Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Популярный голливудский композитор Ханс Циммер решил нарушить свой обет - не писать больше музыку для кинофильмов, основанных на комиксах.
Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Collder, мэтр согласился создать саундтрек для фильма "Люди Икс: Темный Феникс".
Причина, по которой Циммер все же согласился вернуться к жанру, не уточнятся. Вполне вероятно, новый владелец студии 20th Century Fox - компания Walt Disney смогла сделать композитору "предложение, от которого он не смог отказаться".
Напомним, что Циммер объявил о своем "уходе на пенсию" из суперегероического кино вскоре после выхода картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в марте 2016 года. С тех пор он занимался проектами, не имеющими отношения к комиксам.
Фильм "Люди Икс: Темный Феникс" будет представлен зрителям в ноябре 2018 года. В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Тай Шеридан, Джессика Честейн, Оливия Мунн, Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Софи Тернер, Ивэн Питерс, Николас Холт, Эван Йоникит и другие актеры.
В 2018 году Ханс Циммер претендовал на премию "Оскар" за музыку к драме "Дюнкерк".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличные новости! Он пишет шикарное музыкальное сопровождение, от которого мурашки по коже) Уже один гарантированный плюс в копилочку фильма. Теперь бы дождаться первого тизера.
Может дело в том, сколько предложили композитору, а может дело в том, что фильм настолько увлек и вдохновил человека, что сдержать порыв стало невозможно. В любом случае, когда за дело берется специалист, это хорошо, это гарант качества и того, что музыкальное сопровождение будет в фильме на высшем уровне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ