Вторник  19.03.2024  12:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 140
Пользователей: 13
kosmo, Nataly2784, Лидия4002, MiMa, Ирина7818, Eclipse09, Линк1536, Elenalove, kolje, Rewasder, lipovyicvet, wellnemo, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 02
фотоЭкранизация романов Джорджа Р. Р. Мартина шестой год сохраняет за собой первое место в списке.

Один самых популярных сериалов современности продолжает оставаться самым популярным и на пиратских сайтах. В 2016 году пик сидеров (раздающих) составил 350 тысяч. В этом году максимальное количество достигло 400 тысяч. При этом стоит помнить, что в 2017-м HBO подвергся атаке хакеров, которые слили в сеть несколько эпизодов «Игры престолов» задолго до официальной премьеры.

Поклонники сериала о зомби-апокалипсисе продолжают скачивать любимое шоу — на второе место вновь попали «Ходячие мертвецы».

«Мир Дикого Запада» пропал с экранов и с пиратских сайтов, и на третьем месте оказался «Флэш» канала CW.

Вот так выглядит десятка самых скачиваемых сериалов:

1. «Игра престолов»;
2. «Ходячие мертвецы»; ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (3)

фотоДиснеевская сказка «Последний богатырь» стала самым кассовым российским фильмом (в новейшей истории), побив рекорд «Сталинграда». Разбираемся, как это произошло.

Одним из самых ярких и обсуждаемых в отечественной киноиндустрии событий 2017 года стал рекордный бокс-офис фэнтези-сказки «Последний богатырь» Дмитрия Дьяченко. Сборы второго фильма российского офиса Disney превзошли все кассовые ожидания и спустя четыре года побили достижения «Сталинграда». КиноПоиск разобрался, в чем заключаются слагаемые этого успеха и почему никто его не ждал.

«Богатырь» против «Матильды»


Аналитики давали «Последнему богатырю» хотя и позитивный, но очень осторожный прогноз. У комедийного фэнтези по мотивам русского фольклора, в сущности, не было предшественников, а значит, не с чем было и сравнивать. Интриги добавляла неопределенность с датой релиза. Долго называлось 19 октября, но в итоге в этот день фильм вышел лишь в формате превью на 52 экранах, а широкий прокат переехал на следующую неделю. Это означало, что «Последний богатырь» выйдет на одной дате (и с почти идентичной росписью) с той самой «Матильдой», о которой уже год говорила вся страна. Еще ни один российский фильм не вызывал такого резонанса, поэтому практически все склонялись к кассовой победе исторической мелодрамы Алексея Учителя. По предпродажам билетов «Матильда» оставила позади не только «Последнего богатыря», но и все релизы этого года.

Как и ожидалось, по итогам первых сеансов в четверг, 26 октября, «Матильда» захватила лидерство. Однако уже к вечеру «Последний богатырь» ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (4)

Дорогие друзья, мы продолжаем наш новогодний забег, и сегодня вас ждет флеш-игра. Все мы играли в подобные игры и знаем, что к чему.

Итак, игра называется "Полярный экспресс". Вам предстоит примерить на себя роль машиниста поезда. Все, что вам нужно, чтобы одержать победу, - кликать по зеленым стрелкам, меняя их положение, тем самым указывая поезду правильную дорогу. Вы должны направлять его к ожидающим на перронах пассажирам, золотому билетику и уезжать подальше от хищников; чем больше героев вы подберете по пути, тем больше наберете очков.

Обратите внимание, у вас будет только три попытки на один раз. То есть, если ваш поезд трижды повернет не в ту сторону, вам придется начинать заново.

Чтобы начать игру, нажмите " SKIP INTRO", "START", затем "PLAY".

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (40)

Твин ПиксРадостная, вселяющая оптимизм весть для поклонников "Твин Пикс". На недавней встрече журналистов с президентом канала Showtime зашла неизбежная речь о продолжении антидетективного сериала Дэвида Линча и Марка Фроста. Как передает Slashfilm, Дэвид Нэвинс на это ответил, что он еще не обсуждал ничего с кем-то из демиургов шоу, но вновь подтвердил, что "двери для Линча и Фроста всегда открыты".

Нэвинс подчеркнул, что он безоговорочно доверяет Линчу как постановщику, и никто не будет вмешиваться в его работу, если он все же согласится. Однако напомнил, что режиссер проделал для "третьего сезона" (или полнометражного фильма, как на том настаивает сам Линч) поистине колоссальную ("геркулесову") работу - самолично снял все эпизоды, отредактировал, тщательно проработал весь звуковой дизайн, поучаствовал в сценарии и успел выступить как актер, поэтому надо потерпеть некоторое время, чтобы появилась хоть какая-то конкретная информация.

Нэвинс также отметил, что отзывы были впечатляющими и вдохновляющими, а любовь фанатов иногда выражается весьма интересным образом, но всегда искренне.

Напомним, сам Линч не отрицает возможности появления четвертого сезона "Твин Пикс", а просит лишь подождать - поскольку подготовка к премьере третьего заняла почти 5 лет.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (4)

Гай РичиСтудия Disney вновь подверглась критике из-за «Аладдина».

На этот раз компанию обвинили в том, что белых актеров в массовке фильма Гая Ричи (на фото) загримировали под арабов, передает NME.

В ответ представители студии заявили, что попросту не нашли достаточно квалифицированных актеров с арабской внешностью, поэтому были вынуждены нанять белых артистов, обладающих «необходимыми навыками».

Объяснение Disney не удовлетворило интернет-общественность. Так, актер Кэл Пенн заявил в твиттере, что студия попросту решила сэкономить на массовке, а квалификация тут не при чем.

Ранее Disney уже подвергалась критике за выбор актеров в «Аладдине»: летом 2017 года поклонников мультфильма возмутило назначение британской актрисы Наоми Скотт на роль принцессы Жасмин.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (12)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего куратора Элитного клуба художников и просто замечательную девушку Отулиссу!

Вика, мы желаем тебе от всей души только жизнерадостных улыбок и наполненных радостью и позитивом дней! И чтобы время до возвращения любимого пролетело незаметно! 

От поздравлений добрых и цветов 
Пусть будет этот день прекрасней, 
Согреют сердце нежность и любовь! 
Ждут впереди удача, радость, счастье! 

Пусть нежными будут все дни 
И дарят гармонию, счастье. 
Пусть ждут лишь удачи одни, 
И мир станет только прекрасней! 

Так много приятных минут 
С собой принесет День рождения! 
И в жизни скорее придут 
Удача, любовь, вдохновение!
Категория: Сайт | Дата: 02.01.2018 | Комментарии (9)