Понедельник  03.02.2025  03:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13045
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 248
Гостей: 247
Пользователей: 1
lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 19
AwardsЗа окном бушует яркими красками осень, а это значит, что пришло время самой долгожданной, девятой ежегодной премии нашего сайта в области фанфикшена "Twilight Russia Awards"!

Этого события мы ждем весь год. Авторы активно пишут новые историй, читатели с удовольствием открывают для себя интересные сюжеты. И сегодня мы с радостью объявляем, что открываем самую масштабную и престижную премию Сумеречного фан-дома, которая поможет нам оценить авторов и их творения по достоинству и, конечно же, выбрать лучших.

Премия "Twilight Russia Awards 2018" объявляется открытой!

*Обратите внимание, что правила в этом году претерпели изменения, будьте внимательны при номинировании историй.

** Для активных голосующих пользователей мы подготовили акцию!
Категория: Фанфикшен | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (4)

Хищные птицы 26 сентября было объявлено, что Мэри Элизабет Уинстэд («Фарго») и Джерни Смоллетт («Подземный путь») проходили кастинг в DC, на роли Охотницы и Черной канарейки в предстоящем фильме расширенной вселенной DC [DCEU] «Хищные птицы».

Как сообщается в официальном заявлении, в фильме будет показано, что Охотница и Черная канарейка объединяются с Харли Квин (Марго Робби), чтобы расправиться с преступным лордом Готэма, которого все зовут Черной Маской — в «Готэме, который не защищен Бэтменом».

Теперь же, учитывая, что Бэтмен в их вселенной существует и активен во вселенной DC (будет это Бэтмен Бена Аффлека или нет, это уже другой вопрос), будет крайне странно, если Темный Рыцарь не появится, чтобы поучаствовать в разборке со злодеями.

Однако, также в Твиттере ходят слухи и о том, что «Хищные птицы» расскажут историю об отсутствии Бэтмена, или же этот фильм просто не предоставит нам никаких конкретных ответов: «Из упомянутого становится заметно, что в Готэме Бэтмена не видели уже около двух лет. Возможно, он где-то занят делами Лиги справедливости или же нам каким-то образом расскажут об этом в его сольном фильме». Поводом для этого послужило следующее сообщение Марио Роблеса: «Да начнутся же теории о местоположении Бэтси!»
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Саммари: Детство Аристель Тешер – багрово-фиолетовое не только из-за разбитых коленок. Поломанные девочки рано взрослеют и навсегда остаются детьми.Боль казалась осязаемой, единственное спасение – в идеальном мире своих фантазий. Влюбленность в известного музыканта сохранила Ари рассудок. И когда Ари исполнилось восемнадцать, она осознала, что свободна от обстоятельств, а еще она хочет лично поблагодарить зеленоглазого солиста любимой группы.
Укрытые под веками тайны. Паутинки разорванных сосудов в белках скрывают то, о чем обычно не говорят вслух. Слабость, уязвимость, обида, жесткость, предательство, боль.
Ари думала, ее детство – худшее, что может случиться. Но у каждого в глазницах есть немного винограда.
Автор: Julia_Romantic
Автор видео: TaraShepard
Категория: Видео | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Богемская рапсодия Это все по-настоящему? Или это всего лишь сон?

Это те вопросы, над которыми, возможно, задумывались триста студентов колледжа, когда посетили бесплатный, предварительный показ «Богемской рапсодии». Он состоялся вечером 1 октября в кинотеатре AMC Loews Boston Common. После показа гости приняли участие в сессии Вопрос-Ответ задавая вопросы звездам фильма: Рами Малеку, Гвилиму Ли и Джозефу Маццелло; модератором была Энджи Си Крейтон из WZLX [прим. пер.: классическая рок-радиостанция в Бостоне, штат Массачусетс. WZLX была одной из первых в Америке классических рок-станций FM. Его студии находятся в Медфорде, а его передатчик находится на Пруденциальной башне].

Малек, который играет роль солиста Фредди Меркьюри в новом фильме о любимой британской рок-группе Queen, на красной дорожке рассказал изданию The Globe, что он связан с ушедшим музыкантом через их общие корни. Малек по происхождению египтянин, между тем как Меркьюри — парсиец.

Рами Малек, который получил «Эмми» в 2016 году за главную роль в «Мистере Роботе», назвал «Богемскую рапсодию» приятным и развлекательным фильмом для зрителей.

«Одна только история — это великое торжество в жизни человека, — сказал Малек. — А потом лавировать в партитуре, чтобы созжать трек, отличающийся от других. Без сомнений, вечная музыка группы Queen является тем, что может поднять на высоту любой фильм, но концертные программы сами по себе являются очень особенными».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

Рокетмен Не волнуйтесь, на месте Элтона Джона был Тэрон Эджертон, играющий культового певца, а Ричард Мэдден был в образе его менеджера, Джона Рида

Где же телохранитель Элтона Джона, когда он так нужен?

Звезда неожиданно попал под горячую руку Ричарду Мэддену, ударившему его по лицу в одной из сцен биографического фильма «Рокетмен».

На снимках, сделанных в Лондоне, впервые видно звезду шоу «Телохранитель» в образе менеджера Элтона, Джона Рида.

Рид проработал с певцом тридцать лет, и пять из них был его любовником, однако отношения закончились ожесточенным судебным разбирательством за финансы Элтона.

Валлийский актер Тэрон Эджертон играет Элтона. Выход фильма запланирован на следующий год.

Сам Элтон Джон контролирует творческий процесс, взяв на себя роль продюсера проекта вместе со своим муженьком, Дэвидом Фернишем, и это обещает взрыв.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (1)

Историческая драма «Две королевы» обзавелась свежим постером с участием главных героинь: Марии Стюарт в исполнении звезды «Леди Бёрд» Сирши Ронан и Елизаветы I, сыгранной Марго Робби.

Сюжет посвящён истории семейного соперничества между Елизаветой I и Марией Стюарт ‒ последней католической королевой Шотландии, которая пыталась свергнуть свою двоюродную сестру с английского престола, но лишь обрекла себя на годы тюремного заключения, затем представ перед казнью.

Срежиссировала картину дебютантка в большом кино Джози Рурк, ранее занимавшаяся постановкой спектакля «Кориолан» с Томом Хиддлстоном. Автором адаптированного сценария выступил Бо Уиллимон, известный по работе над сериалом «Карточный домик» и «Мартовскими идами».

Компанию Робби и Ронан составили Джемма Чан, Гай Пирс, Дэвид Теннант, Джек Лауден, Джо Элвин, Мария-Виктория Драгус и другие. В российском прокате «Две королевы» окажутся 17 января 2019-го.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)