Вторник  19.03.2024  12:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 108
Пользователей: 6
Marina7250, lakunat, Arthur, Katof, Ирина7818, Руся4994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 05
Хаммер и Гадот Арми Хаммер определился со своим следующим проектом: актер составит компанию Галь Гадот в экранизации детективного романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле». Съемками фильма, который станет своеобразным сиквелом прошлогоднего «Убийства в Восточном экспрессе», вновь займется Кеннет Брана.

С 27 декабря в прокате стартует байопик «По половому признаку» с Фелисити Джонс и Арми Хаммером, а сам актер, тем временем, уже через несколько месяцев после этой премьеры присоединится к Галь на съемочной площадке в Лондоне. Fox настолько уверена в успехе фильма, что заранее назначила для него дату премьеры — «Смерть на Ниле» выйдет 20 декабря 2019.

Кеннет Брана вновь вернется к роли детектива Эркюля Пуаро и, заодно, в режиссерское кресло, а сценарий напишет Майкл Грин, работавший над сценарием «Убийства в Восточном экспрессе».

В «Смерти на Ниле» действие разворачивается на пароходе, плывущем по Нилу: молодая миллионерша Линнет Риджуэй становится жертвой таинственного убийцы. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (2)

На районе По словам актёра, сравнение его с культовым героем — лучший комплимент.

Актер Данила Козловский, который исполнил главную роль в новом фильме «На районе», признался, что ему очень льстит сравнение с главным героем культового кино «Брат» режиссера Алексея Балабанова — Данилой Багровым.

«У меня особое отношение к Сергею Бодрову и к его герою Даниле. Для меня это абсолютный герой не только того времени, но и нашего. Я с невероятным восхищением отношусь и к самому Бодрову и к персонажу. Поэтому у меня не возникало и попытки ассоциации его со своим героем. Если у кого-то они возникают, то для меня это невероятный комплимент и дикий аванс», — рассказал Козловский в интервью «Пятому каналу».

Козловский отметил, что восхищается работой Сергея Бодрова в фильме Алексея Балабанова «Брат». Образ, который был создан Бодровым, по словам актёра, для него — идеал. И то, что его после «Кинотавра» стали сравнивать с Бодровым, — лучший комплимент.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Человек-муравей и Оса Две новые удаленные сцены из фильма «Человек-муравей и Оса» будут показаны прежде, чем в следующем месяце фильм будет выпущен на Blu-ray. Короткие видео, одно из которых на многое открывает глаза в грандиозном мире кинематографической вселенной Marvel. Другое же показывает нам больше Уолтона Гоггинса. Который, к слову, весьма неплох.

Газета USA Today помогла выпустить две новые удаленные сцены из фильма «Человек-муравей и Оса» на Blu-ray и home video. Видео окажутся на полках магазинов 16 октября. И пока время ожидания до релиза уменьшается (он состоится 2 октября), можно скоротать время, просматривая эти две короткометражки с рядом комментариев от Пола Радда. Он любезно поделился мыслями об откровенных сценах.

Первое видео сосредоточено на одном из антагонистов фильма Сонни Берче (Уолтон Гоггинс), торговце технологиями на черном рынка, после открытия Хэнком Пимом (Майкл Дуглас) квантовой технологии.

Но после того, как Хэнк и Хоуп ван Дайн уклонились от сделки с ним, которая в итоге пошла не по плану, Сонни ищет в городе их таинственную лабораторию. Только все его усилия оказываются пресечены на корню огромным количеством муравьев. Муравьи не повредили на одной камеры видеонаблюдения. И это дало Сонни идеальный обзор технологий по изменению размера, когда Хэнк изменяет размеры здания лаборатории до габаритов чемодана. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Все о Еве (постер) Подтвержденные детали предстоящей постановки на подмостках лондонского театра Ноэля Коуарда в Вест-Энде, в котором сыграют Джиллиан Андерсон и Лили Джеймс.

Режиссер проекта Иво ван Хове переосмыслит классический одноименный фильм 1950-го, рассказывающий о популярной актрисе и ее юной поклоннице.

Спектакль будут показывать на сцене театра Ноэля Коуарда с 2 февраля по 11 мая 2019 года, продажа билетов стартовала 28 сентября. официальная премьера состоится 12 февраля.

Джиллиан Андерсон, наиболее известная своей ролью агента Скалли в американском сериале «Секретные материалы», сыграет высокомерную звезду Бродвея Марго Ченнинг, успешную актрису, которая беспокоится, что возрасте, переваливший за сорок, скажется на ее карьере. Лили Джеймс сыграет Еву Харрингтон, поклонницу, которая становится одержима актрисой до такой степени, что нанимается помощницей Ченнинг, прежде чем Ева всё больше и больше ввязывается в жизнь своего кумира.

В актерский состав также входят Моника Долан (в роли Карен Ричардс), Шейла Райд (в роли Бёрди) и Рашен Стон (в роли Ллойда Ричардса). О дальнейшем пополнении каста будет объявлено в ближайшее время.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee
Категория: Видео | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Джейми Дорнан Актер Джейми Дорнан посетил кинотеатр, в который ходил в детстве, чтобы оказать адресную помощь в планах капитального ремонта этого здания в Восточном Белфасте.

В настоящее время разрабатываются планы реконструкции Центра искусств Странд [прим. пер.: это независимый кинотеатр с четырьмя экранами в Белфасте, Северная Ирландия. Это один из двух оставшихся независимых кинотеатров в Белфасте, рядом с Кинотеатром королевы. Он расположен на Холивуд-роуд. Он давно известен как один из самых дешевых кинотеатров в Белфасте], который уже разрушается и не оборудовал необходимой доступной средой для людей с инвалидностьюв, а также в нем несоответствующие условия для удовлетворения требований по его деятельности.

Работа сохранит здание и подчеркнет его уникальный стиль ар-деко[прим. пер.: влиятельное течение в изобразительном и декоративном искусстве первой половины XX века, которое впервые появилось во Франции в 1920-х годах, а затем стало популярно в 1930–1940-е годы в международном масштабе, проявившееся в основном в архитектуре, моде и живописи.].

Городской совет Белфаста уже выделил на проект 1,8 млн. фунтов стерлингов, но Центр искусств Странда все еще в поисках дальнейшей поддержки знакового проекта.

Голливудская звезда Дорнан оказался среди тех, кто внес свой весомый вклад в поддержку реконструкции, и говорит о Странде не иначе как о «жемчужине Восточного Белфаста».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (2)


Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

Сирша Ронан Новое лицо аромата Calvin Klein Women делится секретами красоты.

«Я чувствую, что моя кожа не может дышать!» — призналась Сирша Ронан, когда мы встретились в отеле «Кросби» (Нью-Йорк). Актриса, номинированная на премию «Оскар», нанесла основу, которую использует не каждый день. «Самое лучшее чувство — когда я могу стереть все это», — добавила она.

Честно говоря, выглядело так, будто 24-летняя актриса вообще ничего не наносила, и «натуральный» внешний вид всегда был ее выбором. Просто посмотрите на фотографии кампании для нового женского аромата Calvin Klein, в котором она и Лупита Нионго позируют для ярких, «голых» портретов.

«Мне понравилось. Мне гораздо удобнее в таком виде, чем каком-либо еще. Мне пришлось по вкусу, что они хотели, чтобы это было небрежным и чем-то знакомым, — сказала она. — Я бы не хотела быть частью чего-то, что бы стало пугающим для молодых девушек».

После рекламы нового аромата, в составе которого присутствуют желуди эвкалипта, цветок апельсина и кедр, Ронан рассказала ELLE.com подробности о своей повседневной красоте, о Грете Гервиг, режиссере фильма «Маленькие женщины», ремейке, о судьбе которого все переживают. Ронан будет играть в фильме Джо. К тому же Райан Гослинг заставил ее перекрасить волосы в темный цвет.

Для начала, расскажите нам все о фильме «Маленькие женщины».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (0)

С Днем рожденияСегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора фанфикшна, разминок для ума, рекламного агенства, автора и художника, замечательную девушку Farfalina!

Алина, мы желаем тебе всего самого доброго и светлого! Здоровья, любви и согласия!

Желаем счастья, приключений,
Чтоб ими дни все наполнялись,
Чудесных, сказочных мгновений,
Чтобы все в памяти остались,
И пусть в гармонии прекрасной
Проходят дни твои и ночи,
И пусть удача не забудет
Исполнить все, что ты захочешь!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.10.2018 | Комментарии (8)