Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Августовская премьера хоррора «Антебеллум» отменена
15:31
Хоррор «Антебеллум» (Antebellum) мы должны были посмотреть еще в апреле, но этого не произошло по всем известным причинам. Потом релиз официально отодвинули, причем вроде бы с запасом – на 21 августа. Но и этого оказалось мало. На днях студия Lionsgate вообще убрала фильм из графика релизов, и теперь остается только догадываться, когда же он доберется до зрителей.
Главный вопрос здесь в том, ждать ли соответствующих сдвигов в других странах, ведь российская премьера пока еще заявлена на 20 августа 2020 года. Раньше она точно уехала бы вслед за американской, но в условиях пандемии фильм могут выпустить сперва на тех территориях, где ситуация с заразой не такая страшная, а уже потом в США. Пример «Довода» перед глазами. В общем, будем следить за новостями.
Напомним синопсис:
Известная писательница Вероника Хенли оказывается в ловушке ужасающей реальности и должна раскрыть безумную тайну, пока не стало слишком поздно.
Главные роли исполнили Жанель Моне («Скрытые фигуры»), Кирси Клемонс («Коматозники»), Джена Мэлоун («Донни Дарко»), Джек Хьюстон («Убей своих любимых») и Эрик Ланж («Ветреная река»).
Сценарием и режиссурой заведовал тандем в лице Джерарда Буша и Кристофера Ренца.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ