Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 68
Пользователей: 3
permyakovatd131, tatyanamor08, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 7 » Актеры

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл снова вместе?

19:28
фотоРанним утром в понедельник Кристен Стюарт была замечена на пороге дома Алисии Каргайл — своей бывшей возлюбленной. Теперь поклонники 27-летней актрисы гадают: не возобновила ли она роман с Алисией, бросив модель Стеллу Максвелл?

Учитывая, что с утра актриса была в той же одежде, что и за день до этого, таблоиды делают вывод, что Кристен провела ночь в доме Алисии Каргайл, и задаются вопросом о Стелле Максвелл, роман с которой продолжался с прошлого года и был настолько важным для Кристен, что она стала жить вместе со Стеллой.

Впрочем, возможно, Кристен и Алисию до сих пор связывают деловые отношения, ведь долгое время Каргайл работала личным помощником актрисы. Впервые об их романе стало известно в 2014-м году. С тех пор подруги то живут вместе, то расстаются (и тогда Кристен заводит романы с другими девушками).

За информацию спасибо сайту https://www.womanews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Кристен Стюарт, Стелла Максвелл, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Манник   (28.06.2017 18:22) [Материал]
До чего же неуёмно желание сентиментально-инфантильной публики увидеть в жизни что-то похожее на голливудскую сказку с хэппи-эндом, предложением руки и сердца, кольцом и свадьбой.

При этом личность тех, кто должен "сбывать собой мечты" этой публики вообще во внимание не принимается. Кристен меньше всего похожа на одержимую собственной овуляцией, для которой главная цель в жизни - поскорее найти себе пару, окольцевать её и завести кучу детишек, собаку и воскресные барбекю на лужайке.

Могу ошибаться и приписывать Кристен что-то, чего нет на самом деле, но я вижу её человеком, который одержим идеей найти себя настоящую, отбросив всю шелуху тех выдуманных личностей персонажей, которыми она жила практически с детства: вживалась в их характеры и биографии, переживала их чувства, страдала от их комплексов и любила их любовью. Она же совсем еще девчонкой была, когда это началось, и то время, которое обычные подростки тратят на то, чтоб понять, какие они, Кристен тратила на то, чтоб быть кем угодно, только не собой.

У других детишек, ставших жертвами успеха в раннем возрасте, обычно решение проблемы упирается в наркотики и алкоголизм, бесконечные свадьбы и разводы. У Кристен в голове мозгов гораздо больше, и ничего странного, что в реальности она ищет себя в чём-то совершенно противоположном тем ролям, которые сыграла. Возможно, ей важно понять, где заканчивается то, что внедрили в её психику магией кино, и начинается то, что присуще именно ей самой, и выходит ли она сама за рамки тех характеров, которые пришлой играть.

Я всё-таки думаю, что ни Стелла, ни Алисия для Кристен ни разу не "единственные и горячо любимые". Это просто её подруги, возможно - удобные партнёрши по сексу и временные попутчицы на пути, который она проходит водиночку. Пройдёт этот период, и Кристен, возможно, снова созреет до отношений с мужчиной - со взрослым (в отличие от Роба) и умным (в отличие от Руперта Сандерса), а потом опять уйдёт куда-то постигать свою реальность. Как актёру и режиссёру ей жизненно необходимо поступать именно так.

Она мне кажется похожей в этом отношении больше всего на Анжелину Джоли, которой тоже всегда было мало одного кинематографа для проявления себя. Придёт время, и Кристен начнёт искать себя в политике или еще в чём-нибудь, возможно, что в чём-то очень странном, куда нормальным людям соваться не захочется. Так это или нет - покажет время, вот только в одном я уверена точно: никаких хэппи-ендов в обывательском понимании у Кристен не будет.

0
2 Дина0614   (09.06.2017 09:22) [Материал]
Они вместе и наверное очень счастливы! Благодарю за удивительную новость! smile

0
Ну все, я ждала этих новостей, как только увидела фото, я получила. Да, на самом деле это первое, что могло придти на ум, тем более для папарацци и всяких журналов, у которых подобные новости раскупаются намного лучше, но может все-таки рано трубить о том, что девушки снова вместе? Мы же точно не знаем, как обстоят дела, но вопросы такие фото подкидывают smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: