Вторник  19.03.2024  07:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 212
Гостей: 200
Пользователей: 12
siliniene7, Blackmops, Alexs, marisha1738, ollaa, irinademina96801, Ріна, 97sabino4ka, CrazyNicky, kiss3478, nvlisaynskaya, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 24
Джонни Депп и продюсер Андреа Иерволино («Венецианский купец», «До костей») заключили партнёрское соглашение о совместном производстве и продюсировании фильмов и цифрового контента. Как сообщает Deadline, Депп будет выполнять свои обязательства с помощью собственной компании Infinitum Nihil, а Иерволино – используя свою блокчейн-платформу TaTaTu.

Первым совместным проектом новоиспечённых партнёров станет экранизация романа Джона Кутзее «В ожидании варваров», где снимутся Депп, Марк Райлэнс и Роберт Паттинсон. Режиссёром выступит Сиро Герра («Объятия змея»), съёмки начнутся в конце октября в Марокко. Картина расскажет о британском магистрате, который живёт и работает в небольшом колониальном городке и в какой-то момент начинает сомневаться, так ли хорош империализм, как ему казалось.

Роман «В ожидании варваров» был впервые опубликован в 1980 году. Он входит в список издательства Penguin Books «Величайшие книги XX века», а также является обладателем мемориальной премии Джеймса Тейта Блэка и мемориальной премии Джеффри Фабера за лучший фантастический роман. В 2005 году по книге была поставлена одноимённая опера Филиппа Гласса.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Телохранитель Каков рецепт самой рейтинговой премьеры ВВС этой осени? Возьмем политическую драму, добавим криминального триллера, щепотку эротики, две горстки любви, закрутим извилистый детективный сюжет, для красоты несколько ягод развесистой клюквы (совсем чуть-чуть). И добавим тайный ингредиент: британскую актерскую школу и безупречное чувство стиля. Примерно так и получился сериал «Телохранитель» (Bodyguard), который смотрело в прямом эфире более 10 млн. зрителей. Больше в Соединенном Королевстве собирала у экранов только «Игра Престолов».

В центре сюжета полицейский Дэвид Бадд, вернувшийся из Афганистана ярым пацифистом (его играет Ричард Мэдден, более всего известный как Робб Старк из «Игры Престолов»). Совершенно случайно ему удается предотвратить террористический акт, после чего, в качестве повышения по службе, его делают главным телохранителем министра внутренних дел, которую играет восхитительная Кили Хоуз. Несмотря на наличие любовной линии между охранником и охраняемой, не стоит сравнивать этот сериал с фильмом Телохранитель с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером. Здесь и любовь в другой тональности, и совсем «все сложно».

Актерам удается передать мощную «химию» притяжения между героями и столь же сильное отторжение и неприятие. Герой Мэддена испытывает крайне двойственные чувства, так как министр продвигает законы, которые он категорически не приемлет, не понаслышке зная, что такое война.

Роман развивается на фоне динамичного и непредсказуемого детективного сюжета.

В сериале тонко рассматривается вопрос о том, что у человека может быть множество совершенно невинных причин говорить неправду или просто о чем-то недоговаривать. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Кайло Рен «Нам не хотелось бы, чтобы вы изображали его как испорченного ребенка», — сказали представители Lucasfilm.

«Ральф против интернета», новый мультфильм студии Disney, наполнен различными шутками и отсылками к поп-культуре — особенно к тому, что принадлежит студии. Однако одну из шуток их попросили убрать.

«В какой-то момент у нас была шутка о Кайло Рене, который был показан как испорченный ребенок. Мы пришли к представителям Lucasfilm и показали, что делаем. А в ответ услышали: „Нам бы не хотелось, чтобы вы изображали его как испорченного ребенка. Понимаете, это наш злодей, так что не стоит". Мы уважаем такой подход», — сказал режиссер мультфильма Рич Мур.

Кайло Рен в фильмах во многом действительно похож на ребенка, что только подтверждают слова Райана Джонсона, режиссера «Последних джедаев». В одном из интервью он сказал, что Кайло «находится в переходном возрасте и только пытается понять, каким человеком он станет».

Возможно, Lucasfilm избегает пародирования в связи с тем, что в IX эпизоде герой Адама Драйвера получит полноценное развитие ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Исполнитель роли Тириона Ланнистера в хитовом сериале «Игра престолов» Питер Динклэйдж рассказал, что помогал Джейми Дорнану учить реплики для «Пятидесяти оттенков свободы».

«Я читал несколько страниц сценария в нашей гримёрке, — поделился актёр. — Нужно было переснять некоторые сцены фильма, так что я помогал ему учить его реплики. Я читал за Дакоту Джонсон. Я просто помогал другу. Я действительно это делал».

Дело в том, что Динклэйдж и Дорнан вместе снимались в биографической драме «Мой ужин с Эрве» о французском актере Эрве Виллешезе. Актеры много времени проводили вместе на съёмочной площадке и успели подружиться.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Валлери 
 
Белла занимается подводной спелеологией. Однажды она летит в Папуа Новая Гвинея, чтобы исследовать потрясающую пещеру Эса Ала. Начавшийся ливень и обвал запирает девушку под Землей и она вынуждена искать новый выход на поверхность…  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон — один из самых завидных голивудских холостяков! Напомним, Роберт Паттинсон расстался с певицей FKA Twigs прошлой осенью после трех лет отношений.

С тех пор голливудскому красавчику то и дело приписывают новые романы: с Рианной, с коллегой по фильму «Девица» Мией Васиковской, с певицей Мейбел Мак-Ви и даже с Кристен Стюарт, с которой Роб встречался пять лет назад!

А сегодня Роберт вышел в свет с актрисой Лили Коллинз на вечеринке Go Campaign в Лос-Анджелесе.

И фанаты решили, что они прекрасно смотрятся вместе! «Какая красивая пара!»; «Ну очень они смотрятся счастливыми!»; «Роберт и Лили очень подходят друг другу!» — пишут в комментариях.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (4)