Вторник  19.03.2024  05:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 238
Пользователей: 3
anastasiya402, siliniene7, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 20
HjОтличная новость для поклонников «Ходячих мертвецов», которым предстоит дожидаться 8 сезона еще несколько недель: премьерный эпизод нового сезона, он же – 100-й по счету, юбилейный, будет расширен. Общая продолжительность серии составит 67 минут.

Конечно, по меркам той же «Игры престолов», последние эпизоды которых по продолжительности могли бы посоперничать с полнометражными фильмами, 67 минут – не так уж и много, однако не стоит забывать, что средняя продолжительность стандартной серии стандартного сериала – 45 минут.

Вслед за премьерным эпизодом в эфир канала AMC выйдет такой же расширенный эпизод пост-шоу «Talking Dead», его продолжительность составит 2 часа.

8 сезон «Ходячих мертвецов», в котором Рика и его друзей ждет масштабная война «все против Нигана», стартует в эфире AMC в воскресенье, 22 октября 2017.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (5)

AbcПеред премьерой «Золотого кольца» THR выяснил, что нужно продолжению, чтобы повторить успех оригинала.

К съемкам пока единственного в своей карьере сиквела Мэттью Вон готовился основательно — пригласил пять оскароносных актеров, изучил методы воскрешения героев и повадки эксцентричных злодеев. И если в первом Kingsman на передний план вместо навороченных гаджетов вышли самоирония и свежий юмор, то второй обещает схлестнуть представителей британской и американской разведки, которые, очевидно, тоже не преминут помериться шутками. Перед премьерой «Золотого кольца» THR выяснил, что нужно продолжению, чтобы повторить успех оригинала.

О запуске сиквела фильма Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» объявили не сразу, но его выход был ожидаем. И дело не столько в кассовом успехе картины, сколько в ее качестве. Лента получилась искрометной пародией на бондиану (которая в то же время сама является идеальным шпионским боевиком) с главным героем — истинным британским джентльменом, с юмором относящимся не только к смертельным опасностям и коварным врагам, но и к себе самому. Такой не мог уйти по-английски, тем более получив от запертой в башне принцессы чрезвычайно неприличное, но очень заманчивое предложение — кто смотрел, помнит.

Сегодня, пока одни воротилы индустрии с серьезными лицами ковыряются в плохо разработанных сюжетных коллизиях своих супергероев, собирая самые нелестные отзывы критиков и поклонников по всему миру, другие знают рецепт успеха наперед. В выигрыше остается тот, кто не корчит из себя умника, — в особенности если является им. Относиться без юмора к неубиваемым брутальным мачо, пусть даже и на службе у Ее Величества Королевы, нынче дурной тон.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (4)

фотоСтудии Paramount в 2017 году не слишком везет: весной этого года в прокате с грохотом провалился амбициозный «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон, а прямо сейчас «тонет» триллер «мама!» Даррена Аронофски со звездным кастом в лице Дженнифер Лоуренс, Хавьера Бардема и Мишель Пфайффер. Руководство Paramount выступило в защиту фильма, получившего разгромную критику от зрителей.

«Этот фильм – очень храбрый, отважный», - утверждает президент маркетинга и дистрибуции Paramount Меган Коллиган. «Мы говорим о топовом режиссере, о топовой актрисе. Они сняли фильм, который с самого начала предполагался дерзким. Всем так хочется видеть оригинальные фильмы, все хвалят Netflix, когда они берут на себя смелость рассказать историю, которую не хотят рассказывать остальные. Так вот это – наша версия. Мы не хотим, чтобы все наши фильмы были «безопасными». И вполне нормально, что кому-то этот фильм не нравится».

Фильм «мама!» стартовал в прокате на прошлой ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (6)

фотоРежиссер Мэттью Вон, порадовавший поклонников супергеройских блокбастеров фильмом «Люди Икс: Первый класс», а затем снявший отвязный «Kingsman: Секретная служба», задумался над следующим – и весьма амбициозным проектом. Мэтью, который сейчас участвует в пресс-туре к сиквелу «Kingsman: Золотое кольцо», признался, что хочет попробовать свои силы в «реанимации» франшизы «Фантастическая четверка».

Несмотря на феноменальную популярность экранизаций комиксов и успех фильмов про самых, казалось бы, малопопулярных и малоизвестных супергероев, «Фантастическая четверка» сколько-нибудь достойными результатами не может. В 2015 году франшиза получила «ребут», который стал одним из самых громких провалов года в прокате. Мэттью Вона, впрочем, «проклятие Фантастической четверки» не пугает - хотя он выступил одним из продюсеров «ребута».

«Я чувствую свою ответственность и не против был бы взяться за фильм о Фантастической четверке – в качестве извинения ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (7)

фотоВ новой серии комиксов компани Marvel, посвященных неизвестным доселе страницам биографии Дарта Вейдера, раскрыта тайна появления его знаменитого светового меча с красным лезвием. Об этом рассказал автор серии Чарли Соул.

"Мне было сказано: "Мы хотели бы рассказать о событиях, которые произошли сразу после завершения "Мести Ситхов". Что бы ты мог предложить?". И тогда я подумал: "А какие еще истории не был рассказаны". Что может быть лучше, чем история обретения Ведером его меча? Ведь, как известно, в финале "Мести Ситхов" Оби-Ван забирает голубой меч Энакина и оставляет Вейдера без оружия. Честно говоря, я просто не мог поверить, что такой сюжет еще не был предложен ранее. Это ведь идеальная отправная точка для этого парня. В этот период он очень уязвим. Он в костюме, которым еще толком не умеет управлять, и у него нет оружия. Так что перед нами открылось поистине феноменальное окно возможностей", - сказал он.

Напомним, что поклонники "Звездных войн" могли ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (4)

фотоЛинда Хэмилтон вовь сыграет Сару Коннор в новой трилогии "Терминатор", которую планирует создать Джеймс Кэмерон в сотрудничестве с режиссером Тимом Миллером. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал сам Кэмерон на специальном мероприятии, посвященном знаменитой франшизе.

"У нас довольно много примеров 50-60 летних героев, которые эффективно расправляются со злодеями, но нет ничего похожего с героинями. В свое время появление такого персонажа имело огромное значение как для всего жанра, так и для целого поколения зрителей, и я считаю важным создать новый прецедент", - прокомментировал он.

Естественно, детали сюжета будущих фильмов пока держатся в строгом секрете, известно лишь, что Кэмерон и Миллер планируют снять прямое продолжение картины "Терминатор 2: Судный день". Несмотря на участие Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, сюжет новой трилогии будет строиться вокруг новых героев.

"Мы уже приступили к поискам молодой актрисы, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (8)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

фотоМы уже не можем представить в роли Тора никого другого, кроме Криса Хемсворта. Однако он чуть было не уступил эту звездную для него роль своему младшему брату Лиаму. В своем недавнем интервью Крис рассказал, что после прослушивания был уверен, что Тора сыграет его брат.

Хемсворт-старший вспомнил, что, когда прошел первое прослушивание на роль Тора, то не дождался обратно звонка. После него на кастинг пошел Лиам, и ему перезвонили. «В итоге он остался в пятерке кандидатов на роль, – рассказывает Крис. – Я помню, что тогда был на съемках «Хижины в лесу», и все недоумевали, почему меня нет в том списке. В итоге никто из пятерки не получил роль, но Лиам попросил повторно пригласить на кастинг меня, и они это сделали. Во второй раз все было совсем иначе, меня сильно подстегивала конкуренция с братом, ведь он прошел так далеко, а я нет».

В итоге, как мы уже знаем, Крис стал прекрасным Тором, а убедиться в этом еще раз мы сможем 2 ноября, когда на экраны выйдет «Тор: Рагнарек».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (9)

фотоДженнифер Лоуренс считается одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе и может похвастаться огромным количеством достижений. А вот ее новая картина «мама!» режиссера Даррена Аронофски получила самый низкий рейтинг у американских кинолюбителей, согласно сайту Cinemascore.

Рейтинг F, который присудили фильму, крайне редко встречается на данном портале, что говорит о том, что зрителям картина преимущественно не понравилась.

Основатель портала Эд Минц заявил, что рейтинги F и D (два балла из шести) означают, что «либо фильм не стоило снимать, либо его так странно разрекламировали, что на показы пришли абсолютно не те люди».

В комментариях к фильму зрители говорят, что вообще не поняли, что происходит на экране и зачем это нужно было режиссеру.

Многие критики же считают, что фильм «мама!» на данный момент – это лучшее и самое смелое творение Аронофски.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (2)