Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Представлен интригующий фрагмент фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур»
22:05
В центре сюжета исторического блокбастера окажется знатный гражданин Иудеи – Иуда Бен-Гур, жизнь которого рушится буквально за один день. Молодого человека несправедливо обвиняют в покушении на римского военного. По закону, когда речь идёт о преступлении против чиновника или военнослужащего, обвиняемый лишается возможности защищать себя.
Не дав попрощаться с семьёй, главного героя отправляют в рабство. Когда, спустя много лет, Иуда получает свободу, у него появляется возможность отомстить своему обидчику за все страдания, которые он причинил его семье. Новый фрагмент фильма Тимура Бекмамбетова подводит зрителей к одной из самых зрелищных сцен этого масштабного блокбастера – гонке на колесницах. В основу картины положена книга писателя Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа», изданная в 1880 году. Ко всему прочему, фильм является ремейком одноимённой ленты 1959 года.
Российский режиссёр Тимур Бекмамбетов – отнюдь не новичок в Голливуде. Для него картина «Бен-Гур» - уже третья масштабная работа на «Фабрике грёз». До этого на экраны вышли кинокомикс «Особо опасен», а также мистический триллер «Президент Линкольн: Охотник на вампиров». Картина, бюджет которой, по слухам, составил около $100 млн, практически полностью снималась в Италии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фрагмент потрясающий! И это говорю главное, когда уже давным-давно посмотрела фильм. Вот, что значит вовремя человек к делу подошел. Момент шикарный, наверное одна из лучших сцен фильма!
Черт, как же мне нравится уже этот фильм, хотя я еще его не видела! Столько напряжение, сопротивления и борьбы в этом 50-секундном отрывке. Сам фильм сложный, эмоциональный, но он снят красиво и с размахом, мощно. А актеры мне нравятся, так что надеюсь поскорее посмотреть его
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ