Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
«Всё о Еве» (Лили Джеймс): подтвержденные подробности о спектакле
15:22
Подтвержденные детали предстоящей постановки на подмостках лондонского театра Ноэля Коуарда в Вест-Энде, в котором сыграют Джиллиан Андерсон и Лили Джеймс.
Режиссер проекта Иво ван Хове переосмыслит классический одноименный фильм 1950-го, рассказывающий о популярной актрисе и ее юной поклоннице.
Спектакль будут показывать на сцене театра Ноэля Коуарда с 2 февраля по 11 мая 2019 года, продажа билетов стартовала 28 сентября. официальная премьера состоится 12 февраля.
Джиллиан Андерсон, наиболее известная своей ролью агента Скалли в американском сериале «Секретные материалы», сыграет высокомерную звезду Бродвея Марго Ченнинг, успешную актрису, которая беспокоится, что возрасте, переваливший за сорок, скажется на ее карьере. Лили Джеймс сыграет Еву Харрингтон, поклонницу, которая становится одержима актрисой до такой степени, что нанимается помощницей Ченнинг, прежде чем Ева всё больше и больше ввязывается в жизнь своего кумира.
В актерский состав также входят Моника Долан (в роли Карен Ричардс), Шейла Райд (в роли Бёрди) и Рашен Стон (в роли Ллойда Ричардса). О дальнейшем пополнении каста будет объявлено в ближайшее время.
На сцене Андерсон сыграла уже не единожды: роль Норы Хэлмер в «Кукольном доме» (театр «Донмар Уэрхаус»), а роль Бланш Дюбуа в спектакле «Трамвай „Желание"» (театр «Янг-Вик») принесла ей номинацию на премию Лоренса Оливье за лучшую женскую роль. Среди ее главных достижений на экране «Дом радости», «Могучий кельт», «Холодный дом» и «Сердце всякого человека».
Джеймс четыре года снималась в исторической драме канала ITV «Аббатство Даунтон» в роли леди Роуз МакКлер, а ее первая крупная роль — одноименный персонаж ремейка диснеевской «Золушки» (2015) режиссера Кеннета Браны. На сцене она сыграла Джульетту в спектакле «Ромео и Джульетта» в рамках сезона постановок Браны в театре «Гаррик», Нину в «Чайке» (театр «Соутхварк Плэйхоус») и Тэйлор в постановке «Вернон Господи Литтл» Руфуса Норриса (театр «Янг-Вик»).
Среди недавних режиссерских работ Иво ван Хове — театральная адаптация фильма «Телесеть» с Брайаном Крэнстоном в главной роли, мюзикл «Лазарь» с Дэвидом Боуи, а также пьесы Артура Миллера «Вид с моста» (завоевала премию Лоренса Оливье за Лучший возобновленный спектакль) и «Одержимость» с Джудом Лоу в главной роли (театр «Барбикан»).
Художник по декорациям и свету — Йан Версвейвельд, костюмер — Ан Д'Хюс, музыка — Пи Джей Харви, звуковое оформление — Том Гиббонс.
В фильме «Всё о Еве» режиссера Джозефа Л. Манкевича роль Марго Ченниг сыграла Бетт Дейвис, образ Евы Харрингтон воплотила Энн Бакстер, а также тогда еще малоизвестной Мэрилин Монро. Фильм завоевал «Оскар» в шести категориях, включая премию «За лучший фильм», и послужил основой для создания бродвейского мюзикла «Аплодисменты».
«Всё о Еве» на сцене театра Ноэля Коуарда с 2 февраля по 11 мая 2019 года.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Всё о Еве» (Лили Джеймс): подтвержденные подробности о спектакле
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ