Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе
14:10
Отношения 27-летней актрисы Кристен Стюарт и 26-летней модели Стеллы Максвелл развиваются и находят новые подтверждения.
Через пять месяцев после появления первых слухов об их романе стало известно, что знаменитости поселились в квартире Стюарт.
Близкие к новозеландской модели источники сообщили журналистам, что она проводит все личное время в четырехкомнатной квартире звезды "Сумерек" (Twilight) в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис, хотя у Стеллы есть свои апартаменты в Нью-Йорке.
"Обе очень заняты работой, но стараются быть вместе, когда могут", – рассказал инсайдер.
Что Стюарт и Максвелл проводят свободное время в компании друг друга, подтверждают фотографии: пару видели на фестивале Coachella, а до него Стелла навещала Кристен на съемках нового фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странная новость, не думаю, что они и раньше не жили вместе, с их то графиком прогулок и встреч. Просто папарацци наконец-то дорвались до подобной информации. Ну а так, что поделаешь, такова жизнь, и нам стоит лишь принять. Пусть будут счастливы!
Главное чтоб им было хорошо и комфорта. Но Кристен меняет их как перчатки этих девушек. Желаю ей счастья и чтобы она была счастлива с этой девушкой Дай Бог навсегда
Крис и Стелла много времени проводят вместе, правда на счет жить вместе - я думала Крис пока в Новом Орлеане на съемках, так что пока это не очень получается, но когда закончатся съемки, и можно будет вернутся домой, то тут уже не отвертеться, если слухи правдивы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ