Вторник  19.03.2024  11:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 135
Пользователей: 8
Линк1536, Nataly2784, adri, Katrina_Adel, Ирина7818, djokonda7845, kiss3478, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 21
фотоСвежий постер новой криминальной комедии «Война против всех», снятой режиссером «Однажды в Ирландии» и «Голгофы» Джоном Майклом МакДона. 

Главные роли в картине играют Александр Скарсгард («Тарзан. Легенда», «Морской бой») и Майкл Пенья («Человек-муравей», «Марсианин»).

По сюжету, два коррумпированных копа в Нью-Мексико решают шантажировать и подставлять каждого преступника, с кем они хоть раз пересеклись. Но однажды все идет наперекосяк, когда они начинают мешать человеку, который гораздо опаснее их. 

В съемках также принимали участие Тео Джеймс («Дивергент»), Тесса Томпсон и Стефани Сигман.

Российская премьера «Войны против всех» назначена на 3 ноября. 
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (1)

фотоДве трети кинокритиков нелестно высказались о драме «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова после первых пресс-показов. На агрегаторе рецензий RottenTomatoes ее рейтинг ко времени написания заметки составил 33 процента на основе 62 отзывов.

«Картина нуждается в таких звездах, как Рассел Кроу из "Гладиатора", чтобы обеспечить драматизм. Что такое "Бен-Гур" без величия морали? Немного», — отметил эксперт The New York Times. «В эпоху "Голодных игр" и компьютерной графики масштабность ленты уже не производит такого впечатления, как могла бы раньше», — сказал рецензент Associated Press.

«О чем они вообще думали?» — вопрошает критик The Hollywood Reporter. «И что мы имеем спустя шесть десятилетий? Свежий взгляд на "Бен-Гура" — благородный, апатичный и кастрированный. Даже больше чем воскресная школа в Южной Дакоте», — отозвался публицист Entertainment Weekly.

Критики, которым понравилась драма, отмечают хорошую игру актера Джека Хьюстона и хвалят авторов за попытку переосмыслить историю, но подчеркивают, что «Бен-Гур» Бекмамбетова все равно не смог приблизиться к оригинальному фильму 1959 года.

Более 600 пользователей сайта-кинокаталога IMDb поставили фильму среднюю оценку 4,7 из 10.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (6)

Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Автор: Savage7289, Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (0)

фотоНовое вымогательское ПО на базе EDA2 использует логотип вымышленной группировки FSociety. 

По мере того, как хакерская культура постепенно проникает в поп-культуру, поп-культура вдохновляет киберпреступников на новые свершения. В последнее время большую популярность набирает американский телесериал «Мистер Робот» («Mr. Robot»), повествующий о борьбе хактивистов с обществом потребления, поэтому неудивительно, что киберпреступники решили воздать ему должное.

ИБ-эксперт Майкл Гиллеспи (Michael Gillespie) обнаружил новый вариант вымогательского ПО EDA2, которое он назвал FSociety. Вредонос получил такое название, поскольку после инфицирования компьютера на экран выводится логотип FSociety – вымышленной хакерской группировки из телесериала «Мистер Робот».

Троян-шифровальщик базируется на проекте с открытым исходным кодом EDA2, разработанным в начале 2016 года турецким ИБ-экспертом Ютку Сеном (Utku Sen) в образовательных целях. Как и остальные варианты EDA2, FSociety шифрует файлы на компьютере жертвы с использованием алгоритма AES, а затем загружает на C&C-сервер ключ для дешифровки, зашифрованный алгоритмом RSA.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (2)

фото100 мировых знаменитостей присоединились к проекту "Джинсы для беженцев" (Jeans for Refugees) американского художника Джонни Дара. Список имен, пожертвоваших свои джинсы для благотворительности, впечатляет: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Шэрон Стоун, Райан Рейнольдс, Алисия Викандер, Ева Лонгория, Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, София Коппола, Зои Солдана, Джейн Биркин, Оззи Осборн, Дэвид Копперфильд, Элтон Джон и многие-многие другие.

Звезды отдали свои джинсы американскому художнику Джонни Дару, а он превратил их в уникальные объекты искусства, средства от продажи которых пойдут в фонд помощи беженцам. Художник работал над преображением джинсов в одном из лагерей беженцев, а уже в начале июля показал свою звездную коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week в Берлине. Продажа эксклюзивных вещей состоится в конце октября на интернет-аукционе Catawiki. Цена за пару джинсов будет колебаться от 14 630 до 20 900 фунтов, всего, по плану создателя проекта, планируется собрать около 20 миллионов фунтов.

Джинсы мировых знаменитостей получили эксклюзивную роспись акриловыми красками. При этом каждый орнамент на джинсах, по словам художника, имеет особенный смысл. Так, например, цветы на джинсах Алисии Викандер появились в знак ее цветущей карьеры, а кораллы - как символ ее силы. Изображения дождя, молнии и солнца на джинсах Лили Аллен обозначают переменчивую погоду и одновременно бурю женских эмоций, которой так много в песнях певицы. На джинсах Кейт Мосс расположился мох - именно так с британского переводится фамилия супермодели. Ну а больше всего времени, по признанию Джонни Дара, отняла у него работа над джинсами Эммы Уотсон. Около двух месяцев он создавал сказочную историю со множеством элементов и символов.

"Я хотел создать что-то особенное, чтобы показать ее характер в "Гарри Поттере" и ее реальную историю жизни. Джинсы были истерты и разорваны таким образом, чтобы показать, как много чувств она пережила".
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (6)

Детство лидераРоберт Паттинсон появляется в фильме в весьма важной роли. Он сыграл во множестве интересных фильмов с тех пор, как Сумеречная франшиза подошла к концу, и имеет тенденцию подогревать интерес со стороны своих поклонников, исполняя роли в довольно интересных и сложных картинах. Это имело место в случае с вашим фильмом?

Брэйди Корбет:
Фильм до сих пор еще не особо где выпущен, так что трудно сказать. Но я знаю, что мы оба — и я, и Роб — были полны энтузиазма по поводу этой роли, и в некотором роде это удивительно. Из-за масштаба, из-за того, как все используется и какое в конечном счете несет в себе сообщение, было важно, чтобы эту роль исполнил кто-то очень узнаваемый. Это сродни Джанет Ли, сыгравшей в «Психо», нам нужно было выбить у всех почву из-под ног. Эта роль была создана для харизматичного, привлекательного 30-летнего парня, который в некотором роде напоминает молодую версию исполнительницы главной роли, и поэтому Роберт буквально оказался первым человеком, о котором мы с женой подумали. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон и Кристен СтюартНесмотря на полностью выдуманную историю, Роберт Паттинсон не расстроен комментариями Кристен Стюарт для журнала «T» о прошлых отношениях. «Gossip Cop» в очередной раз разоблачает веблоид, который неоднократно ловили на фальсификации историй и о Паттинсоне, и о Стюарт. Мы говорим, что утверждение «полная-преполная ложь».

По словам неоднократно компрометировавшего себя «HollywoodLife», Паттинсон явно удручен якобы «оскорблением» от Стюарт, что их отношения были «ужасными». Сайт с сомнительной репутацией утверждает, что Паттинсон «расстроился», а у Стюарт – «неприятности со своим бывшим». Веблоид имеет наглость заявлять, что «близкий к паре источник» рассказывает неблагонадежному ресурсу, что Паттинсон «не потрясен, он глубоко оскорблен» замечанием Стюарт. Тот же кажущийся фиктивным «источник» якобы добавляет мнение Паттинсона, что нет «никаких оснований проявлять неуважение к тому, что они имели в прошлом».

Кое-что нужно упомянуть сразу же. Во-первых, люди из лагерей и Паттинсона, и Стюарт несколько раз заверяли «Gossip Cop», что абсолютно никто из приближенных к звездам не разговаривал ни с кем из «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (3)

Неоновый демон«Неоновый демон» — отталкивающе красивый мизогинический хоррор. Фильмом-уловкой датского режиссера Николаса Виндинг Рефна можно восхищаться, можно его категорически не принимать. Не стоит только игнорировать

Юная несовершеннолетняя Джесси (Эль Фаннинг) приезжает в Лос-Анджелес покорять мир высокой моды своей легко-трудоустраиваемой внешностью. Поселяется в захудалом мотеле с пожухлыми обоями и вульгарным управляющим (Киану Ривз). Фильм начинается с кровавой фотосессии: постановочное «убийство» главной героини запечатлено в свете неоновых ламп. Фотосессией картина и заканчивается. Однако в финале кровь льется взаправдашняя, и еще как! Арт-хаусная лента с гламурным названием пришлась по вкусу зрителям, но вызвала несварение у каннских кинокритиков. Николас Виндинг Рефн, позиционируемый прокатчиками как «не Триер», своим «Демоном» весьма по-триеровски провоцирует умников-синефилов. Датчанин прославился по большей части мужским кино — стильным «мочиловом» в историческом жанре «Валгалла: Сага о викинге», криминальным «Бронсоном» и неонуарным «Драйвом», получившим даже награду в Каннах. А тут взялся за женщин. И теперь тонны нервных клеток кинокритиков уходят на то, чтобы объяснить себе и окружающим, что хотел сказать автор бескомпромиссным гимном во славу красоты, в котором нет ни намека на живые чувства, мысли и уж тем более дух. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (1)

Парни со стволамиПресс-показ картины «Парни со стволами» состоялся в кинотеатре «Формула Кино на Лубянке» 15 августа 2016 года. Режиссер: Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе»). В ролях: Майлз Теллер, Джона Хилл, Ана де Армас, Брэдли Купер. В России фильм выходит в широкий прокат 18 августа 2016 года, ему присвоен возрастной рейтинг «18+».

В целях соблюдения антимонопольного законодательства правительство Джорджа Буша-младшего стало открыто публиковать все оборонные контракты. Такая мера должна была поддержать малый и средний бизнес, так как открывала им дорогу к весьма солидным тендерам. Крупные военные корпорации по-прежнему брали на себя крупные заказы, зато теперь появилось множество мелких перекупщиков, которые брались за небольшие контракты, сулящие хорошую прибыль.

Главные герои – два еврейских парня Эфраим Дивероли (Джона Хилл) и Давид Пакуз (Майлз Теллер). Они занимаются как раз такой перекупкой оружия и стремительно богатеют. Их методы не всегда законны, зачастую парни вынуждены уходить в тень и сотрудничать с теми, с кем правительство США не может работать напрямую. Разумеется, как и у большинства аферистов, их конец будет немного предсказуем. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

У нас для вас очень и очень скорбная новость.

Трагически погибла молодая, красивая и талантливая девушка, наш автор, Грызлик)).

Оли больше нет с нами. Уже нельзя ничем помочь и ничего сделать, и этого еще больнее на душе.
Мы выражаем соболезнования родным Оли. Мы сопереживаем вашем горю.
Давайте помянем светлую душу Лёли и помолимся за нее!


... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 21.08.2016 | Комментарии (71)