Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Кейт Уинслет может быть и является одной из звёзд фильма «Стив Джобс», но в ближайшее время она не побежит покупать своим детям айфоны.
«Я думаю, что это даже немного страшно, - поведала обладательница «Оскара» «E! News» во время показа фильма на Нью-Йоркском Кинофестивале, - Мы становимся зависимыми».
Уинслет не может закрывать глаза на то, что компьютеры являются частью повседневной жизни её детей. Старшей дочери Кейт, Миа, четырнадцать лет, среднему сыну, Джо, одиннадцать, а младшему сыну, Беару, двадцать два месяца (1 год 10 месяцев).
«В конце концов, это часть нашей жизни, - полагает она, - Конечно, в плане образования, сейчас так много всего выполняется на компьютерах... отчасти мне пришлось сменить гнев на милость и признать это. На самом деле, познания моих детей в компьютерах, благодаря компьютерным курсам, гораздо более глубокие, чем мои. Но есть ли у них какие-либо гаджеты? Нет, у них их нет».
Уинслет добавляет: «Я думаю, что мы всегда должны быть немного осторожными, ведь им предстоит прожить жизнь, и они должны лазить по деревьям, разбивать коленки и пачкаться. Это важно».
В биографическом фильме (байопике) «Стив Джобс» Уинслет играет роль Джоанны Хоффман, которая работала в тесном сотрудничестве с Джобсом в течение первых лет после основания «Apple». Майкл Фассбендер исполнил главную мужскую роль. Режиссёром ленты стал Дэнни Бойл, а в актёрский состав также вошли Сет Роген и Джефф Дэниелс.
«Я технически безграмотен, - сказал сценарист Аарон Соркин, - Мне нравятся ручки».
«Стив Джобс» идёт в кинотеатрах с 9 октября.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Современных детей сложно оградить от технологий, но прикладывать к этому усилия все же стоит И учить. Как пользоваться, безопасности в интернете и тд. Теперь это не менее важно, чем разбитые коленки.
Постепенно такое становится редкостью. Если у тебя нет айфона, сматфона или иного гаджета - ты не крут. И как люди жили без всего этого раньше? Кейт права, мы становимся зависимы, она молодец, что ограждает детей от этого пока может
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ