Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
У Кристен Стюарт и модели Стеллы Максвелл – все серьезно
21:20
Когда в декабре 2016 года все заговорили о том, что у Кристен Стюарт (26) роман с моделью Стеллой Максвелл (бывшей девушкой Эмбер Херд), никто в это не поверил. Все подумали, что актриса просто хочет снова привлечь к себе внимание, хотя от его недостатка Стюарт никогда не страдала.
Но девушки все чаще начали появляться вместе, причем их встречи нельзя было назвать дружескими: они держались за руки, нежно обнимались и целовались. И, похоже, им действительно очень хорошо вместе. Стелла даже приезжала на съемочную площадку к Стюарт, а теперь, говорят, они живут вместе в Лос-Анджелесе.
Вчера девушек снова заметили вместе. Они гуляли по городу, держась за руки, покупали какие-то безделушки, смеялись и обнимались. А потом решили пообедать в одной из забегаловок. Кажется, Кристен и Стелла похожи – Стюарт не особенно любит пафосные места и громкие мероприятия, а Стелла ее в этом поддерживает.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О каких длительных отношениях может идти речь? Меня такие заголовки искренне удивляют.. ДЛИТЕЛЬНО-ЭТО КОГДА ЛЮДИ ГОДАМИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ,РАСТЯТ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ,ВЕДУТ ХОЗЯЙСТВО,СТРОЯТ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ..А здесь что-две телки не могут определиться-кто они-мальчики или девочки,перебирают партнерами и просто играют в "модные" отношения.Противно смотреть! Я все жду,когда Крис одумается,но,видимо,не дождусь.(
Вот пока, наверное, одни из самых долгих отношения Крис за последнее время. И дни идут, а Стелла часто появляется в компании Крис. Не важно, с кем актриса проводит свое время, это ее личная жизнь, но судя по всему, она действительно нашла того человека, с кем бы ей было комфортно, раз они часто появляются вместе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ