Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
"Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем". Именно под этой кодовой фразой и составлен весь сегодняшний плейлист. Сама с себя в шоке, но у меня слишком веселое настроение Восточного прослушивания!
1) Arijit Singh - Nashe Si Chadh Gayi Song
2) Benny Dayal & Nuclea - Let's Nacho
3) Aditi Singh Sharma & Jaz Dhami - High Heels Te Nachche
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любителям индийского кино посвящается)))) Давно хочу посмотреть Рам и Лила, и никак не дойду, всё-таки надо наверстать этот пробел)) Лена, благодарю за подборку!
Не за что, Ленчик Рам и Лила, конечно, весьма забавный фильм, с красивыми песнями и танцами, я его же недавно и постила в своей подборке кино А вообще, действительно стоящий фильм из данного перечня песнетанцев - это "Капур и сыновья" (ролики 2(в фильме была только песня, без этого видеоряда) и 6). Бесподобная история!
Рада, что смогла заинтересовать. Надеюсь, что-то да и пришлось к душе. Я люблю выискивать музыку из закоулков нашего мира, чем новее и нестандартней, тем и интересней слушать Как я уже писала ниже, известные группы и песни - не мой конек в плейлистах TR
Спасибо за оценку и всегда пожалуйста! Я и сама не так давно влезла в дебрии индийской музыки Некоторые кадры, особенно те, что в подборке, весьма цепляют и застревают в голове, и ходишь такой тыц-тыц с улыбкой на лице
Интересная подборка. Ха, и в этот раз вновь ничего знакомого, ну как же так, а? Что же, это был увлекательный опыт, кое-что даже приглянулось на слух, так что послушать такой плейлист определенно было ново и интригующе. Спасибо за заряд позитива
Ну ты же знаешь, что мне скучно делиться чем-то обыденным Простые всемиизвестные песни можно и самому дома послушать, а вот откопать такие кадры еще нужно уметь А заряд позитива - это то, чего я и добивалась. Я не рассчитывала, что песни придутся по душе, я и сама к ним отношусь 50 на 50, но вот веселья они прибавляют точно
Да, это тебе не те беспредельные дрыганья под татара татара Не знаю, люблю именно эти два момента в фильме: 7 ролик - это, считай, их первая встреча, а 4 ролик - их расставание Наверное, самые лучшие композиции в фильме
Тут точно подмечено, плейлист еще та зажигалочка. Кажется, индусы в этом плане побеждают всех: есть у них странная искра И по поводу старости: старым можно быть только телом, а душой, сердцем и разумом можно быть вечно молодым, главное желание А там еще и не так пооджигаешь
Спасибо за оценку! Рада, что понравился подобранный плейлист Не считаю его таким уж потрясающим, поскольку сама люблю гораздо тяжелее жанры, но эти песни въелись в голову Вот и решила поделиться чем-то интересным
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Секс-машина
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ