Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Колин Ферт и Джефф Бриджес вернутся в «Kingsman 3»
19:01
«Kingsman: Золотое кольцо» только что (с 21 сентября) стартовал в прокате, а у нас уже есть первая информация о триквеле комикс-экшна. Колин Ферт в рамках пресс-тура к «Kingsman» намекнул, что и он, и его коллега по сиквелу Джефф Бриджес вернутся в третьей части.
«Мы работаем над этим», в свою очередь, заявил Бриджес. «Между интервью мы обсуждаем идеи. Сценария пока нет, но Мэттью Вон говорил об этом с самого начала. Он всегда рассматривал это как трилогию».
«Помню одну из своих самых первых бесед с Мэттью», рассказал Ферт. «Он с самого начала считал, что правильно было бы снять три фильма».
Колин Ферт подчеркнул, что съемки третьей части будут зависеть, разумеется, от результатов в прокате второго фильма – однако уже очевидно, что «Kingsman: Золотое кольцо» в прокате точно не провалится. Бюджет картины оценивается приблизительно в 100 миллионов долларов, а в дебютный уикенд аналитики сулят новому «Kingsman» порядка 40-50 миллионов сборов только в США.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Признаться, ждала от сиквела чего-то больше; как-то уж слишком мультяшно у них получилось, хотя первый фильм тоже не слишком реалистичный. Однако, раз уж зашла речь о третьем фильме, то даже стало интересно, что же такого создатели придумают на этот раз.
Надеюсь, что третью часть снимать, что это не пустая болтовня) первый фильм хорош, даже пересматривала уже,а это у меня бывает редко с таким жанром. Так что я точно не буду против третьего фильма. Надеюсь сборы будут большими!
Второй фильм стал слабее первого, и я надеюсь, что третий фильм не будет еще слабее, иначе будет не очень. И я буду очень надеяться, что некоторые герои, которые покинули нас во втором фильме воскреснут, как и Гарри в третьей картине. Ну потому что нечестно так
Вот, прокат только начался у Кингсмана, а уже втихаря ведутся разговоры о том, чтобы снять и третий фильм, хотя недавно Вон говорил, что решился то и на второй фильм с сомнениями, которые после развеялись, но все равно изначально это был пробная попытка снять что-то такое, которая обернулась абсолютным успехом! Что же, надеюсь, что вторая часть покажет себя хорошо в прокате, а третья не выжмет из режиссера все соки в процессе создания
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ