La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Эмма Уотсон и еще 99 звезд пожертвовали свои джинсы в помощь беженцам
15:55
100 мировых знаменитостей присоединились к проекту "Джинсы для беженцев" (Jeans for Refugees) американского художника Джонни Дара. Список имен, пожертвоваших свои джинсы для благотворительности, впечатляет: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Шэрон Стоун, Райан Рейнольдс, Алисия Викандер, Ева Лонгория, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, София Коппола, Зои Солдана, Джейн Биркин, Оззи Осборн, Дэвид Копперфильд, Элтон Джон и многие-многие другие.
Звезды отдали свои джинсы американскому художнику Джонни Дару, а он превратил их в уникальные объекты искусства, средства от продажи которых пойдут в фонд помощи беженцам. Художник работал над преображением джинсов в одном из лагерей беженцев, а уже в начале июля показал свою звездную коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине. Продажа эксклюзивных вещей состоится в конце октября на интернет-аукционе Catawiki. Цена за пару джинсов будет колебаться от 14 630 до 20 900 фунтов, всего, по плану создателя проекта, планируется собрать около 20 миллионов фунтов.
Джинсы мировых знаменитостей получили эксклюзивную роспись акриловыми красками. При этом каждый орнамент на джинсах, по словам художника, имеет особенный смысл. Так, например, цветы на джинсах Алисии Викандер появились в знак ее цветущей карьеры, а кораллы - как символ ее силы. Изображения дождя, молнии и солнца на джинсах Лили Аллен обозначают переменчивую погоду и одновременно бурю женских эмоций, которой так много в песнях певицы. На джинсах Кейт Мосс расположился мох - именно так с британского переводится фамилия супермодели. Ну а больше всего времени, по признанию Джонни Дара, отняла у него работа над джинсами Эммы Уотсон. Около двух месяцев он создавал сказочную историю со множеством элементов и символов.
"Я хотел создать что-то особенное, чтобы показать ее характер в "Гарри Поттере" и ее реальную историю жизни. Джинсы были истерты и разорваны таким образом, чтобы показать, как много чувств она пережила".
Художник намеренно отказался от шитья и различных предметов галантерии - он не хотел, чтобы результаты его работы выходили за рамки изобразительного искусства.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарная и очень зрелищная идея) Из обычных джинс, пусть и высокого качества, получаются шедевры. И так здорово, что всё это не только ради славы и гламура, но и ради доброй помощи людям.
Черт, и это уже не простые джинсы получаются, а реально крутые вещи! Каждая пара уникальна и раскрашена так интересно и красиво, абстракция, образы!!! Здорово получилось в общем. И теперь такая красота будет продана на торгах, доходы от которых пойдут на благое дело. Мелочь, всего-то отдать свои джинсы, далее художник колдует над ними - и лот, за который участники аукциона выложат крупную сумму, готов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ