Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
Марс67, permyakovatd131, белик, aliya10110393, rina_, Зулька, marisha1738, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » Дивергент/Избранная

Кейт Уинслет: «У моих детей нет айфонов»

20:48
кейтКейт Уинслет может быть и является одной из звёзд фильма «Стив Джобс», но в ближайшее время она не побежит покупать своим детям айфоны.

«Я думаю, что это даже немного страшно, - поведала обладательница «Оскара» «E! News» во время показа фильма на Нью-Йоркском Кинофестивале, - Мы становимся зависимыми».

Уинслет не может закрывать глаза на то, что компьютеры являются частью повседневной жизни её детей. Старшей дочери Кейт, Миа, четырнадцать лет, среднему сыну, Джо, одиннадцать, а младшему сыну, Беару, двадцать два месяца (1 год 10 месяцев).

«В конце концов, это часть нашей жизни, - полагает она, - Конечно, в плане образования, сейчас так много всего выполняется на компьютерах... отчасти мне пришлось сменить гнев на милость и признать это. На самом деле, познания моих детей в компьютерах, благодаря компьютерным курсам, гораздо более глубокие, чем мои. Но есть ли у них какие-либо гаджеты? Нет, у них их нет».

Уинслет добавляет: «Я думаю, что мы всегда должны быть немного осторожными, ведь им предстоит прожить жизнь, и они должны лазить по деревьям, разбивать коленки и пачкаться. Это важно».

В биографическом фильме (байопике) «Стив Джобс» Уинслет играет роль Джоанны Хоффман, которая работала в тесном сотрудничестве с Джобсом в течение первых лет после основания «Apple». Майкл Фассбендер исполнил главную мужскую роль. Режиссёром ленты стал Дэнни Бойл, а в актёрский состав также вошли Сет Роген и Джефф Дэниелс.

«Я технически безграмотен, - сказал сценарист Аарон Соркин, - Мне нравятся ручки».

«Стив Джобс» идёт в кинотеатрах с 9 октября.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стив Джобс, промо, интервью, Кейт Уинслет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ButterCup   (16.11.2015 00:26) [Материал]
Современных детей сложно оградить от технологий, но прикладывать к этому усилия все же стоит smile И учить. Как пользоваться, безопасности в интернете и тд. Теперь это не менее важно, чем разбитые коленки.

0
Постепенно такое становится редкостью. Если у тебя нет айфона, сматфона или иного гаджета - ты не крут. И как люди жили без всего этого раньше? sad Кейт права, мы становимся зависимы, она молодец, что ограждает детей от этого пока может wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: