Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
katiematveeva, miroslava7401, LAVRVALENTINA, shahidaabdiminova, Лен4ик1315, lidia2489, сумерки1996, Елена1984
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 1 » Актеры

Восьмого января на Первом канале премьера фильма «Бен-Гур» Бекмамбетова

20:01
фотоВ последний день выходной праздничной канители Первый канал предлагает задуматься о главном. Телевизионная премьера масштабного исторического блокбастера Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» состоится в понедельник, 8 января. Это история в первую очередь о прощении.

«Бен-Гур» (Ben-Hur) – пеплум режиссера Тимура Бекмамбетова по роману Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа». Премьера фильма состоялась осенью 2016 года. Бекмамбетов в своей работе над картиной опирался на признанный шедевр Голливуда – экранизацию 1959 года, завоевавшую одиннадцать «Оскаров».

По сюжету бекмамбетовского ремейка жизнь Бен-Гура, потомка знатного и влиятельного аристократического рода, рушится в одночасье после того, как его сводный брат, римский трибун Мессала, несправедливо и подло обвиняет его в покушении на представителя римской власти. Бен-Гура лишают возможности защищаться и отправляют в рабство, где он становится гребцом на римских галерах.

После пяти лет адского труда Бен-Гур неожиданно получает свободу. И теперь несправедливо обвиненный в измене аристократ Джуда Бен-Гур жаждет отомстить своему лучшему другу, оклеветавшему его...

Что касается актерской дружины, то изначально одни из ключевых ролей в «Бен-Гуре» должны были сыграть сверхпопулярные ныне актеры Галь Гадот и Том Хиддлстон. Однако оба предпочли воплощению замысла Бекмамбетова работу в других, более престижных проектах. Это кинокомиксы про Чудо-женщину и «Кинг-Конг: Остров Черепа» соответственно.

В итоге в нынешней версии киноклассики Морган Фриман сыграл шейха Илдерима, обучавшего раба Бен-Гура, чтобы тот стал чемпионом в гонках на колесницах; Джек Хьюстон был утвержден, собственно, на главную роль (Джуда Бен-Гур); Тоби Кеббеллу досталась роль заклятого друга Бен-Гура – Мессалы.

Кроме того, Марван Кензари был назначен на роль римского капитана Друза. Возлюбленную Джуды – Эстер – в фильме сыграла Назанин Бониади, а мать Джуды воплотила на экране Айелет Зурер. Также в актерском составе картины – София Блэк-Д’Элиа, Родриго Санторо, Мойзес Ариас и Пилу Асбек в роли Тирзы, Иисуса Христа, Гестаса и Понтия Пилата соответственно.

Съемки состоялись в 2015 году и проходили в Риме и Матере (Италия). После премьеры многие критики посчитали «Бен-Гур» самым дорогостоящим кинопровалом 2016 года. Впрочем, российские зрители приняли работу Бекмамбетова, автора «Ночного дозора», более благосклонно, посчитав, что блокбастеру, конечно, «Оскары» не светят, но вышел «Бен-Гур» отнюдь не провальным. Бекмамбетовская лента по библейским мотивам сохранила титульную идею о спасении и прощении. При этом, возможно, не дотянула по драматизму, зато по зрелищности и динамике точно не уступила всем подобным жанровым историям.

Не пропустите в понедельник, 8 января, на Первом канале премьеру фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Кинопоказ начнется в 22:30.

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Тимур Бекмамбетов, Бен-Гур, Джек Хьюстон, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Эх, пропустила, обидно немного, но как же быстро пролетело время. Еще недавно был прокат фильма, а теперь уже можно его и по телевизору посмотреть, если кто-то, как и я, пропустили прокат на больших экранах, что было бы, конечно, круче, но и дома удобно смотреть фильм, никто не мешает wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: