Вторник  19.03.2024  05:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 265
Гостей: 262
Пользователей: 3
siliniene7, lytarenkoe, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Январь » 26
фото«Основано на реальной, но невероятной истории»


Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…

Фильм основан на одноимённой книге Дэвида Гранна. Книга, в свою очередь, основана на реальных событиях, повествующих о британском исследователе Перси Фосетте, который искал древний затерянный город в Амазонии.

В главных ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд.

Режиссер - Джеймс Грэй.

Премьера фильма состоится в субботу, 27 января,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (7)

фотоЗаключительная часть трилогии «Бегущий в лабиринте» обещает стать самой захватывающей.

О ЧЕМ ФИЛЬМ?

Зрителей вновь ожидает причудливая смесь из научной фантастики, триллера и антиутопии. Напомним, главным героем франшизы является подросток Томас, который на странном лифте попал в так называемый Глэйд – квадратное пространство, окруженное лабиринтом. Он не один в этих стенах – вместе с ним здесь заперто еще несколько десятков молодых людей, которые называют себя глэйдерами; все они потеряли память и знают лишь свое имя. На протяжении долгих лет они не могут выбраться из лабиринта, конструкция которого меняется каждую ночь. Томас помогает им, но с долгожданным освобождением начинается все самое интересное. Кроме того, оказывается, что лабиринтов множество, и у их создателей есть определенные планы… В третьей части уже знакомый герой возглавляет отряд выживших глэйдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны кинуться, что называется, из огня да в полымя – проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глэйдеров с момента попадания в лабиринт.

СОЗДАНИЕ И КОМАНДА

Если кто не помнит, в основу сюжета всех трех фильмов (2014, 2015 и 2018 годы соответственно) легли книги писателя Джеймса Дэшнера – он же впоследствии стал и одним из сценаристов. Первый роман был написан в 2009 году и сразу же обрел ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (1)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

фотоЧто же будет с персонажем Мэрил Стрип?

Студия Universal показала новый трейлер фильма «Mamma Mia 2», главные роли в котором исполняют Аманда Сайфред, Лили Джеймс, Мэрил Стрип, Колин Фёрт и Пирс Броснан.

Сиквел расскажет подробности жизни Софи, ее парня Ская, возможного отца Сэма и многих других в наши дни, а также вернется в прошлое и покажет историю Донны.

Новый трейлер сразу вызвал много споров у поклонников франшизы из-за роли Мэрил Стрип. Внимательные зрители сразу заметили, что Донна появляется только в воспоминаниях, а появится ли она в основной сюжетной линии ленты – непонятно.

«Mamma Mia 2» выйдет в прокат ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (2)

фотоПоздравляем 31-летнего Сэма Клафлина и 32-летнюю Лору Хэддок с рождением их второго ребенка. Звезда "Голодных игр" (The Hunger Games) и "До встречи с тобой" (Me Before You) рассказал во время интервью радиостанции BBC Radio 2 о появлении на свет дочери. Как оказалось, Лора родила девочку три недели назад, но обнародовать эту информацию родители решили спустя несколько недель.

"Сейчас три недели? Ты выглядишь сияющим от счастья", — ответил счастливому отцу радиоведущий.

Клафлин и Хэддок не стали поднимать шумиху в соцсетях и спешить с публикацией снимков новорожденной дочери — на их страницах в Instagram нет ни слова об этом. Кстати, о второй беременности актрисы, снявшейся в "Стражах Галактики" (Guardians of the Galaxy), поклонники и журналисты узнали тоже не сразу.

Сэм и Лора познакомились шесть лет назад на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин" (My Week With Marilyn). Через два года ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (2)

фотоПопулярный голливудский композитор Ханс Циммер решил нарушить свой обет - не писать больше музыку для кинофильмов, основанных на комиксах.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Collder, мэтр согласился создать саундтрек для фильма "Люди Икс: Темный Феникс".

Причина, по которой Циммер все же согласился вернуться к жанру, не уточнятся. Вполне вероятно, новый владелец студии 20th Century Fox - компания Walt Disney смогла сделать композитору "предложение, от которого он не смог отказаться".

Напомним, что Циммер объявил о своем "уходе на пенсию" из суперегероического кино вскоре после выхода картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в марте 2016 года. С тех пор он занимался проектами, не имеющими отношения к комиксам.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (2)

фотоПол Беттани отказался от роли супруга королевы Великобритании Елизаветы II в третьем сезоне сериала "Корона". Как сообщает издание Deadline, переговоры с актером, которые велись в январе 2018 года, завершились безрезультатно. Причина столь неутешительного для поклонников сериала развития событий не уточняется.

Напомним, что первый сезон шоу, рассказывающий о начале царствования Елизаветы II, был высоко отмечен и зрителями и профессионалами. Он был удостоен множества наград, в том числе "Золотого глобуса" как лучший драматический сериал. Второй сезон был также номинирован на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы, но уступил своим соперникам. В двух первых сезонах роль принца Филипа сыграл Мэтт Смит. В них также снимались Джереми Нортэм, Джаред Харрис, Ник Оуэнфорд, Карл Фаррер, Хорхе Леон Мартинес, Клер Фой, Джон Литгоу, Джон Роу и другие.

В двух последующих сезонах исполнители ключевых ролей будут иными. Так, Елизавету II вместо Клер Фой будет играть ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (1)


Дверь в...


Автор: Валлери
 
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



Категория: Рекламное агенство | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

фотоДарт Вейдер является самым популярным злодеем мирового кинематографа. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием EmpireOnline.

Утверждается, что владыка ситх финишировал первым с существенным отрывом от остальных участников рейтинга.

1. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
2. Джокер ("Бэтмен")
3. Локи ("Тор")
4. Ханс Грубер ("Крепкий орешек")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Ханс Ланда ("Бесславные ублюдки")
7. Кайло Рен ("Звездные войны")
8. Антон Чигур ("Старикам здесь не место")
9. Лорд Волан-де-Морт ("Гарри Поттер")
10. Ксеноморф ("Чужой")

Примечательно, что культовые злодеи из фильмов ужасов, такие как Фредди Крюгер, Майкл Майерс и другие, оказались ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (5)

фотоНе так уж много времени прошло с выхода первой части "Голодных игр", но кажущийся перспективным тогда жанр "подростковой антиутопии" уже приказал долго жить. И если у "Посвященного" была хотя бы подушка безопасности, в том смысле, что он и планировался как одиночный фильм, то вот "Дивергенту" и "Бегущему в Лабиринте" досталось сильнее. Первому так и вовсе пришлось отменить финальную часть, потому как третья оказалась зрителю не нужна. Да и обещанный мини-сериал мы, похоже, уже не увидим, так что история несостоявшейся Мэри Джейн Беатрис Прайер так и останется повисшей в воздухе. У финальной части истории про Томаса были все шансы повторить судьбу собрата: здесь вам и серьёзная травма Дилана О`Брайена, из-за которой премьера запоздала настолько, что все нечитавшие уже давно забыли, что там во второй части было, разве что Мизинец и эта из новых "Пиратов", да и в целом снижение зрительского интереса к "особенным детям", про которых пишут "особенные" взрослые. Нет, серьёзно - из всей кучи книг достойно выглядит только трилогия про "Сойку-пересмешницу", да и то потому, что та никого из себя не корчит, никого не спасает и вообще всё время является заложницей хитрых планов других людей, а сама хочет лишь, чтобы её и её сестрёнку оставили в покое. Да и финал небанален и отнюдь не радужен (нечитавшим - в фильме с Китнисс обошлись очень и очень мягко, если сравнивать с книгой). В "Лабиринте" же на пару с "Дивергентом" сюжет подстраивается под особенных детей и в угоду ему те будут рвать в одиночку могущественные корпорации, правительство, инопланетные цивилизации, Таноса, всех сразу или по очереди, нужное подчеркнуть. Так что хорошо, что этот театр абсурда наконец свернулся и новые книжки для подростков с учётом сборов вряд ли будут в ближайшее время экранизированы. Во всяком случае те, которые подразумевают несколько продолжений. Лучше бы сиквел к "Игре Эндера" доделали, ей-богу, там хоть есть о чём подумать и за кого поболеть.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)