Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надеюсь в гугле можно будет посмотреть полноценную постановки в костюмах и с декорациями! Фото красивые, а когда уже будет нужный антураж, то и слюни можно пустить будет. Жду премьеры! Надеюсь гугл нас не разачарует
Какие фотографии нежные и красивые. Когда в кадре появляется Лили и Ричард я просто таю, это такая гармония, такая химия, столько тепла, столько искр между ними! Мне все так нравится, только обидно осознавать, что не получится увидеть этот спектакль, а так мне кажется получится что-то доброе, красивое, драматичное и очень чувственное Удачи всем участникам шоу!
Интересно... Ни костюмов, ни декораций... Это просто репетиции, или такова постановка. Ох уж как бы было интересно все это глянуть собственными глазами. Между Ричардом и Лили так и видна химия. Чудесный тандем, истинные Шекспировцы!
Мммм, а что за Ромео и Джульетта такие? Хотя фото миленькое, и взгляд нежный, точно ребятки вживаются в роль) Парень мне нравится, а Лили, это та, которая Золушку играла?!
Какие фотографии нежные и красивые. Между актерами действительно чудесная химия, Брана не зря вновь пригласил Лили и Ричарда поработать вместе. Во-первых, после Золушки актеры и режиссер знают друг друга и чувствуют, а это позволит сэкономить время для нахождения контакта между актерами и сразу погрузиться в работу. Во-вторых, Брана видит в выбранных актерах именно те образа, что он задумал. Так что дерзайте ребята, жгите
Ничего лишнего. Все как раз так, как на самом деле и должно быть. На самом деле, я себя сейчас чувствую так, словно перенеслась в ту самую эпоху, где любовь была превыше всего) Хотелось бы хоть одним глазком на репетицию этого спектакля взглянуть
Должна признать, что минимализм декораций интригует. Сколько бы ни было постановок "РиД", а у каждого режиссера свой подход в этой бессмертной истории. И, зная любовь Бранны к Шекспиру, эта вариация обязательно будет исключительной.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ