Вторник  19.03.2024  10:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 180
Пользователей: 10
БеSСтыж@z, _Luca_, kleeo, 97sabino4ka, eliksir, 77777Змейка77777, Alexs, Лен4ик1315, o3eruli4ka, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 04
кейтЧерез месяц с небольшим, 5 октября, Кейт Уинслет можно будет вновь увидеть на большом экране – в фильме «Между нами горы» с Идрисом Эльба, а пока поклонники актрисы могут оценить ее новый фотосет для октябрьского Glamour.

В интервью изданию Кейт рассказала о том, как проходили съемки «Между нами горы», и о дружбе с Леонардо ДиКаприо, с которым актриса близко общается еще со времен «Титаника» - уже 20 лет.

«Мы по-прежнему очень, очень близки, и иногда мы цитируем друг другу реплики из «Титаника», потому что только мы так можем, и нам кажется, что это очень смешно».

О самом сложном моменте на съемках «Между нами горы» Кейт рассказала следующее:

«Самым сложным был момент, когда мы снимали сцену, в которой меня, промокшую насквозь, тащат по снегу – но я боялась не заработать пневмонию, а того, что Идрис наступит мне на волосы. Я не хотела испортить дубль своими криками «Ааа, он наступил мне на волосы!»»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (15)

оап56-летняя Джулианна Мур и 40-летняя Лив Тайлер стали героинями новой рекламной кампании бренда нижнего белья Triumph, посвященной выходу осенне-зимней коллекции. Фотосессия уже появилась в сети: на снимках актрисы, естественно, позируют в нижнем белье из свежей линейки. Образ Лив получился драматичным и роковым, а Джулианны — чувственным и нежным.

Мур, к слову, была назначена посланницей марки еще в июле. Тогда она снялась в кампании Triumph Florale, которая стала продолжением глобальной кампании Find The One ("Найди идеал"):

"Джулианна — яркий пример утонченной современной женщины, обладающей уникальным стилем, что делает ее идеальной музой для нашей новой премиальной линейки. Мы уверены, что эта кампания вдохновит женщин по всему миру", — говорили представители бренда.

Пока все обсуждают откровенные снимки Джулианны, сама она гостит в Венеции: здесь в основном конкурсе кинофестиваля участвует фильм "Субурбикон" (Surburbicon) Джорджа Клуни, в которым актриса сыграла вместе с Мэттом Деймоном. Возможно, картина получит награды ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (17)

робВ субботу Роберт Паттинсон приехал на ежегодный 43-й Американский кинофестиваль в Довиле, чтобы представить фильм со своим участием «Хорошее время» (Good Time). 31-летний актер презентовал не только новую картину, но и новый образ: Роберт побрился налысо.

Поклонники поспешили сравнить Паттинсона с его бывшей девушкой — 27-летней Кристен Стюарт, с начала этого года актриса начала регулярно укорачивать волосы, пока в итоге не побрила голову.

Впрочем, внимание журналистов прическа актера мало волновала: в этом году Паттинсон получил почетную премию за вклад в кинематограф.

«С каждым годом я влюбляюсь в кино все больше и больше. Большое спасибо вам, поклонникам и зрителям, которые приходят смотреть не только массовые, но и авторские фильмы», — обратился актер к присутствующим, получая награду.

А после праздничной церемонии на правах ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (16)

рваПосле нескольких лет отсутствия на большом экране Анджелина Джоли возвращается к амплуа актрисы – и одной из самых запоминающихся злодеек Disney: Джоли подтвердила, что снимется в сиквеле «Малефисенты».

Не так давно студия Disney подтвердила, что собирается выпустить продолжение фильма, изначально вышедшего в кинотеатрах в 2014 году и заработавшего в мировом прокате 758 миллионов долларов. Над сценарием сиквела работает Джез Баттеруорт, сценарист «Грани будущего».

На кинофестивале в Теллуриде в минувшие выходные Анджелина подтвердила, что действительно вернется к роли: «Мы работаем над сценарием, и сиквел получится очень сильным», рассказала актриса. В интервью Deadline она объяснила, что ей пора вернуться к актерской работе, поскольку после расставания с Брэдом Питтом Анджелина одна воспитывает шестерых детей звездной пары: «Теперь я добываю средства для семьи, так что время пришло».
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (11)

Горный колокольчик
Саммари: Там, где цветет горный колокольчик, Белла встречает и теряет свою любовь. Вернувшись спустя годы, обретет ли она шанс на счастье?
Автор: Edera
Автор видео: Belka♥!
Категория: Видео | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (1)

фотоПоявившиеся под конец прошлой недели слухи о том, что Warner Bros. хочет пригласить Леонардо ДиКаприо в киновселенную DCEU – в спин-офф о происхождении Джокера на главную роль, - не слишком похожи на правду, однако мечтать поклонникам актера, конечно, никто не запретит: в сети уже появились концепт-арты, показывающие, как Лео выглядел бы в роли легендарного суперзлодея.

Концепт-арт, на котором ДиКаприо примеряет образ Джокера, появился в Twitter-аккаунте BossLogic, который регулярно развлекает поклонников голливудского кино (и, в частности, супергеройских блокбастеров) концепт-артами несбывшихся кастингов.

Пока единственным Джокером DCEU остается Джаред Лето, которого можно будет увидеть в этой роли в сиквеле «Отряда самоубийц» и некоем спин-оффе о Джокере и Харли Квинн – у обоих проектов пока нет точной даты премьеры.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (15)

фотоНа протяжении шести сезонов «Игры престолов» самым важным персонажем сериала – если судить по количеству экранного времени – неожиданно для многих оставался Тирион Ланнистер, и вот теперь, когда 7 сезон закончился и все итоги подведены, первое место досталось другому герою – Джону Сноу.

Питер Динклэйдж, который играет Тириона Ланнистера – единственный представитель актерского ансамбля «Игры престолов», которому за свою роль удалось выиграть «Эмми», но, с приближением финала сериала, «расстановка сил» поменялась. Теперь тройка лидеров по количеству экранного времени выглядит следующим образом:
 
На первом месте – Джон Сноу (Кит Харингтон), который в общей сложности за 7 сезонов фигурировал в кадре 5 часов и 38 минут

На втором – Тирион, который отстает от Джона Сноу всего на 1 минуту

Третье место – у Дейенерис (Эмилия Кларк), 4 часа и 36 минут
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (12)

фотоВчера на 74-ом Венецианском кинофестивале прошел фотоколл новой картины «В поисках праздника» итальянского режиссера Паоло Вирдзи.

Главные роли в фильме исполнили Хелен Миррен и Дональд Сазерленд, которые представляли фильм вместе с Вирдзи. Для важного выхода на публику 72-летняя Хелен выбрала элегантный наряд и, в который раз, доказала всем, что у стиля нет возраста.

Актриса вышла с репортерам в миди-платье с цветочным принтом. Приталенную модель с длинными рукавами Миррен дополнила небольшой сумкой ментолового цвета. Впрочем, несмотря на общую выдержанности образа, многих удивил выбор обуви: вместо туфель или, например, лоферов, Хелен сделала выбор в пользу сандалий.
 
Фильм «В поисках праздника» рассказывает историю пожилой супружеской пары, которая решается отправиться в путешествие по Америке втайне от своих детей, но из-за возраста попадает в различные сложные ситуации.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (9)

фотоНа пресс-конференции фильма «Субурбикон» в Венеции Джордж Клуни заявил, что не против стать новым президентом США. «Это может быть весело!» — сказал режиссер. «Нам нужен новый президент. Любой новый президент!» — поддержал друга Мэтт Дэймон, исполнивший в его картине главную роль.

«Субурбикон» повествует о двух семьях, живущих по соседству в прекрасном городке в 1950-е годы. Семья афроамериканцев пытается отбиться от нападок общественности, недовольной появлением соседей с «неправильным» цветом кожи, а в благополучной белой семье творятся страшные вещи.

Сценарий сложился из двух сюжетов. Изначально Клуни и продюсер Грант Хеслов (вместе они управляют кинокомпанией Smokehouse Pictures) хотели снять фильм о событиях, которые произошли в городе Левиттаун, штат Пенсильвания, в 1957 году. Уильям и Дэйзи Майерс стали первыми афроамериканцами, приехавшими в город. В день переезда почтальон принял миссис Майерс за горничную. К вечеру у дверей семьи Майерс было около 500 человек, которые выкрикивали расистские лозунги, размахивали флагами Конфедерации и даже сожгли крест на двери.
 
Работая над этой идеей, Джордж вспомнил старый сценарий братьев Коэн, который они отправили ему в 1999 году, предлагая одну из ролей. Как и «Фарго», и «После прочтения сжечь», он рассказывал о безнадежных людях, принявших целый ряд неправильных решений. Клуни решил объединить эти две истории и сделать их еще более злыми.

«В этом фильме и правда очень много злости, — признается Клуни, — Мы делали его два года назад. Я уже не помню точно, на что я сам ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (7)


 Автор: Миравия 

 Люк Скайуокер так и не смог поверить в то, что отца нет в живых. И он думает о нём, зовёт его. И призыв лучиком света пронзает расстояния, достигая мостика корабля в далёком космосе, проникая под чёрные доспехи к самому сердцу.
Выложена вторая часть - история Леи Скайуокер!







Категория: Рекламное агенство | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (2)

раУвы, не дотянул сериал «Тёмная материя» до четвёртого сезона — кабельный канал Syfy попрощался с проектом, не особенно переживая по поводу открытого финала истории. Самое время звонить в офис Netflix и просить о помощи.

В центре приключенческого боевика — экипаж космического корабля с повальной амнезией. Поначалу главным героям не остаётся ничего иного, как приспосабливаться друг к другу в попытке выжить и узнать, что на самом деле произошло. В долгом и нелёгком путешествии в поисках ответов команде придётся натерпеться всякого, начиная c внешних угроз и заканчивая внутренними конфликтами.

Главные роли в сериале, основанном на одноимённом комиксе, сыграли Мелисса О’Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Джоделль Ферланд, Роджер Р. Кросс и Зои Палмер.

Главными сценаристами, исполнительными ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (7)

робХорошее время / Good Time
Режиссер:
Бен Сэфди, Джошуа Сэфди
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Бен Сэфди, Дженнифер Джейсон Ли, Баркхад Абди, Рон Браунштейн
Дата премьеры в РФ: 28 сентября

Конни и его ментально нестабильный брат Ник успешно грабят банк и пытаются скрыться с деньгами, но план идеального побега срывается когда Ника ловят полицейские. Конни едва успевает унести ноги, и теперь ему необходимо за одну ночь раздобыть 10 000 долларов, чтобы вытащить родную кровь из тюрьмы. Этот, казалось бы, нехитрый квест превращается в настоящую ночную одиссею, в которую вовлекаются наркоман, шестнадцатилетняя девочка и охранник парка развлечений.
 
Визуально «Хорошее время» похож на странный триллер из 80-х, а по ощущениям — скорее на экскурсию по сознанию трипующего рэйвера, только с музыкой Oneohtrix Point Never. Кстати, фильм получил приз за саундтрек в Каннах: сказать, что заслуженно – ничего не сказать. В двух словах происходящее на экране можно описать строчкой из бессмертного шедевра группы Jane Air «Неоооон и кислотааа». Большая часть картины снята в ночи под неоновым освещением, а помятая бутылка кислоты легко может получить номинацию за лучший второй план.

Начало фильма довольно неспешное, но действие набирает обороты с космической скоростью и затягивает зрителя целиком, да так, что вряд ли кто-то полезет обновлять твиттер в ближайшие пару часов. На экране творится настоящий хаос, но тем не менее, чтобы потерять нить происходящих событий вам нужно будет постараться. Возможно, даже ближе к середине этого праздника жизни к вам в голову закрадется мысль, что вы смотрите один из лучших авторских триллеров, за последние лет 10. Скорее всего так оно и есть.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (13)