No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Эмма Уотсон на встрече Hockey Futures в Лондоне (11 июля 2018)
12:45
Эмма Уотсон присоединилась к женской команде England Hockey на мероприятии, посвященному новому благотворительному проекту Hockey Futures, перед началом Чемпионата мира по хоккею на траве среди женщин в Лондоне.
Эмма удивила школьниц начальной школы Thorpe Hall в Уолтемстоу (Ист-Лондон), присоединившись к хоккейной игре вместе с обладательницей золотой медали с Олимпийских игр в Рио 2016 Хеленой Ричардсон-Уолш (кавалер Ордена Британской империи) и призером Содружества и Европы Эмили Дефронд.
Hockey Futures — новое благотворительное мероприятие, ставящее перед собой задачу создать нацию, в которой всякий молодой человек может играть в хоккей. Фонд будет сотрудничать с клубами в целях проведения социальных программ, чтобы объединить детей из школ и общественных организаций по всей стране. В рамках Чемпионата мира, проводимого в Лондоне с 21 июля, England Hockey использует спортивное мероприятие, чтобы помочь запуску благотворительной программы.
Эмма играла в хоккей за команду Rover Oxford в детстве и пришла к двадцати детям на игру, устроенной тренерами из хоккейного клуба Waltham Forest.
Эмма сказала: «Хоккей был значительной частью моего взросления, и я в восторге от того, что England Hockey выступает за то, чтобы сделать спорт более доступным для детей по всей стране с помощью Hockey Futures. Хоккей — самый гендерно равноправный спорт страны, и было просто невероятно посетить игру Hockey Futures в начальной школе Thorpe Hall и увидеть детей, которые вместе играют и осваивают новые навыки — и которые научили меня новым хоккейным трюкам!
Для хоккея в Англии настала замечательная пора: Лондон принимает Чемпионат мира по хоккею на траве среди женщин. Все английские игры уже поутихли, и я надеюсь, что это событие привлечет больше молодых людей к спорту.
Это удобный случай отдать дань уважения продвигающим спорт женщинам со всего мира, и я желаю всем игрокам успеха в их играх».
Хелен Ричардсон-Уолш — представитель Hockey Futures, а рожденная в Эссексе Эмили Дефронд — представитель England Hockey в Ист-Лондоне и Sport England. Они познакомили Эмму с игрой Quicksticks в спортивном зале Thorpe Hall.
Хелен сказала: «Было замечательно поучаствовать в мероприятии вместе с Эммой, Эмили и, конечно, школьниками! Хоккей — удивительный и всеобъемлющий вид спорта, и важно предоставить как можно больше возможностей детям играть в него, где бы они ни жили. Во время моей карьеры и после Рио я лично видела, каким могущественным может быть спорт в народе, пусть так будет и впредь с поддержкой Hockey Futures. Сейчас наша задача — собрать средства, и как представитель благотворительной организации я буду делать все, что в моих силах, чтобы помочь распространить эту весть».
Эмили добавила: «Это мероприятие было фантастическим, и я счастлива заметить, что для всех в зале стало замечательным сюрпризом то, что Эмма смогла присоединиться к нам. Она отличный образец для подражания, и ее поддержка очень поможет нам. Будучи родом из Эссекса, я очень горжусь хоккеем в этой части мира и действительно верю, что Hockey Futures сможет значительно изменить положение дел и поможет как можно большему количеству детей играть в наш спорт. Благодаря Чемпионату мира у хоккея появилась замечательная возможность продолжать расти».
Хелен, Эмили и Эмма также подарили школе 100 бесплатных билетов на Чемпионат мира, а Хелен и Эмили презентовали Эмме подписанную футболку женской английской сборной Чемпионата мира. Чемпионат мира проходил с 21 июля по 5 августа в Lee Valley Hockey и Tennis Centre в Олимпийском парке королевы Елизаветы, это дало начало публичной кампании Hockey Futures, чтобы собрать 1 миллион фунтов до летних Олимпийских игр в Токио в 2020.
О Hockey Futures Hockey Futures — зарегистрированная независимая благотворительная организация, цель которой создание страны, где любой молодой человек может играть в хоккей. Организация работает с хоккейными клубами и проводит информационные программы, чтобы связаться с детьми в школах и общественных организациях. Ее работа направлена на поддержку хоккея для всех, делая особый акцент на центральные бедные районы, чтобы помочь детям улучшить их жизненные навыки и положительно развиваться.
Благотворительная организация будет рада личным пожертвованиям, компаниям-партнерам и хоккейным клубам.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Эмма Уотсон на встрече Hockey Futures в Лондоне (11 июля 2018)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прекрасно, что Эмма не теряет связь со своим школьным прошлым, подбадривая нынешнее поколение заниматься спортом. Уотсон такая себе многостаночница, и всему, чем она увлекается, актриса отдается с большой страстью и увлечением. Так держать!
Думаю, ученицы школы Thorpe Hall были очень рады увидеть Эмму. Знаменитая актриса пришла поддержать и даже поиграла с ними. А Эмма молодец, старается ради детей, чтобы они могли заниматься любимыми видами спортивных игр.
Потрясающе, сколько всего Эмма успевает делать в перерывы между съемками! Она ведет активную социальную и политическую жизнь, она посещает различные школы и клубы, чтобы помочь и направить юные умы в необходимое русло своим примером. Приобщать детей к спорту вещь правильная, Эмма кстати тоже довольно спортивный человек, раз и сама играет. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ