Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 63
Пользователей: 12
Lia_Lia, Rewasder, sladkaya, Ryabina, alexa1428, miroslava7401, rainbow6357, eclipse1886, SOL6915, Bella8129, dolli8097, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Дивергент/Избранная

Подвинься, Леонардо ДиКаприо! Между Кейт Уинслет и Лиамом Хемсвортом возникла «мгновенная химия»

23:05
фотоПодвинься, Леонардо ДиКаприо! Между Кейт Уинслет и Лиамом Хемсвортом возникла «мгновенная химия»

Лиам Хемсворт и Кейт Уинслет накаляют обстановку в австралийской глубинке.

Обе звезды сыграли в картине «Месть от кутюр», основанной на романтической драме о 1950-х годах, повествующей о женщине (Кейт Уинслет), которая вернулась в родной австралийский город спустя несколько лет работы в индустрии высокой моды Лондона. Ухаживая за матерью (Джуди Дэвис), Уинслет вынуждено сталкивается со своим таинственным прошлым и попутно влюбляется в местного фермера (Хемсворта).

Хемсворт и Уинслет поладили сразу.

«У нас не было много времени для репетиций, - рассказала мне режиссер Джослин Мурхаус. - Он (Лиам) приехал сразу после "Голодных игр". У нас была всего одна читка ночью перед началом съемок. Затем, когда я увидела, как он смотрит на нее такими красивыми голубыми глазами, и как она смотрит на него, то была очень взволнована, потому что поняла: между ними возникла мгновенная химия! Эти двое великолепно смотрятся вместе».

И только у «E! News» есть эксклюзивные новые стилы и закадровые фотографии из фильма. Далее смотрим фото и интервью с Мурхаус.

В одной из первых сцен, в которой снялся вместе с Кейт Уинслет и Джуди Дэвис, Лиаму Хемсворту пришлось раздеться до нижнего белья. Те не могли удержаться от смеха, глядя на то, как актер стоит на съемочной площадке практически голый.

«Для него это была довольно неловкая сцена, - сказала Мурхаус, - но, опять же, без одежды он выглядел весьма впечатляюще, поэтому ему не о чем беспокоиться. Кейт и Джуди прекрасно проводили время, делая столько, сколько требуется, насколько это возможно».

Мурхаус очень хотелось увидеть гламурную Уинслет в сельских декорациях фильма.

«Я люблю контраст: смотреть когда люди, которые выглядят так, будто одеты в грязные картофельные мешки, встречаются с женщиной, которая словно только что сошла с подиума в Париже, - поделилась она. - Я просто влюбилась во все эти великолепные платья именно там, в пыльной глубинке».

«Хемсворт, возможно, и нервничал перед началом съемок вместе с лауреаткой "Оскара", - полагает Mурхаус, - но не позволил ей этого заменить и вел себя невероятно уверенно на съемочной площадке. Он был очень уверенным и крутым, очень профессиональным. Кейт облегчала его работу».

«Она так замечательно ладила с другими актерами, - продолжала Мурхаус, - такая щедрая и смешная. Иногда даже было не по себе».

Мы знаем, что Кейт Уинслет разбирается в моде, но она также научилась работать на старинной швейной машинке, на которой шила ее героиня в фильме «Месть от кутюр», чтобы помочь местным жителям достичь идеального результата.

«Она знает все о мире моды, - рассказала Мурхаус, - знает, как дизайнер разговаривает с клиентом. Но она все равно провела дополнительное исследование».

Мурхаус всегда хотела, чтобы Джуди Дэвис сыграла маму в этом фильме, но не приближалась к ней, пока не заполучила Кейт Уинслет в качестве экранной дочери.

«С первого дня я не могла поверить, что у них получился замечательный экранный дуэт, - поделилась она. - Они действительно любят друг друга».

«Месть от кутюр» стартует в кинотеатрах 23 сентября.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Лиам Хемсворт, промо, Интервью, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ДушевнаяКсю   (12.09.2016 15:02) [Материал]
Цитата Текст новости
У нас была всего одна читка ночью перед началом съемок. Затем, когда я увидела, как он смотрит на нее такими красивыми голубыми глазами, и как она смотрит на него, то была очень взволнована, потому что поняла: между ними возникла мгновенная химия!

вот это я называю гений таланта!!! ночь,а он уже успел вжиться в роль, перевоплотиться в кого-то иного... И так часто бывает, что на экране химия вспыхивает неожиданно и мгновенно, но за пределы кинематографа это не выходит, что лишь указывает на высокий профессионализм актеров!
И то, что Кейт решила себя поднатаскать в швейном деле, тоже круто. В этом профделе постоянно узнаешь и открываешь для себя что-то новое! Можно столькими навыками и профессиям овладеть biggrin

1
Химия между Кейт и Лиама это движущая сила фильма, так и должно оно работать, чтобы зритель поверил в связь между персонажами, что-то должно проскользнуть и заискриться между актерами. И так оно и получилось в действительности wink Спасибо за перевод. В этой фильм не только сюжет отличные и интригующий, но и каждый актер на своем месте. И все вместе это работе успешно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: