Суббота  27.04.2024  12:18
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
kristina_andreeva83, Bella8129, Stasia_june, erlella, коваленко, miroslava7401, белик, Malvina_Malvina, sashaloskutova89, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 20
HjОтличная новость для поклонников «Ходячих мертвецов», которым предстоит дожидаться 8 сезона еще несколько недель: премьерный эпизод нового сезона, он же – 100-й по счету, юбилейный, будет расширен. Общая продолжительность серии составит 67 минут.

Конечно, по меркам той же «Игры престолов», последние эпизоды которых по продолжительности могли бы посоперничать с полнометражными фильмами, 67 минут – не так уж и много, однако не стоит забывать, что средняя продолжительность стандартной серии стандартного сериала – 45 минут.

Вслед за премьерным эпизодом в эфир канала AMC выйдет такой же расширенный эпизод пост-шоу «Talking Dead», его продолжительность составит 2 часа.

8 сезон «Ходячих мертвецов», в котором Рика и его друзей ждет масштабная война «все против Нигана», стартует в эфире AMC в воскресенье, 22 октября 2017.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (5)

AbcПеред премьерой «Золотого кольца» THR выяснил, что нужно продолжению, чтобы повторить успех оригинала.

К съемкам пока единственного в своей карьере сиквела Мэттью Вон готовился основательно — пригласил пять оскароносных актеров, изучил методы воскрешения героев и повадки эксцентричных злодеев. И если в первом Kingsman на передний план вместо навороченных гаджетов вышли самоирония и свежий юмор, то второй обещает схлестнуть представителей британской и американской разведки, которые, очевидно, тоже не преминут помериться шутками. Перед премьерой «Золотого кольца» THR выяснил, что нужно продолжению, чтобы повторить успех оригинала.

О запуске сиквела фильма Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» объявили не сразу, но его выход был ожидаем. И дело не столько в кассовом успехе картины, сколько в ее качестве. Лента получилась искрометной пародией на бондиану (которая в то же время сама является идеальным шпионским боевиком) с главным героем — истинным британским джентльменом, с юмором относящимся не только к смертельным опасностям и коварным врагам, но и к себе самому. Такой не мог уйти по-английски, тем более получив от запертой в башне принцессы чрезвычайно неприличное, но очень заманчивое предложение — кто смотрел, помнит.

Сегодня, пока одни воротилы индустрии с серьезными лицами ковыряются в плохо разработанных сюжетных коллизиях своих супергероев, собирая самые нелестные отзывы критиков и поклонников по всему миру, другие знают рецепт успеха наперед. В выигрыше остается тот, кто не корчит из себя умника, — в особенности если является им. Относиться без юмора к неубиваемым брутальным мачо, пусть даже и на службе у Ее Величества Королевы, нынче дурной тон.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (4)

фотоСтудии Paramount в 2017 году не слишком везет: весной этого года в прокате с грохотом провалился амбициозный «Призрак в доспехах» со Скарлетт Йоханссон, а прямо сейчас «тонет» триллер «мама!» Даррена Аронофски со звездным кастом в лице Дженнифер Лоуренс, Хавьера Бардема и Мишель Пфайффер. Руководство Paramount выступило в защиту фильма, получившего разгромную критику от зрителей.

«Этот фильм – очень храбрый, отважный», - утверждает президент маркетинга и дистрибуции Paramount Меган Коллиган. «Мы говорим о топовом режиссере, о топовой актрисе. Они сняли фильм, который с самого начала предполагался дерзким. Всем так хочется видеть оригинальные фильмы, все хвалят Netflix, когда они берут на себя смелость рассказать историю, которую не хотят рассказывать остальные. Так вот это – наша версия. Мы не хотим, чтобы все наши фильмы были «безопасными». И вполне нормально, что кому-то этот фильм не нравится».

Фильм «мама!» стартовал в прокате на прошлой ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (6)

фотоРежиссер Мэттью Вон, порадовавший поклонников супергеройских блокбастеров фильмом «Люди Икс: Первый класс», а затем снявший отвязный «Kingsman: Секретная служба», задумался над следующим – и весьма амбициозным проектом. Мэтью, который сейчас участвует в пресс-туре к сиквелу «Kingsman: Золотое кольцо», признался, что хочет попробовать свои силы в «реанимации» франшизы «Фантастическая четверка».

Несмотря на феноменальную популярность экранизаций комиксов и успех фильмов про самых, казалось бы, малопопулярных и малоизвестных супергероев, «Фантастическая четверка» сколько-нибудь достойными результатами не может. В 2015 году франшиза получила «ребут», который стал одним из самых громких провалов года в прокате. Мэттью Вона, впрочем, «проклятие Фантастической четверки» не пугает - хотя он выступил одним из продюсеров «ребута».

«Я чувствую свою ответственность и не против был бы взяться за фильм о Фантастической четверке – в качестве извинения ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (7)

фотоВ новой серии комиксов компани Marvel, посвященных неизвестным доселе страницам биографии Дарта Вейдера, раскрыта тайна появления его знаменитого светового меча с красным лезвием. Об этом рассказал автор серии Чарли Соул.

"Мне было сказано: "Мы хотели бы рассказать о событиях, которые произошли сразу после завершения "Мести Ситхов". Что бы ты мог предложить?". И тогда я подумал: "А какие еще истории не был рассказаны". Что может быть лучше, чем история обретения Ведером его меча? Ведь, как известно, в финале "Мести Ситхов" Оби-Ван забирает голубой меч Энакина и оставляет Вейдера без оружия. Честно говоря, я просто не мог поверить, что такой сюжет еще не был предложен ранее. Это ведь идеальная отправная точка для этого парня. В этот период он очень уязвим. Он в костюме, которым еще толком не умеет управлять, и у него нет оружия. Так что перед нами открылось поистине феноменальное окно возможностей", - сказал он.

Напомним, что поклонники "Звездных войн" могли ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (4)

фотоЛинда Хэмилтон вовь сыграет Сару Коннор в новой трилогии "Терминатор", которую планирует создать Джеймс Кэмерон в сотрудничестве с режиссером Тимом Миллером. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал сам Кэмерон на специальном мероприятии, посвященном знаменитой франшизе.

"У нас довольно много примеров 50-60 летних героев, которые эффективно расправляются со злодеями, но нет ничего похожего с героинями. В свое время появление такого персонажа имело огромное значение как для всего жанра, так и для целого поколения зрителей, и я считаю важным создать новый прецедент", - прокомментировал он.

Естественно, детали сюжета будущих фильмов пока держатся в строгом секрете, известно лишь, что Кэмерон и Миллер планируют снять прямое продолжение картины "Терминатор 2: Судный день". Несмотря на участие Линды Хэмилтон и Арнольда Шварценеггера, сюжет новой трилогии будет строиться вокруг новых героев.

"Мы уже приступили к поискам молодой актрисы, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (8)

Тени грехов
Саммари: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…
Автор: youreclipse
Категория: Видео | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

фотоМы уже не можем представить в роли Тора никого другого, кроме Криса Хемсворта. Однако он чуть было не уступил эту звездную для него роль своему младшему брату Лиаму. В своем недавнем интервью Крис рассказал, что после прослушивания был уверен, что Тора сыграет его брат.

Хемсворт-старший вспомнил, что, когда прошел первое прослушивание на роль Тора, то не дождался обратно звонка. После него на кастинг пошел Лиам, и ему перезвонили. «В итоге он остался в пятерке кандидатов на роль, – рассказывает Крис. – Я помню, что тогда был на съемках «Хижины в лесу», и все недоумевали, почему меня нет в том списке. В итоге никто из пятерки не получил роль, но Лиам попросил повторно пригласить на кастинг меня, и они это сделали. Во второй раз все было совсем иначе, меня сильно подстегивала конкуренция с братом, ведь он прошел так далеко, а я нет».

В итоге, как мы уже знаем, Крис стал прекрасным Тором, а убедиться в этом еще раз мы сможем 2 ноября, когда на экраны выйдет «Тор: Рагнарек».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (9)

фотоДженнифер Лоуренс считается одной из самых успешных женщин в шоу-бизнесе и может похвастаться огромным количеством достижений. А вот ее новая картина «мама!» режиссера Даррена Аронофски получила самый низкий рейтинг у американских кинолюбителей, согласно сайту Cinemascore.

Рейтинг F, который присудили фильму, крайне редко встречается на данном портале, что говорит о том, что зрителям картина преимущественно не понравилась.

Основатель портала Эд Минц заявил, что рейтинги F и D (два балла из шести) означают, что «либо фильм не стоило снимать, либо его так странно разрекламировали, что на показы пришли абсолютно не те люди».

В комментариях к фильму зрители говорят, что вообще не поняли, что происходит на экране и зачем это нужно было режиссеру.

Многие критики же считают, что фильм «мама!» на данный момент – это лучшее и самое смелое творение Аронофски.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (2)