Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Коляновна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 14 » Золушка

В кинотеатрах покажут «Ромео и Джульетту» со звездами «Золушки»

13:43
РиДжУвы, любовь, хотя она слепа, без глаз найдет, какими ей путями дойти до нас и властвовать над нами…». Совсем скоро и только в Петербурге и Москве состоится прямая трансляция спектакля «Ромео и Джульетта» в постановке удивительного Кеннета Браны. Титульные роли исполнят Лили Джеймс и Ричард Мэдден.

Российской публике Кеннет Брана знаком, главным образом, по роли шведского сыщика Валландера из одноименного сериала BBC, а также в качестве режиссера «Тора» и недавней «Золушки». Но невероятно талантливый Кеннет Брана уже давно признан одним из лучших шекспировских режиссеров. И новая театральная работа мастера – «Ромео и Джульетта» – тому еще одно подтверждение.

Стоит отметить, что нынешняя постановка шекспировской нетленки для маститого Кеннета Браны будет уже второй, впрочем, дебютная случилась очень давно – в 1986 году. Тогда молодой и особенно неугомонный Кеннет поставил «Ромео и Джульетту» в театре The Lyric Hammersmith, сыграв, конечно, главного героя. Спектакль тот особенно запомнился тем, что денег на постановку было ничтожно мало, поэтому каждому из актеров приходилось играть сразу несколько ролей. Оттого зрители недоумевали, почему это убитый Тибальд вдруг воскрес и венчает Ромео и Джульетту. Тем не менее, спектакль приглянулся критикам и очень понравился зрителям.

Сейчас же любой из звездных артистов готов стать пластилином в руках гениального британца, но Кеннет пошел по другому пути, позвав в нынешнюю постановку на роли юных и страстных влюбленных своих учеников-отличников – Лили Джеймс и Ричарда Мэддена. До этого они великолепно сыграли у него в современной «Золушке». Теперь же Лили для многих зрителей это, прежде всего, Наташа Ростова из «Войны и мира», а в Ричарде точно все признают Робба Старка из «Игры престолов». Но кто знает, быть может, именно Лили Джеймс и Ричард Мэдден в образе пылких любовников станут героями современной молодежи, и сама повесть с ее непреодолимой силой и хрупкостью, страстью и нежностью приобретет статус культовой для нынешнего поколения next.

В этом сезоне многочисленным российским поклонникам будут доступны три постановки театральной компании Кеннета Браны. «Зимнюю сказку» мы уже могли оценить зимой; в четверг, 7-го июля, в кинотеатрах Москвы и Петербурга состоится прямая трансляция спектакля «Ромео и Джульетта»; и в конце августа на больших экранах покажут «Комедианта».


За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: спектакль, Кинотеатр, Лили Джеймс, Ромео и Джульетта, Ричард Мэдден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Вау, вот это реально подарок так подарок! Если мы не может попасть на постановку, спектакль едет к нам. Ну или как-то так, в любом случае теперь у нас будет шанс увидеть то, над чем так долго работал Кеннет вместе с Ричардом и Лили. А если учесть, каким вкусом, уважение к оригиналу и новаторством режиссер подходит к делу - смело можно ожидать чего-то чудесного, прекрасного и красивого wink Отличные новости!

1
1 Deruddy   (14.06.2016 14:13) [Материал]
Вот надо же! Мечты сбываются просто на глазах! Так хотелось чтобы "РиД" сделали теле-спектаклем, и вот – ура! – свершилось чудо(?!), и желание превратиться в действительность! happy
Брана, Мэдден и Джеймс — чудесное трио. С нетерпением жду их новую работу!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: