Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 125
Пользователей: 3
Ирина7818, Елена3259, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Март » 5 » Актеры

У Кристен Стюарт и модели Стеллы Максвелл – все серьезно

21:20
фотоКогда в декабре 2016 года все заговорили о том, что у Кристен Стюарт (26) роман с моделью Стеллой Максвелл (бывшей девушкой Эмбер Херд), никто в это не поверил. Все подумали, что актриса просто хочет снова привлечь к себе внимание, хотя от его недостатка Стюарт никогда не страдала.

Но девушки все чаще начали появляться вместе, причем их встречи нельзя было назвать дружескими: они держались за руки, нежно обнимались и целовались. И, похоже, им действительно очень хорошо вместе. Стелла даже приезжала на съемочную площадку к Стюарт, а теперь, говорят, они живут вместе в Лос-Анджелесе.

Вчера девушек снова заметили вместе. Они гуляли по городу, держась за руки, покупали какие-то безделушки, смеялись и обнимались. А потом решили пообедать в одной из забегаловок. Кажется, Кристен и Стелла похожи – Стюарт не особенно любит пафосные места и громкие мероприятия, а Стелла ее в этом поддерживает.

Интересно, у них действительно все серьезно?


Кстати, в начале 2016 она чуть ли не вышла замуж за свою ассистентку Алисию Каргайл, потом ушла от нее к актрисе и певице Соко, затем у нее был роман с бывшей девушкой Кары Делевинь, певицей Сент Винсент, а теперь – новое приключение.

И, похоже, Кристен очень счастлива рядом со Стеллой.

За информацию спасибо сайту https://peopletalk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, фото, Кристен Стюарт, Стелла Максвелл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
-2
3 Ellen83   (31.05.2017 00:31) [Материал]
О каких длительных отношениях может идти речь? Меня такие заголовки искренне удивляют.. ДЛИТЕЛЬНО-ЭТО КОГДА ЛЮДИ ГОДАМИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ,РАСТЯТ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ,ВЕДУТ ХОЗЯЙСТВО,СТРОЯТ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ..А здесь что-две телки не могут определиться-кто они-мальчики или девочки,перебирают партнерами и просто играют в "модные" отношения.Противно смотреть! Я все жду,когда Крис одумается,но,видимо,не дождусь.(

2
Вот пока, наверное, одни из самых долгих отношения Крис за последнее время. И дни идут, а Стелла часто появляется в компании Крис. Не важно, с кем актриса проводит свое время, это ее личная жизнь, но судя по всему, она действительно нашла того человека, с кем бы ей было комфортно, раз они часто появляются вместе smile

2
1 Launisch   (05.03.2017 21:45) [Материал]
Насыщенный прошлый год выдался у Стюарт, но если ей комфортно с новой пассией, то пусть эти отношения продлятся как можно дольше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: