Четверг  18.04.2024  07:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
Marysia, Seriniti, Елена1984, Karlsonнакрыше, ya-aranid, Bad8864, sladkaya, siliniene7, gonockin
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 06
Warner Bros. выпустили второй (5-минутный!) трейлер супергеройского блокбастера DC «Аквамен» c Джейсоном Момоа в заглавной роли. На экраны российских кинотеатров кинокомикс от режиссёра Джеймса Вана попадёт 13 декабря.

Главный герой ленты ‒ Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры ‒ королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен ‒ короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Матин II, а Джимон Хонсу ‒ правителя развитого подводного царства Атлантиды.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (2)

Капитан Америка Знаменитый американский актер Крис Эванс, который больше всего известен благодаря роли Капитана Америки в фильмах по комиксам Marvel, заявил, что больше не будет сниматься в лентах о Мстителях. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

Актер отметил, что Marvel Studios закончила съемки второй части фильма «Мстители: Война бесконечности», и его контракт с киностудией истек.

«Официально закончил с Мстителями-4. Это был эмоциональный день, если не сказать больше. Играть эту роль в последние восемь лет было для меня честью. Всем, кто стоял перед камерой, за камерой или сидел в зале, спасибо за воспоминания. Я бесконечно вам благодарен», — говорится в сообщении.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (4)

Избранная для вампира
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Автор: ТТТТ
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Юлия Данцева 
Автор темы - MissElen 
 
Как жить, если в тебе сосуществуют два смертельных врага: хищник и жертва, человек и вампир? Как устоять перед искушением властью и вечными наслаждениями? Как остаться верной себе и своей любви?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (0)

Мистик 20th Century Fox и Disney решили работать вместе, но предстоящее слияние не означает, что киновселенная «Людей Икс» сразу же изменится.

Недавно был представлен первый трейлер фильма «Темный Феникс», а в декабре ожидается специальная версия «Дэдпула» с рейтингом PG-13. И, благодаря новому интервью, поклонники получили лучшее представление о том, как слияние Fox с Disney будет (или не будет) влиять на следующие шаги киновселенной мутантов.

Издание Collider поговорило со сценаристом и режиссером «Темного Феникса» Саймоном Кинбергом. К создателю фильма присоединился продюсер Хатч Паркер, и именно тогда пара объяснила, как сделка влияет на проекты Fox.

Как оказалось, сделка не изменила ничего.

«Я не могу назвать статус [сделки], потому что это выше моего уровня оплаты, но мы просто продолжаем делать фильмы, которые мы делаем, и разрабатываем фильмы, которые мы разрабатываем уже много лет, например, «Гамбит», или заканчиваем работа над такими фильмами, как «Новые мутанты» и «Темный Феникс» и «Дэдпул», который выходит в это Рождество. Мы продолжаем работать над фильмами, над которыми мы работали».

Продолжая, Паркер объяснил, почему сделка не будет влиять на производственный график Fox. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (1)

Дакота Джонсон Когда дело касается тела Криса Хемсворта, Дакота Джонсон не бросается словами.

28-летняя Джонсон вместе с 35-летним Хемсвортом играет главную роль в новом фильме «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”», и актриса признает, что это было нелегко. На съемочной площадке Джонсон поделилась, что благодаря сокрушительному телосложению Хемсворта, ей часто было трудно сосредоточиться.

«О Боже. Это так отвлекает, — сказала актриса австралийскому журналу Vogue. — Я тогда подумала, парни, заставив его это сделать, вы совершаете огромную ошибку, потому что все забудут то, что произошло [в фильме] до этого момента».

Она добавила: «Крис собирается выйти на экран, а у него возмутительное тело, такое невероятное, сводящее с ума, как завораживающее безумство, и его рубашка полностью расстегнута».

Актриса «Пятидесяти оттенков» вспоминала, что и у других были проблемы с концентрацией.

«Никто на съемочной площадке не мог сосредоточится на чем-то другом: это было ошеломляюще, и совсем не в сексуальном смысле, просто, что-то вроде, ну правда, как можно так выглядеть? Разрыв мозга!» — поделилась она. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 06.10.2018 | Комментарии (2)