Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 54
Пользователей: 6
efffi, Polly2841, Hilary)), Велиар, reginakilmetjeva, sueno
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Золушка

«Всё о Еве» (Лили Джеймс): подтвержденные подробности о спектакле

15:22
Все о Еве (постер) Подтвержденные детали предстоящей постановки на подмостках лондонского театра Ноэля Коуарда в Вест-Энде, в котором сыграют Джиллиан Андерсон и Лили Джеймс.

Режиссер проекта Иво ван Хове переосмыслит классический одноименный фильм 1950-го, рассказывающий о популярной актрисе и ее юной поклоннице.

Спектакль будут показывать на сцене театра Ноэля Коуарда с 2 февраля по 11 мая 2019 года, продажа билетов стартовала 28 сентября. официальная премьера состоится 12 февраля.

Джиллиан Андерсон, наиболее известная своей ролью агента Скалли в американском сериале «Секретные материалы», сыграет высокомерную звезду Бродвея Марго Ченнинг, успешную актрису, которая беспокоится, что возрасте, переваливший за сорок, скажется на ее карьере. Лили Джеймс сыграет Еву Харрингтон, поклонницу, которая становится одержима актрисой до такой степени, что нанимается помощницей Ченнинг, прежде чем Ева всё больше и больше ввязывается в жизнь своего кумира.

В актерский состав также входят Моника Долан (в роли Карен Ричардс), Шейла Райд (в роли Бёрди) и Рашен Стон (в роли Ллойда Ричардса). О дальнейшем пополнении каста будет объявлено в ближайшее время.

На сцене Андерсон сыграла уже не единожды: роль Норы Хэлмер в «Кукольном доме» (театр «Донмар Уэрхаус»), а роль Бланш Дюбуа в спектакле «Трамвай „Желание"» (театр «Янг-Вик») принесла ей номинацию на премию Лоренса Оливье за лучшую женскую роль. Среди ее главных достижений на экране «Дом радости», «Могучий кельт», «Холодный дом» и «Сердце всякого человека».

Джеймс четыре года снималась в исторической драме канала ITV «Аббатство Даунтон» в роли леди Роуз МакКлер, а ее первая крупная роль — одноименный персонаж ремейка диснеевской «Золушки» (2015) режиссера Кеннета Браны. На сцене она сыграла Джульетту в спектакле «Ромео и Джульетта» в рамках сезона постановок Браны в театре «Гаррик», Нину в «Чайке» (театр «Соутхварк Плэйхоус») и Тэйлор в постановке «Вернон Господи Литтл» Руфуса Норриса (театр «Янг-Вик»).

Среди недавних режиссерских работ Иво ван Хове — театральная адаптация фильма «Телесеть» с Брайаном Крэнстоном в главной роли, мюзикл «Лазарь» с Дэвидом Боуи, а также пьесы Артура Миллера «Вид с моста» (завоевала премию Лоренса Оливье за Лучший возобновленный спектакль) и «Одержимость» с Джудом Лоу в главной роли (театр «Барбикан»).

Художник по декорациям и свету — Йан Версвейвельд, костюмер — Ан Д'Хюс, музыка — Пи Джей Харви, звуковое оформление — Том Гиббонс.

В фильме «Всё о Еве» режиссера Джозефа Л. Манкевича роль Марго Ченниг сыграла Бетт Дейвис, образ Евы Харрингтон воплотила Энн Бакстер, а также тогда еще малоизвестной Мэрилин Монро. Фильм завоевал «Оскар» в шести категориях, включая премию «За лучший фильм», и послужил основой для создания бродвейского мюзикла «Аплодисменты».


«Всё о Еве» на сцене театра Ноэля Коуарда с 2 февраля по 11 мая 2019 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: переходит, спектакль, театр, Переосмысление, Иво ван Хове, Лили Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: