Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 20 » Актеры

«Ангелы Чарли» Кристен Стюарт «наносят вред ее отношениям» со Стеллой Максвелл?

13:26
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл наслаждаются совместным времяпровождением в качестве пары. Несмотря на недавние слухи об отношениях Кристен со Стеллой, кажется, между ними всё хорошо.

После расставания с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинссоном Кристен Стюарт находилась в серьезных отношениях с СоКо. Отношения продлились недолго, и американская актриса начала встречаться со Стеллой Максвелл. Недавно актриса подписала контракт на съемки в ремейке фильма «Ангелы Чарли». По последним сообщениям, ее рабочий график вынуждает к переменам в личной жизни.

По информации издания OK!, сейчас Кристен Стюарт занята экшн-триллером «Ангелы Чарли». По сообщениям, ее рабочий график вызывает проблемы с девушкой.

«Кристен взвалила на себя много ответственности с этим проектом и не может быть со Стеллой двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. У Стеллы есть полное право быть расстроенной. Сейчас они проводят много времени поодиночке, больше, чем когда-либо, и с началом съёмок станет только хуже. Пройти через этот проект станет для них тяжелым испытанием. Кристен убеждена, что этот фильм — отличный толчок в ее карьере, но приносит вред отношениям».

Gossip Cop разрушил все слухи и заявил, что «данное предположение не имеет смысла». Далее Gossip Cop отмечает, что и Стюарт, и Максвелл были замечены в Берлине около месяца назад, где Сумеречная актриса приступала к работе в «Ангелах Чарли».

Это уже не первый раз, когда OK! делает заявления о личной жизни Кристен. До этих недавних слухов издание заявляло, что мама бывшей девушки Роберта Паттинссона Джулс Мэнн терпеть не может Стеллу Максвелл. Источник сообщил изданию, что, по словам Джулс, нынешняя девушка Кристен имеет на нее пагубное влияние. Источник продолжил свои рассуждения и предположил, что подростковое поведение Кристен и ее стиль жизнь — не самый лучший выбор для карьеры актрисы.

Однако Gossip Cop разрушил предположение OK! и после проверки источника, с которым давно сотрудничает, заявил, что в этих утверждениях нет правды. К тому же мама Кристен сама заявляла в прошлом, что одобряет жизненный выбор Кристен.

«Я знакома с новой девушкой Кристен, она мне нравится», — сказала мама Стюарт в одном из своих интервью.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: новый фильм, Кристен Стюарт, Стелла Максвелл, отношения, Трудности, Ангелы Чарли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Ice_Angel   (21.10.2018 11:10) [Материал]
Никогда не поверю что Крис и Стелла находятся вместе постоянно. Неужели у самой Стеллы нет никаких проектов в которых она задействована? Да и у Крис это не первый проект... Да, они могут проводить все свое свободное время вместе, но сильно сомневаюсь что это двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю.

1
1 Alin@   (20.10.2018 16:44) [Материал]
И даже если они не видятся постоянно (т.е. 24/7), не так плохо. Несомненно у самой Стеллы нет в распоряжении достаточно времени. И безусловно это очередной набор слухов.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: