Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Сиквел фильма «Kingsman» еще не вышел в прокат, но уже стал одним из самых ожидаемых в этом году. Первая часть картины Мэттью Вона завоевала сердца зрителей, что дало толчок к продолжению франшизы, а теперь режиссер заявил, что не за горами и третья часть о приключениях агентов секретной службы.
«Изначально я был против сиквела, - говорит Вон. – Обычно они расстраивают зрителя. Но однажды я проснулся, и в моей голове уже была осмысленная история. Когда мы работали над второй частью «Kingsman», то уже думали о третьей. У нас есть грандиозная идея для «Kingsman 3». Вторая часть станет своеобразным мостом, и если всё пройдет гладко, то снимем еще одно продолжение».
Напомним, что «Kingsman: Золотое кольцо» выходит в прокат 28 сентября и расскажет о том, как герои Эггси и Мерлин, лишённые своего офиса, отправятся из Лондона в США. Там им предстоит встретиться с дружеской организацией под названием Statesman. Но враги не дремлют, поэтому их ждёт новый злодей, а точнее, злодейка. А, как известно, женщины порой бывают куда коварнее мужчин.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, я еще вторую не видела, а они уже третью объявляют... Быстро однако! Но раз объявили, значит уверены в своем успехе! Так что желаю удачных съемок и хорошей кассы!
Будем надеяться, что вторая часть превзойдет все ожидания. Трейлер очень классный, хорошо бы, если бы и сам фильм был таким. А там можно и третью часть снимать
Ну, в общем как всегда) Со Стражам было так же, так почему и Кингсмену не сделать трилогию в итоге, когда зритель остался так доволен первым фильмом, верно? Хотя соглашусь, первая часть не просто стала прорывом и чем-то уникальным, такого и правда еще не было, так что гигантский спрос и просьбы убедили Мэттью Вона сделать продолжение, а теперь уже третий фильм сам просится в производство. Ну как тут устоять?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ