Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
К выходу фильма "Между нами горы" голливудская актриса Кейт Уинслет дала интервью изданию The Sun, в котором призналась, что 12 лет избегает взвешивания и не знает своего реального веса. По словам Уислет, она с 2005 года не встала на весы и не собирается делать это в ближайшее время. Обсуждая с журналистом одну из сцен фильма, в которой актер Идрис Эльба поднимает ее на руки, Кейт пошутила, что в эти минуты ему пришлось попотеть.
"Ему было очень тяжело. Я не знаю, сколько вешу. Не взвешивалась 12 лет, чтобы не портить себя настроение. Мой вес плюс мокрая одежда... - бедный, бедный Идрис", - со смехом сказала Кейт.
В недавнем интервью журналу Harper's Bazaar Кейт отметила, что предпочитает быть не худой, а здоровой:
"Несмотря на давление добщественности, для меня на первом месте всегда остается здоровье. Не нужно тратить время на мысли о весе, лучше заняться чем-нибудь приятным, например, съесть что-то вкусное".
Новый фильм с Кейт Уинслет и Идрисом Эльбой "Между нами горы" рассказывает о мужчине и женщине, которые чудом уцелели в авиакатастрофе и теперь должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях. Осознав, что на помощь им никто не придет, герои отправляются в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между еще вчера не знакомыми людьми возникает притяжение.
Фильм "Между нами горы" выйдет на экраны в России 5 октября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кейт красавица в любом весе. Она и в Титанике не была худой. А насколько была хороша. А насчет весов... Я уже тоже год на них не встаю, чтобы не расстраиваться Так что я Кейт очень хорошо понимаю
Да, ладно Кейт, ты отлично выглядишь. Я вот тоже очень редко взвешиваюсь, по одежде всегда ориентируюсь, если спокойно помещаюсь, то и не беспокоюсь. Вообще плюс-минус два килограмма это нормально. А Идрис здоровый мужик, спортом занимается, железки тягает, думаю он и не почувствовал ничего, во время тренировок в два-три раза больше веса Кейт поднимает :)))
Кейт вообще умничка, мыслит позитивно и не думает о такой противной вещи как вес Да и выглядит она все равно очень хорошо. А Идрису полезно попотеть, а то расслабился после Лютера, так что все нормально.
Кейт никогда не была худышкой и выглядит для своего возраста чудесно.Не всем же актрисам быть тощенькими?Кто -то же должен играть роли аппетитных пышечек?
А мне нравится этот подход к делу - не вставать на весы, дабы не портить себе настроение Тем более Кейт знает свои слабости и не прекращает работать над тем, что, если ее что-то не устраивает, то нужно брать и делать что-то с этим. И сейчас она выглядит просто великолепно, смело можно позавидовать тому, в какой она форме и с какими формами
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ