Вторник  19.03.2024  12:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 131
Пользователей: 14
Evridika, Katrina_Adel, Ирина7818, Линк1536, lakunat, Лидия4002, user1975, Alin@, Лен4ик1315, CrazyNicky, 97sabino4ka, kolje, селена3466, dianochkaluchko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 27
Bohemian Rhapsody Приплясывающие официантки, сабвуфер под потолком, кричащие сценические образы и бесконечные аплодисменты — создатели стадионного байопика группы Queen представили финальный эпичный ролик.

Напомним, несмотря на то, что основной постановщик Брайан Сингер был уволен за прогулы, его имя решили в титрах все-таки оставить. И это лишь одна из проблем, которые сопутствовали проекту на его долгом и трудном пути к зрителю.

«Богемская рапсодия» поведает не только о революционной работе со звуком, личных трагедиях, переживаниях и счастливых моментах в жизни культовой группы, но и затронет знаменитое выступление Queen на Live Aid, навсегда вошедшее в историю.

Итоговый актерский состав: Рами Малек («Мистер Робот», «Тихий океан») — в роли Фредди Меркьюри, Бен Харди («Люди Икс: Апокалипсис») — в роли барабанщика Роджера Тейлора, Джозеф Маццелло («Парк Юрского периода») — в роли басиста Джона Дикона, Гвилим Ли («Пустая корона») — в роли гитариста с докторской степенью Брайана Мэя.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (3)

Warner Bros. выложили в Сеть новый постер фэнтези-ленты «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда». До российских экранов картина из вселенной Гарри Поттера доберётся 15 ноября.

Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.

В актёрском составе также значатся Эзра Миллер (Криденс), Зои Кравиц (Лета Лестрэйндж), ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Накануне состоялся специальный показ «Чёрной пантеры», который проводился для членов Американский киноакадемии. Журналист Эрик Вебер также побывал на мероприятии и задал главе Marvel Studios Кевину Файги три волнующих фанатов вопроса о грядущих проектах киновселенной.

Так, продюсер подтвердил слух о приостановлении производства третьей части «Стражей галактики». Однако саму ситуацию с увольнением Джеймса Ганна он так ни разу официально и не прокомментировал.

Однако Файги сообщил и хорошие новости: горячо ожидаемый трейлер «Мстителей 4» точно увидит свет до конца этого года. Предполагается, что релиз ролика состоится в конце ноября-начале декабря.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Кассовый провал «Хана Соло» заставил Lucasfilm и Disney пересмотреть свою стратегию по отношению к спин-оффам «Звёздных войн». Инсайдеры сообщали, что продюсеры больше не хотят выпускать по фильму франшизы в год, но как минимум одно ответвление саги точно не увидит свет – сольная картина о Бобе Фетте.

Режиссёром планировал выступить Джеймс Мэнголд («Логан», «Поезд на Юму»), он же работал над сценарием ленты. Сюжет должен был затронуть историю происхождения охотника за головами и поведать о годах его обучения у Джанго Фетта, «отца» клонов.

Однако накануне президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди заявила, что проект «на 100 процентов мёртв». По словам продюсера, сейчас студия сосредоточена на создании сериала «Мандалорианец» от Джона Фавро.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября возлюбленной Данилы Козловского Ольге Зуевой исполнилось 35 лет. По этому случаю актер опубликовал в своем Instagram фотографии любимой и публично признался невесте в своих чувствах.

«Будь счастлива, my birthday love», — В комментариях Ольга отреагировала на поздравление Данилы и оставила смайл в виде сердца. К поздравлению присоединились и подписчики Козловского: «С Днем Рождения, прекрасная и талантливая Оля!»; «С днем рождения, ты прекрасна»; «Присоединюсь к поздравлениям! Хотя и знаю вас, но желаю Вам всего самого светлого в этом мире! Любви, во всех ее проявлениях»; «С днем рождения Ольгу. Пусть сбываются мечты».

Напомним, что Ольга и Данила начали встречаться в 2015 году. До недавнего времени они предпочитали не афишировать свои отношения, но несколько месяцев назад стали вместе выходить в свет. А на днях Козловский купил элитную квартиру в центре Москвы, в которой теперь живет с Зуевой и их собакой. Это породило волну слухов о грядущей свадьбе пары.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (1)

Дакота Джонсон Дакота Джонсон сделала себе имя, сыграв Анастейшу Стил в трилогии фильма «Пятьдесят оттенков серого». После серии эротических фильмов, 28-летняя актриса продолжила играть разные роли и всегда поражала своих поклонников. Недавно она рассказала о своих постоянных отношениях с солистом группы Coldplay Крисом Мартином и о том, что играть сексуальных персонажей ей интересно.

Во время интервью с журналом Tatler Дакота рассказала о нескольких аспектах своей жизни. Когда ее попросили прокомментировать тему сексуальных персонажей, актриса фильма «Суспирия» ответила: «Мне интересно играть сексуальных персонажей, я вижу в этом силу. Меня всегда очаровывали женщины, которые соприкасаются с собственной сексуальностью, которые гордятся этим, которые не пассивны. Я не думаю, что это для того, чтобы быть уважаемой или чувствовать себя сильнее, вам нужно быть бесполым».

Дакота добавила, что ей не нравятся двойные стандарты общества, где мужчина может быть агрессивным и этим даже восхищаются. Но если женщина ведет себя таким же образом, то ее будут называть властной.

«Вы говорите то, что думаете и думаете о том, что вы говорите, и тогда иногда вас могут называть стервой или дивой, — добавила она. — Это нечто дикое».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

Ангелы Чарли Предстоящая перезагрузка «Ангелов Чарли» переносится на несколько недель!

Теперь картина выйдет на экраны 1 ноября 2019 года — это через пять недель после первоначальной даты. Поклонники могут отметить тот факт, что выход оригинальной ленты 2000 года состоялся в те же выходные.

Теперь же «Ангелы Чарли» занимают место, ранее принадлежащее «Чудо-женщине 1984», которая также была передвинута на 7 месяцев и выйдет на экраны только 5 июня 2020 года.

Новое поколение «ангелов» представлено такими звездами, как Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. В фильме также присутствует Сэм Клафлин, Ной Сентинео. Режиссерское кресло занимает Элизабет Бэнкс.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)

 
Автор - Shantanel  
 
Не глядя зайдя за угол, она с размаху врезалась в кого-то и уткнулась носом в твердую грудь. От неожиданности она сделала глубокий вдох и замерла. С опаской подняв глаза к лицу своего спасителя, удержавшего ее от падения на мраморный твердый пол, она увидела… бывшего мужа. И в ту же секунду пропала, едва встретилась с ним взглядом.
 
Ноги резко стали ватными, вынудив колени предательски подогнуться, и, если бы не крепкая хватка, теплом обвивавшая ее талию, она бы таки упала. Мысленно моля лишь об одном, – чтобы время остановилось – она с жадностью голодного зверя пожирала глазами стоящего перед ней мужчину. Где-то в груди, под напором заходящегося от радости сердца, трескались и разлетались осколками ледяные наросты, в горле встал комок глупой надежды, а окоченевшие пальцы, вцепившиеся в сильные плечи, покалывало от подступающего тепла. По венам неслась живительная сила, толкаемая единственным желанием: удержать это мгновение, продлить его как можно дольше. Такое хрупкое и такое необходимое счастье, свалившееся в руки (или, если точнее, в руки которому свалилась она сама), – вот в чем она нуждалась эти долгие три месяца со дня их развода. Расцветающая всеми оттенками радуги душа парила под облаками, и не было вокруг никого и ничего, кроме них двоих.
 
Но, как и всему хорошему в жизни Гермионы, этому моменту не суждено было стать вечным.
 
Паутина - трагичная история любви Гермионы и Драко, макси, завершена  

Категория: Рекламное агенство | Дата: 27.10.2018 | Комментарии (0)