На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе
14:10
Отношения 27-летней актрисы Кристен Стюарт и 26-летней модели Стеллы Максвелл развиваются и находят новые подтверждения.
Через пять месяцев после появления первых слухов об их романе стало известно, что знаменитости поселились в квартире Стюарт.
Близкие к новозеландской модели источники сообщили журналистам, что она проводит все личное время в четырехкомнатной квартире звезды "Сумерек" (Twilight) в Лос-Анджелесе в районе Лос-Фелис, хотя у Стеллы есть свои апартаменты в Нью-Йорке.
"Обе очень заняты работой, но стараются быть вместе, когда могут", – рассказал инсайдер.
Что Стюарт и Максвелл проводят свободное время в компании друг друга, подтверждают фотографии: пару видели на фестивале Coachella, а до него Стелла навещала Кристен на съемках нового фильма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странная новость, не думаю, что они и раньше не жили вместе, с их то графиком прогулок и встреч. Просто папарацци наконец-то дорвались до подобной информации. Ну а так, что поделаешь, такова жизнь, и нам стоит лишь принять. Пусть будут счастливы!
Главное чтоб им было хорошо и комфорта. Но Кристен меняет их как перчатки этих девушек. Желаю ей счастья и чтобы она была счастлива с этой девушкой Дай Бог навсегда
Крис и Стелла много времени проводят вместе, правда на счет жить вместе - я думала Крис пока в Новом Орлеане на съемках, так что пока это не очень получается, но когда закончатся съемки, и можно будет вернутся домой, то тут уже не отвертеться, если слухи правдивы
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ