Вторник  19.03.2024  10:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 134
Пользователей: 6
_Luca_, bionic565, lytarenkoe, Nataly2784, mariammurvanidze94, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 06
Warner Bros. выпустили второй (5-минутный!) трейлер супергеройского блокбастера DC «Аквамен» c Джейсоном Момоа в заглавной роли. На экраны российских кинотеатров кинокомикс от режиссёра Джеймса Вана попадёт 13 декабря.

Главный герой ленты ‒ Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры ‒ королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен ‒ короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу ‒ правителя развитого подводного царства Атлантиды.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (2)

Капитан Америка Знаменитый американский актер Крис Эванс, который больше всего известен благодаря роли Капитана Америки в фильмах по комиксам Marvel, заявил, что больше не будет сниматься в лентах о Мстителях. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Актер отметил, что Marvel Studios закончила съемки второй части фильма «Мстители: Война бесконечности», и его контракт с киностудией истек.

«Официально закончил с Мстителями-4. Это был эмоциональный день, если не сказать больше. Играть эту роль в последние восемь лет было для меня честью. Всем, кто стоял перед камерой, за камерой или сидел в зале, спасибо за воспоминания. Я бесконечно вам благодарен», — говорится в сообщении.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (4)

Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

Мистик 20th Century Fox и Disney решили работать вместе, но предстоящее слияние не означает, что киновселенная «Людей Икс» сразу же изменится.

Недавно был представлен первый трейлер фильма «Темный Феникс», а в декабре ожидается специальная версия «Дэдпула» с рейтингом PG-13. И, благодаря новому интервью, поклонники получили лучшее представление о том, как слияние Fox с Disney будет (или не будет) влиять на следующие шаги киновселенной мутантов.

Издание Collider поговорило со сценаристом и режиссером «Темного Феникса» Саймоном Кинбергом. К создателю фильма присоединился продюсер Хатч Паркер, и именно тогда пара объяснила, как сделка влияет на проекты Fox.

Как оказалось, сделка не изменила ничего.

«Я не могу назвать статус [сделки], потому что это выше моего уровня оплаты, но мы просто продолжаем делать фильмы, которые мы делаем, и разрабатываем фильмы, которые мы разрабатываем уже много лет, например, «Гамбит», или заканчиваем работа над такими фильмами, как «Новые мутанты» и «Темный Феникс» и «Дэдпул», который выходит в это Рождество. Мы продолжаем работать над фильмами, над которыми мы работали».

Продолжая, Паркер объяснил, почему сделка не будет влиять на производственный график Fox. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (1)

Дакота Джонсон Когда дело касается тела Криса Хемсворта, Дакота Джонсон не бросается словами.

28-летняя Джонсон вместе с 35-летним Хемсвортом играет главную роль в новом фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”», и актриса признает, что это было нелегко. На съемочной площадке Джонсон поделилась, что благодаря сокрушительному телосложению Хемсворта, ей часто было трудно сосредоточиться.

«О Боже. Это так отвлекает, — сказала актриса австралийскому журналу Vogue. — Я тогда подумала, парни, заставив его это сделать, вы совершаете огромную ошибку, потому что все забудут то, что произошло [в фильме] до этого момента».

Она добавила: «Крис собирается выйти на экран, а у него возмутительное тело, такое невероятное, сводящее с ума, как завораживающее безумство, и его рубашка полностью расстегнута».

Актриса «Пятидесяти оттенков» вспоминала, что и у других были проблемы с концентрацией.

«Никто на съемочной площадке не мог сосредоточится на чем-то другом: это было ошеломляюще, и совсем не в сексуальном смысле, просто, что-то вроде, ну правда, как можно так выглядеть? Разрыв мозга!» — поделилась она. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (2)