (1)



Дорогие друзья!

Как вы могли заметить, в этот раз авторы порадовали нас с вами просто невероятным количеством работ, а это значит, что вам предстоит нелёгкий выбор! Проголосовать за полюбившиеся истории вы можете в ЭТОЙ теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (8)

Все фильмы марвеловской киновселенной разделяются на так называемые фазы, и продолжение «Войны бесконечности» закроет третью из них. Это будет конец эпохи и контрактов на съемки многих любимых актеров этой супергероики. Но сама кинофраншиза продолжится. Movieweb сообщает о том, когда начнутся съемки первого фильма четвертой фазы.

По данным издания, съемки следующего фильма от Marvel начнутся уже летом 2019 года в Великобритании. Главный вопрос теперь: что именно это будет за фильм. Первой ласточкой четвертой фазы должны были стать «Стражи галактики 3», и до скандального увольнения режиссера Джеймса Ганна съемки фильма планировались на самое начало 2019 года. Пока место постановщика вакантно, прежний график работы над проектом также под угрозой. Вариант с третьими «Стражами» отпадает.

Слухи связывают съемки следующим летом с фильмом «Доктор Стрэндж 2», но этот проект студия так официально не заявляла. Все «новости» о сиквеле пока поступали лишь от режиссера Скотта Дэрриксона.

Журналисты Movieweb также делают ставку на то, что загадочным проектом окажется ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (3)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)