Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 49
Пользователей: 4
marisha1738, Ulyana_Kallen, Zosia8532, samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 6 » "Голодные игры"

Как сделка Disney и Fox повлияла на фильмы о Людях Икс

13:19
Мистик 20th Century Fox и Disney решили работать вместе, но предстоящее слияние не означает, что киновселенная «Людей Икс» сразу же изменится.

Недавно был представлен первый трейлер фильма «Темный Феникс», а в декабре ожидается специальная версия «Дэдпула» с рейтингом PG-13. И, благодаря новому интервью, поклонники получили лучшее представление о том, как слияние Fox с Disney будет (или не будет) влиять на следующие шаги киновселенной мутантов.

Издание Collider поговорило со сценаристом и режиссером «Темного Феникса» Саймоном Кинбергом. К создателю фильма присоединился продюсер Хатч Паркер, и именно тогда пара объяснила, как сделка влияет на проекты Fox.

Как оказалось, сделка не изменила ничего.

«Я не могу назвать статус [сделки], потому что это выше моего уровня оплаты, но мы просто продолжаем делать фильмы, которые мы делаем, и разрабатываем фильмы, которые мы разрабатываем уже много лет, например, «Гамбит», или заканчиваем работа над такими фильмами, как «Новые мутанты» и «Темный Феникс» и «Дэдпул», который выходит в это Рождество. Мы продолжаем работать над фильмами, над которыми мы работали».

Продолжая, Паркер объяснил, почему сделка не будет влиять на производственный график Fox. Disney, возможно, решили выкупить студию, но Fox действует как обычно, на случай, если сделка провалится.

«До тех пор, пока сделка не будет полностью завершена, и которая в принципе была согласована двумя советами, она еще не прошла окончательные утверждения через правительство. Но до тех пор, пока это не будет сделано, Fox должен остаться Fox и делать все так, как если бы студия не была продана».

Некоторое время фанаты думали, что Fox откажется от своего плана на «Людей Икс» после покупки Disney. Это предположение было подкреплено тем, что «Темный Феникс» был отложен, но Кинберг заверил, что это изменение даты выхода не имело никакого отношения к сделке.

«Темный Феникс» попадает в кинотеатры 7 июня 2019 года.

За информацию благодарим сайт pluggedin
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Deruddy | Теги: Тёмный Феникс, Disney, 20th Century Fox, сделка, Люди икс, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 marykmv   (07.10.2018 00:45) [Материал]
Все это смахивает на сделку века. Я почему-то думаю, что даже после сделки века каждая идея, находящаяся в разработке, будет успешно завершена. Именно это в интересах новых хозяев, чтобы не потерять рейтинг.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: