Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…
Фильм основан на одноимённой книге Дэвида Гранна. Книга, в свою очередь, основана на реальных событиях, повествующих о британском исследователе Перси Фосетте, который искал древний затерянный город в Амазонии.
В главных ролях: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд.
Режиссер - Джеймс Грэй.
Премьера фильма состоится в субботу, 27 января, ... Читать дальше »
Заключительная часть трилогии «Бегущий в лабиринте» обещает стать самой захватывающей.
О ЧЕМ ФИЛЬМ?
Зрителей вновь ожидает причудливая смесь из научной фантастики, триллера и антиутопии. Напомним, главным героем франшизы является подросток Томас, который на странном лифте попал в так называемый Глэйд – квадратное пространство, окруженное лабиринтом. Он не один в этих стенах – вместе с ним здесь заперто еще несколько десятков молодых людей, которые называют себя глэйдерами; все они потеряли память и знают лишь свое имя. На протяжении долгих лет они не могут выбраться из лабиринта, конструкция которого меняется каждую ночь. Томас помогает им, но с долгожданным освобождением начинается все самое интересное. Кроме того, оказывается, что лабиринтов множество, и у их создателей есть определенные планы… В третьей части уже знакомый герой возглавляет отряд выживших глэйдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны кинуться, что называется, из огня да в полымя – проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глэйдеров с момента попадания в лабиринт.
СОЗДАНИЕ И КОМАНДА
Если кто не помнит, в основу сюжета всех трех фильмов (2014, 2015 и 2018 годы соответственно) легли книги писателя Джеймса Дэшнера – он же впоследствии стал и одним из сценаристов. Первый роман был написан в 2009 году и сразу же обрел
... Читать дальше »
Студия Universal показала новый трейлер фильма «Mamma Mia 2», главные роли в котором исполняют Аманда Сайфред, Лили Джеймс, Мэрил Стрип, Колин Фёрт и Пирс Броснан.
Сиквел расскажет подробности жизни Софи, ее парня Ская, возможного отца Сэма и многих других в наши дни, а также вернется в прошлое и покажет историю Донны.
Новый трейлер сразу вызвал много споров у поклонников франшизы из-за роли Мэрил Стрип. Внимательные зрители сразу заметили, что Донна появляется только в воспоминаниях, а появится ли она в основной сюжетной линии ленты – непонятно.
Поздравляем 31-летнего Сэма Клафлина и 32-летнюю Лору Хэддок с рождением их второго ребенка. Звезда "Голодных игр" (The Hunger Games) и "До встречи с тобой" (Me Before You) рассказал во время интервью радиостанции BBC Radio 2 о появлении на свет дочери. Как оказалось, Лора родила девочку три недели назад, но обнародовать эту информацию родители решили спустя несколько недель.
"Сейчас три недели? Ты выглядишь сияющим от счастья", — ответил счастливому отцу радиоведущий.
Клафлин и Хэддок не стали поднимать шумиху в соцсетях и спешить с публикацией снимков новорожденной дочери — на их страницах в Instagram нет ни слова об этом. Кстати, о второй беременности актрисы, снявшейся в "Стражах Галактики" (Guardians of the Galaxy), поклонники и журналисты узнали тоже не сразу.
Сэм и Лора познакомились шесть лет назад на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин" (My Week With Marilyn). Через два года ... Читать дальше »
Популярный голливудский композитор Ханс Циммер решил нарушить свой обет - не писать больше музыку для кинофильмов, основанных на комиксах.
Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Collder, мэтр согласился создать саундтрек для фильма "Люди Икс: Темный Феникс".
Причина, по которой Циммер все же согласился вернуться к жанру, не уточнятся. Вполне вероятно, новый владелец студии 20th Century Fox - компания Walt Disney смогла сделать композитору "предложение, от которого он не смог отказаться".
Напомним, что Циммер объявил о своем "уходе на пенсию" из суперегероического кино вскоре после выхода картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в марте 2016 года. С тех пор он занимался проектами, не имеющими отношения к комиксам. ... Читать дальше »
Пол Беттани отказался от роли супруга королевы Великобритании Елизаветы II в третьем сезоне сериала "Корона". Как сообщает издание Deadline, переговоры с актером, которые велись в январе 2018 года, завершились безрезультатно. Причина столь неутешительного для поклонников сериала развития событий не уточняется.
Напомним, что первый сезон шоу, рассказывающий о начале царствования Елизаветы II, был высоко отмечен и зрителями и профессионалами. Он был удостоен множества наград, в том числе "Золотого глобуса" как лучший драматический сериал. Второй сезон был также номинирован на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы, но уступил своим соперникам. В двух первых сезонах роль принца Филипа сыграл Мэтт Смит. В них также снимались Джереми Нортэм, Джаред Харрис, Ник Оуэнфорд, Карл Фаррер, Хорхе Леон Мартинес, Клер Фой, Джон Литгоу, Джон Роу и другие.
В двух последующих сезонах исполнители ключевых ролей будут иными. Так, Елизавету II вместо Клер Фой будет играть ... Читать дальше »
Дарт Вейдер является самым популярным злодеем мирового кинематографа. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием EmpireOnline.
Утверждается, что владыка ситх финишировал первым с существенным отрывом от остальных участников рейтинга.
Не так уж много времени прошло с выхода первой части "Голодных игр", но кажущийся перспективным тогда жанр "подростковой антиутопии" уже приказал долго жить. И если у "Посвященного" была хотя бы подушка безопасности, в том смысле, что он и планировался как одиночный фильм, то вот "Дивергенту" и "Бегущему в Лабиринте" досталось сильнее. Первому так и вовсе пришлось отменить финальную часть, потому как третья оказалась зрителю не нужна. Да и обещанный мини-сериал мы, похоже, уже не увидим, так что история несостоявшейся Мэри Джейн Беатрис Прайер так и останется повисшей в воздухе. У финальной части истории про Томаса были все шансы повторить судьбу собрата: здесь вам и серьёзная травма Дилана О`Брайена, из-за которой премьера запоздала настолько, что все нечитавшие уже давно забыли, что там во второй части было, разве что Мизинец и эта из новых "Пиратов", да и в целом снижение зрительского интереса к "особенным детям", про которых пишут "особенные" взрослые. Нет, серьёзно - из всей кучи книг достойно выглядит только трилогия про "Сойку-пересмешницу", да и то потому, что та никого из себя не корчит, никого не спасает и вообще всё время является заложницей хитрых планов других людей, а сама хочет лишь, чтобы её и её сестрёнку оставили в покое. Да и финал небанален и отнюдь не радужен (нечитавшим - в фильме с Китнисс обошлись очень и очень мягко, если сравнивать с книгой). В "Лабиринте" же на пару с "Дивергентом" сюжет подстраивается под особенных детей и в угоду ему те будут рвать в одиночку могущественные корпорации, правительство, инопланетные цивилизации, Таноса, всех сразу или по очереди, нужное подчеркнуть. Так что хорошо, что этот театр абсурда наконец свернулся и новые книжки для подростков с учётом сборов вряд ли будут в ближайшее время экранизированы. Во всяком случае те, которые подразумевают несколько продолжений. Лучше бы сиквел к "Игре Эндера" доделали, ей-богу, там хоть есть о чём подумать и за кого поболеть. ... Читать дальше »
Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ