Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Критики разгромили «Бен-Гура» Бекмамбетова (Джек Хьюстон)
21:23
Две трети кинокритиков нелестно высказались о драме «Бен-Гур» Тимура Бекмамбетова после первых пресс-показов. На агрегаторе рецензий RottenTomatoes ее рейтинг ко времени написания заметки составил 33 процента на основе 62 отзывов.
«Картина нуждается в таких звездах, как Рассел Кроу из "Гладиатора", чтобы обеспечить драматизм. Что такое "Бен-Гур" без величия морали? Немного», — отметил эксперт The New York Times. «В эпоху "Голодных игр" и компьютерной графики масштабность ленты уже не производит такого впечатления, как могла бы раньше», — сказал рецензент Associated Press.
«О чем они вообще думали?» — вопрошает критик The Hollywood Reporter. «И что мы имеем спустя шесть десятилетий? Свежий взгляд на "Бен-Гура" — благородный, апатичный и кастрированный. Даже больше чем воскресная школа в Южной Дакоте», — отозвался публицист Entertainment Weekly.
Критики, которым понравилась драма, отмечают хорошую игру актера Джека Хьюстона и хвалят авторов за попытку переосмыслить историю, но подчеркивают, что «Бен-Гур» Бекмамбетова все равно не смог приблизиться к оригинальному фильму 1959 года.
Более 600 пользователей сайта-кинокаталога IMDb поставили фильму среднюю оценку 4,7 из 10. «Бен-Гур» основан на одноименном романе Лью Уоллеса. Сюжет строится вокруг иудейского принца Иуды Бен-Гура, который из-за предательства друга попадает на римские галеры. В это же время в Иудее проповедует Иисус Христос. Книга Уоллеса — одна из самых читаемых в истории американской литературы, ее неоднократно экранизировали. Главные роли в новом «Бен-Гуре» исполнили Джек Хьюстон, Морган Фриман и Назанин Бониади. В российский прокат фильм выйдет в начале сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, фигня все эти критики! Да у фильма есть свои недочеты, где-то ляпы, где-то несуразные сцены, но в целом он крутой! Смотришь на одном дыхание! Сцена на колеснице чего только стоит! как всегда критики нашли свою жертву, вот и все. Смотрите фильм, он классный!
В случае с Бекманбетовым я склонна поверить мнению критиков. Когда его фильмы только стали появляться в Российском прокате это было что-то новое,необычное,свежее,но уже тогда там было полно не особо скрытой рекламы.А дальше пошла штамповка(одни бесконечные "Елки" чего стоят).Считаю его отличным продюсером,способным как привлечь,так и заработать приличные деньги,но как режиссер он меня чаще разочаровывал,чем впечатлял.
Все же есть положительные рецензии, в которых критики хвалили игру актеров и попытку сделать что-то новое из фильма 1959 года. Не знаю, зачастую критики громят те фильмы, которые после просмотра становятся моими любимыми. Так что выход только один - смотреть, тем более я не видела оригинала, а значит смогу оценить чисто эту, новую версию исторической драмы
А я верю критикам.К сожалению.Очень уж увлеклись дельцы от кинематографа спецэффектами и масштабностью,но замахиваются они на то,что было сделано задолго до них.И сделано отлично.Критикам есть с чем сравнивать.С чего современные режиссёры решили,что смогут лучше?Задрали уже со своими римейками!Хотя может любителям спецэффектов и понравится...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ