Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Через месяц с небольшим, 5 октября, Кейт Уинслет можно будет вновь увидеть на большом экране – в фильме «Между нами горы» с Идрисом Эльба, а пока поклонники актрисы могут оценить ее новый фотосет для октябрьского Glamour.
В интервью изданию Кейт рассказала о том, как проходили съемки «Между нами горы», и о дружбе с Леонардо ДиКаприо, с которым актриса близко общается еще со времен «Титаника» - уже 20 лет.
«Мы по-прежнему очень, очень близки, и иногда мы цитируем друг другу реплики из «Титаника», потому что только мы так можем, и нам кажется, что это очень смешно».
О самом сложном моменте на съемках «Между нами горы» Кейт рассказала следующее:
«Самым сложным был момент, когда мы снимали сцену, в которой меня, промокшую насквозь, тащат по снегу – но я боялась не заработать пневмонию, а того, что Идрис наступит мне на волосы. Я не хотела испортить дубль своими криками «Ааа, он наступил мне на волосы!»»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот реально крутой фотосет! Фото в пальто, то ли в пиджаке особенно увлекает. Она такая красивая! Годы идут, а Кейт все краше становится. Вот бы и дальше она нас радовала подобным событиями!
да-а, тяжело продолжать быть в образе, когда тебя едва не тащат за волосы или "наступают на них". а Кейт удалось. а игра с несравненным Лео - это действительно запоминающийся опыт. на фото она смотрится просто восхитительна.
«Мы по-прежнему очень, очень близки, и иногда мы цитируем друг другу реплики из «Титаника», потому что только мы так можем, и нам кажется, что это очень смешно».
Ах, какие же они милые, так и вижу, как они перебрасываются этими фразами с теми же интонациями, что были в фильме! Фотосессия просто роскошна, несмотря на такой простецкий образ, выбранный для Кейт - она все равно прекрасна!
Трогательно, просто и в то же время фото пропитаны силой и уверенностью. Природа, красивая женщина в кадре, со своей историей и характером, а взгляд нежный и мягкий, как умеет только Кейт. Красиво
Очень любопытный фотосет, Кейт в нем получилась невероятно красивой. Хотя она почти всегда такая, ей для этого не нужны никакие украшения. И как же приятно читать про их дружбу с Лео, которую они пронесли сквозь годы
Фотосет любопытный. А вот про хорошие отношения Кейт и Лео было приятно читать. Это прекрасно - когда есть человек, с которым ты когда-то вместе встретил свою первую умопомрачительную славу, любовь поклонников и радость победы. Это как память о первой любви, только не омрачённая последующими пошлыми изменами, разборками и упрёками. Всё-таки, как хорошо, что в своё время Кейт и Лео не пошли на поводу у пиарщиков и не стали разыгрывать историю псевдолюбви. Не могу не думать о том, насколько лучше было бы, если б Кристен и Роб последовали их примеру и не пошли на поводу у фанов "Сумеречной Саги", которым по какой-то причине всегда хочется переженить не только персонажей, но и актёров, чтоб закрепить эффект. Мне всегда казалось, что им ту любовь скорее внушили извне, чем они пришли к ней сами.
Интересный фотосет однако получился. Такой простой, но в то же время в каждом снимке чувствуется уверенность Кейт в себе, силы и решительность. И главное, что ничего не отнимает внимания от самой актрисы, именно она центр композиции, все внимание на нее. Красиво
Наверно это будет очень хороший фильм. Уже присутствие звезд такого калибра говорит о том, что будет там на что посмотреть. Надеюсь, что спустя двадцать лет этот тандем будет также хорошо смотреться вместе.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ