Среда  24.04.2024  08:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 98
Пользователей: 7
Юрана-Файлин, marikabuzuk, In3s, Hello8806, Дюдюка, Ryabina, Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 20
Суспирия Двойной обман

Ее никто не узнал
Исполнительница одной из главных ролей в предстоящем ужастике «Суспирия» Луки Гуаданьино Тильда Суинтон призналась, что играет в картине еще одну роль. Оказывается, некто Лутц Эберсдорф, актер, который якобы исполняет роль 80-летнего доктора Джозефа Клемперера, на самом деле не существует. Это хорошо загримированная Тильда Суинтон.

В своем интервью для The New York Times актриса призналась, что старика играет она сама, а не какой-то Лутц Эберсдорф. Но глядя на Клемперера, никогда не догадаешься, что под его личиной скрывается 57-летняя женщина. Так что работа гримеров впечатляет, конечно. Тильда рассказала, что согласилась притвориться Лутцем, играющим доктора Джозефа, просто ради интереса и развлечения.

Это уже не первый раз Тильде Суинтон приходится играть очень старых персонажей. Достаточно вспомнить ее Мадам Д. из «Отеля “Гранд Будапешт”» или Мейсон в постапокалиптическом триллере «Сквозь снег». Но роль старика досталась ей впервые.

Напомним, что действие в «Суспирии», премьера которой в украинском прокате запланирована на 22 ноября, разворачивается вокруг танцевальной труппы, которой руководит Тильда Суинтон. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (1)

Дорогая редакция!
Саммари: Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Автор: ♥Настя♥
Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

В августе прошлого года Йен Сомерхолдер и Никки Рид сообщили общественности, что впервые стали родителями. Звезды вампирских франшиз долгое время скрывали дочку — Боди Солели Рид-Сомерхолдер — от настойчивого внимания прессы, стали реже появляться на светских мероприятиях, а на прогулках скрывали лицо ребенка. Однако недавно папарацци все-таки удалось сделать первые снимки малышки.

Йен Сомерхолдер («Дневники вампира») и Никки Рид («Сумерки») отправились в Торонто на съемки нового вампирского проекта. Супруги вместе с дочерью прибыли в аэропорт поздно ночью, но все равно столкнулись с папарацци. Несмотря на усилия Рид скрыть ребенка за пеленкой, фотографы запечатлели Боди Солели, когда девочку сажали в автомобиль.

В Канаде сейчас идут съемки нового сериала Netflix «Вампирские войны», в котором примет участие 39-летний Йен Сомерхолдер. Сюжет повествует о вирусе, который начинает превращать людей в вампиров по всему миру. Доктор Лютер Суонн, которого сыграет актер, с бессилием наблюдает обращение его лучшего друга и рождение нового мира, который отныне принадлежит вампирам. Сомерхолдер также заявлен в числе режиссеров проекта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (5)

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл наслаждаются совместным времяпровождением в качестве пары. Несмотря на недавние слухи об отношениях Кристен со Стеллой, кажется, между ними всё хорошо.

После расставания с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинссоном Кристен Стюарт находилась в серьезных отношениях с СоКо. Отношения продлились недолго, и американская актриса начала встречаться со Стеллой Максвелл. Недавно актриса подписала контракт на съемки в ремейке фильма «Ангелы Чарли». По последним сообщениям, ее рабочий график вынуждает к переменам в личной жизни.

По информации издания OK!, сейчас Кристен Стюарт занята экшн-триллером «Ангелы Чарли». По сообщениям, ее рабочий график вызывает проблемы с девушкой.

«Кристен взвалила на себя много ответственности с этим проектом и не может быть со Стеллой двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. У Стеллы есть полное право быть расстроенной. Сейчас они проводят много времени поодиночке, больше, чем когда-либо, и с началом съёмок станет только хуже. Пройти через этот проект станет для них тяжелым испытанием. Кристен убеждена, что этот фильм — отличный толчок в ее карьере, но приносит вред отношениям».

Gossip Cop разрушил все слухи и заявил, что «данное предположение не имеет смысла». Далее Gossip Cop отмечает, что и Стюарт, и Максвелл были замечены в Берлине около месяца назад, где Сумеречная актриса приступала к работе в «Ангелах Чарли».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (2)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

Ремейк культовой "Суспирии" Дарио Ардженто вновь напоминает о себе проверенным способом - создатели поделились очередной порцией характер-постеров. На них красуются загадочная мадам Бланк в исполнении восхитительной Тильды Суинтон и еще две управительницы школы танцев с темными скелетами в шкафу, мисс Таннер и мисс Халлер, которых сыграли Ангела Винклер и Рене Саутендейк. Таким образом, в коллекции ЗУ собралось уже более 30 артов* к фильму Луки Гуаданьино - внушительная цифра, не правда ли?

"Суспирия"-2018 расскажет страшную историю о том, как

Девушка Сюзи, которая приезжает обучаться танцевальному мастерству в балетную школу, постепенно обнаруживает, что за дверьми благопристойного заведения происходит нечто мистическое...

Главную роль в ремейке исполнила Дакота Джонсон ("Черная месса"), уже получившая собственный "белый" постер.

Дата российской премьеры - 29 ноября 2018 года.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)

 
Гермиона заметила в темноте двигающуюся тень. Подумав, что вернулся муж, она с облегчением выдохнула… а потом поняла, что ошиблась. Гермиона нахмурилась. Она не планировала провести вторую годовщину их брака в одиночестве. Ссора случилась несколько часов под старым дубом, продолжилась у крыльца и закончилась в коридоре. Гермиона не помнила причину размолвки, но знала, что список был довольно длинным: его ревность, её карьера, их брак… это лишь немногие поводы для словесных поединков между ними. А раз уж она оказалась у этого окна — значит, дела действительно плохи. 
 
"Семь апрельских дней" - перевод от команды сайта, ЗАВЕРШЕН.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 20.10.2018 | Комментарии (0)