Вторник  19.03.2024  06:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 234
Пользователей: 5
Мэри7860, lytarenkoe, 97sabino4ka, Ani, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 12
фотоПервый ролик о создании ураганного экшена «Малыш на драйве» от режиссера Эдгара Райта («Зомби по имени Шон», «Скотт Пилигрим против всех»).

Актерский состав боевика составили Энсел Эльгорт («Дивергент»), Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс («Золушка»), Джон Бернтал и Джон Хэмм.

Юный водитель по кличке «Малыш» (Энсел Эльгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.

В отечественном прокате фильм окажется 24 августа.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (2)

фотоЛидер группы Radiohead Том Йорк попробует себя в качестве кинокомпозитора и запишет саундтрек для фильма ужасов «Суспирия» – ремейка классической ленты Дарио Ардженто. Главные роли в картине сыграли Тильда Суинтон, Хлоя Грейс Морец и Дакота Джонсон.

Сюжет посвящен молодой американской балерине Сьюзи, приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда зловещих убийств в элитной балетной школе. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша.

Новая версия легендарного хоррора разрабатывается уже около 8 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссерское кресло в итоге досталось Луке Гуаданьино, создавшему «Большой всплеск» с участием Джонсон и Суинтон. Сценаристом проекта выступил Дэвид Кайганич. В касте также значатся Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Джессика Харпер и Ингрид Кэйвен.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (2)

фотоСиквел фильма «Kingsman» еще не вышел в прокат, но уже стал одним из самых ожидаемых в этом году. Первая часть картины Мэттью Вона завоевала сердца зрителей, что дало толчок к продолжению франшизы, а теперь режиссер заявил, что не за горами и третья часть о приключениях агентов секретной службы.

«Изначально я был против сиквела, - говорит Вон. – Обычно они расстраивают зрителя. Но однажды я проснулся, и в моей голове уже была осмысленная история. Когда мы работали над второй частью «Kingsman», то уже думали о третьей. У нас есть грандиозная идея для «Kingsman 3». Вторая часть станет своеобразным мостом, и если всё пройдет гладко, то снимем еще одно продолжение».

Напомним, что «Kingsman: Золотое кольцо» выходит в прокат 28 сентября и расскажет о том, как герои Эггси и Мерлин, лишённые своего офиса, отправятся из Лондона в США. 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (3)

фотоРежиссер «Стражей Галактики 2» Джеймс Ганн после выхода фильма в кинотеатрах не устает радовать поклонников киновселенной Marvel все новыми подробностями о грядущем триквеле – хотя появится он на экранах не ранее 2020 года. 

Так, в новом интервью Ганн подтвердил, что собирается вернуть в «Стражах Галактики 3» героиню Элизабет Дебики, Аишу.

Ранее на возвращение Дебики намекала пост-титровая сцена «Стражей Галактики 2», в которой зрителям показали Аишу и намек на появление в третьей части знаменитого персонажа из комиксов Адама Уорлока. Теперь в интервью IGN и Джеймс Ганн подтвердил, что Аиша будет частью триквела.

«Я совершенно точно собираюсь вернуть Элизабет Дебики. Если честно, она – одна из моих любимых актрис из всех, с которыми я работал, я бы хотел поработать с ней снова», - подчеркнул режиссер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 12.05.2017 | Комментарии (1)