Вторник  19.03.2024  07:51
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 240
Пользователей: 10
nvlisaynskaya, Линк1536, 77777Змейка77777, mariammurvanidze94, Ялло, 97sabino4ka, Olga_Malina, Woloxina, lytarenkoe, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 08
фотоЭффектная артистка Зои Кравиц впервые появилась на страницах модного глянца Vogue, однако большинство читателей сочли фотосессию скучной и неудачной.

Молодая актриса впервые попала на обложку британского издания Vogue. Она украсила второй осенний номер. По правде говоря, фотосессия получилась очень разной! На обложке Зои выглядит как тинейджер: на ней летнее платье на бретельках и грубые ботинки. Плюс – множество татуировок.

Между прочим, многие читательницы сочли обложку издания неудачной и откровенно скучноватой. На самом деле не стоит забывать, что Зои – уже 28 лет. И в таком возрасте эксплуатировать тинейджерский стиль – странно, мягко говоря.

К тому же Зои дала небольшой интервью, в котором коснулась президентства Трампа, а также кое-что рассказала о своих родителях – актрисе Лизе Боне и певце Ленни Кравице.

«Видя, что всем людям что-то нужно от моих родителей, я еще в детстве начала строить вокруг себя стены. И была эдаким маленьким привратником», — сообщила она.

«Наверное, я так поступала из-за инстинктивного желания защитить своих родителей, особенно папу, которого все обожали. Но я – другая. Я умею дистанцироваться», — призналась девушка.

Напомним, что в июле Кравиц появилась на страницах этого же журнала в эффектной и более удачной фотосессии под названием «Римские каникулы».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (11)

фотоФильм ужасов "Оно" стартовал в Северной Америке с целой серией абсолютных рекордов. Как сообщает издание Deadline, допремьерные показы обеспечили картине 13,5 миллиона долларов. Это лучший результат среди кинопроектов этого жанра, а также лучшие сборы среди фильмов с рейтингом R, и лучший в истории сентябрьского проката.

Для сравнения, фантастический боевик "Дэдпул", также демонстрировавшийся с домашнем прокате с таким же рейтингом, заработал на ночных сеансах 12,7 миллиона долларов, чтобы к завершению первых выходных финишировать с результатом 132 миллиона долларов.
 
Фильму "Оно" вряд ли удастся повторить это достижение, но, скорее всего, он заработает в первый уик-энд значительно больше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы. Напомним, что эксперты ожидали стартовые сборы в пределах 60-70 миллионов долларов.

Киностудия New Line, уже запустила в производство продолжение. Ранее было объявлено, что сценарий сиквела подготовит
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (7)

раГолливудский актер Роберт Паттинсон рассказал WMagazine о карьере, работе автомойщика и новом фильме.

Паттинсон – один из самых узнаваемых актеров поколения, но он не всегда хотел сниматься в фильмах. В школьные годы парень не думал о голливудской карьере, а его учительница по актерскому мастерству считала его недостаточно талантливым. Он вспоминает, что очень любил ходить на прослушивания, это было своеобразным хобби. Свою первую роль Роберт получил в местном театре в мюзикле Парни и куколки. Он проходил прослушивание на главную роль, но его позвали танцевать. «Вот такой была моя первая роль: без слов, но с танцами», - подчеркнул Паттинсон.
 
Первой работой в кино для актера стала эпизодическая роль в фильме Ярмарка тщеславия, 2004 года, где он сыграл сына главной героини, но в результате его сцены вырезали. «Тогда кастинг-директор чувствовала себя виноватой в том, что меня никто не предупредил о вырезанных сценах, поэтому договорилась о первоочередном кастинге в Гарри Поттере. Оглядываясь назад, я очень даже рад, что мои сцены удалили», - рассказывает Паттинсон.

После успеха в фильмах о юном волшебнике актера ждали новые роли. В один день он прилетел в Лос-Анджелес на прослушивание, но провалил его. На следующий день там же проходило прослушивание в фильм Сумерки и, по словам актера, ему было нечего терять. В результате он очень понравился и его взяли. «Было очень весело, и это был колоссальный опыт, но это очень странная история», - комментирует Патттинсон.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (16)

рпХотя действие контракта Дженнифер Лоуренс с Fox истекло после выхода «Людей Икс: Апокалипсис», актриса все же вернется к роли Мистик в новой части франшизы.

Во время беседы с Digital Spy Лоуренс объяснила причину своего участия в грядущем фильме «Люди Икс: Тёмный Феникс».

«Я не была обязана сниматься в еще одной ленте, поскольку контракт истек, но что случилось бы с сюжетной линией Мистик, откажись я от роли? Я чувствовала, что должна вернуться ради фанатов и ради самой героини, чтобы продолжить её историю, и не вести себя в стиле "не хочу сниматься в еще одних Людях Икс!”. Думаю, зрители остались бы мягко говоря в недоумении, если бы я вдруг бросила играть Мистик после трех фильмов», ‒ сообщила актриса.

Действие сюжета развернется через 10 лет после событий предыдущей картины, то есть в 1990-е годы. Режиссером проекта назначен Саймон Кинберг, работавший в качестве сценариста и продюсера многих частей франшизы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (12)

ajnjКиностудия New Line приступает к производству сиквела фильма ужасов "Оно", который снял режиссер Андрес Мускетти. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Variety, сценарий продолжения подготовит Гари Доберман, участвовавший в создании оригинальной картины, а также написавший сценарии для фильма "Проклятие Аннабель".

Вернется ли в режиссерское кресло сам Мускетти, на момент написания данной заметки не было известно. Сам постановщик говорил в интервью, что готов снять продолжение. "Я всегда был уверен, что если состоится вторая серия, то нужно представить своего рода "диалог" между двумя временными промежутками, рассказать о взрослой жизни главных героев. Должны быть эпизоды с воспоминаниями, которые бы проливали свет на события, не показанные в первом фильме", - говорил он.
 
Эксперты прогнозируют впечатляющий старт фильма "Оно" в североамериканском прокате. Вероятнее всего, ему удастся установить новый рекорд сентября, а концу премьерных выходных его сборы на родине могут превысить 70 миллионов долларов.

Пользователи портала "Новости кино" могут принять участие в составлении совместной рецензии на фильм. Также все желающие могут ознакомиться с видеообзором, посвященным этой картине.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (5)

fsАмериканский журнал W Magazine представил новый октябрьский номер, посвященный гендеру и тому, как в наше время стали расплывчаты гендерные границы. Номер поступит в продажу сразу с десятью разными вариантами обложек, для которых снялись звезды шоу-бизнеса, примерившие необычные для себя образы. Женщины предстали в маскулинных образах, а мужчины — в женственных. На обложках, для которых снялись мужчины, буква W перевернута и изменена на «М» и означает не только Man («Мужчина»), но и Mavericks («Индивидуалист»).
 
Одним из героев стал 31-летний Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), примеривший ярко-оранжевую обтягивающую водолазку и малиновые брюки. Однако поклонники актера не оценили такое перевоплощение, заметив, что Паттинсон слишком похудел. Хотя главный редактор журнала в приветственном письме написал, что «манера одеваться не обязательно связана с вопросами пола, это лишь еще один способ выразить себя», фанаты актера считают, что классические костюмы идут ему куда больше, а он сам выглядит истощенным.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (14)

Другой путь 

Саммари: Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи. Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути… Альтернатива Эпизода III Саги о Звёздных войнах. 

Автор: Миравия 

Автор видео: Belka♥l

Категория: Видео | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (2)

hfФильм студии Marvel "Тор 3: Рагнарек" возглавил рейтинг самых ожидаемых кинопроектов осени 2017 года. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании Fandango, которые публикует издание Entertainment Weekly. А исполнитель главной роли Крис Хемсворт был назван зрителями самым ожидаемым актером осени.

В первой пятерке лидеров также оказались фильмы "Лига справедливости", "Бегущий по лезвию 2049", "Kingsman 2: Золотое кольцо" и "Оно".

Что касается актеров и актрис, то места распределились следующим образом: 2. Райан Гослинг, 3. Идрис Эльба, 4. Чаннинг Татум, 5. Бен Аффлек. 1. Галь Гадот, 2. Кейт Бланшетт, 3. Дженнифер Лоуренс, 4. Холли Берри, 5. Мила Кунис.
 
Напомним, что в фильме "Тор 3: Рагнарек" снимались Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало. Режиссер Тайка Вайтити. Релиз запланирован на 2 ноября 2017 года.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (12)

gdНовая вершина среди кинговских экранизаций и самый пугающий фильм осени.

В один из серых ливневых дней, что могут висеть над восточным побережьем неделями, брат Билла Денбро (Джейден Либерер) Джордж не вернулся с прогулки, став отправной точкой в серии мистических исчезновений детей, развернувшихся в захолустном городке Дерри. Спустя восемь месяцев очередная нерасследованная пропажа и карма лузера сводят Билла с шестью местными изгоями. Помимо общего ненавистного врага – задиры Генри Бауэрса (Николас Хэмилтон) – «Клуб неудачников» объединяет и нечто большее: всех их, так или иначе, преследует зубастый клоун Пеннивайз (Билл Скарсгард), принимающий форму их самых заветных кошмаров.

С подобных фильмов, особенно если они длятся более двух часов, зрителей принято выносить вперед ногами в двух случаях: либо из-за скуки, либо по причине обморока. Стивен Кинг, очевидно, предпочел бы второй вариант, но с категорией «ужасного» экранизациям писателя исторически не везло. Долгострой по одному из самых известных его романов тоже незаметно утрачивал привлекательность по мере того, как проект покидали все более именитые постановщики (среди них братья Даффер и Кэри Фукунага). Во многом поэтому то, что вышло в итоге у малоизвестного аргентинца Андреса Мускетти, кажется, не ожидал никто.
 
После провальной «Темной башни» и прошедших незамеченными сериалов («Мгла» и «Мистер Мерседес») визионерское, вдумчивое и по-настоящему впечатляющее «Оно» с лихвой оправдывает статус-фамилию писателя. Такую историю вполне мог рассказать Спилберг, будь он фанатом Лавкрафта, или снять дель Торо, если бы в свое время взялся за «Гарри Поттера» – недаром сказочный мексиканец продюсировал первый фильм Мускетти. При просмотре на ум поочередно приходят и Байона с «Приютом», и Аменабар с «Другими». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (6)

Выбор есть всегда

Автор: Валлери


К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.


Категория: Рекламное агенство | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (3)

люсиТолько вчера мы показывали, как будет выглядеть легендарный Фредди Меркьюри в исполнении звезды «Мистера Робота» Рами Малека, а уже сегодня появилась информация о том, что фильм «Богемная рапсодия» обзавёлся новой актрисой. Ей станет восходящая голливудская звезда Люси Бойнтон, успевшая засветиться в фильмах «Синг Стрит» и «Балетные туфельки».

Бойнтон исполнит роль жизненного партнёра Меркьюри Мэри Остин. Именно с ней музыкант несколько лет проживёт в Лондоне, после чего признается в своей сексуальной ориентации.

Режиссёром Байопика выступает Брайан Сингер, снявший серию фильмов «Люди Икс». Гитарист группы Брайан Мэй и ударник Роджер Тейлор станут исполнительными продюсерами проекта.

Фильм возьмёт хронологию истории группы с 1970 по 1985 гг. Как известно, сам Малек отлично поёт, так что в фильме мы услышим не только голос великого Меркьюри, но и самого актёра.

В 2014 году в результате социологического опроса «Bohemian Rhapsody» группы Queen, давшей название предстоящему фильму, была названа самой терапевтической песней, помогающей улучшить настроение.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (12)

дженДженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем сыграли супружескую пару, чья жизнь идет под откос, когда в доме появляются незваные гости.

Сценарист и режиссер Даррен Аронофски своим новым фильмом «мама!» хочет и получить коммерческий пирог, и куснуть в то же время некоторые личные обидки. Этот интимный ужастик в духе «Ребенка Розмари» определенно захватывает внимание, но еще и поднимается над собой, чтобы сделать некое громкое заявление, что для некоторых творцов гораздо важнее жизни. То, что может чувствовать по поводу этого заявления звезда фильма Дженнифер Лоуренс – другой вопрос, но эта история, как и многие другие вылазки в таком фантазийном жанре, привлекает тебя интригой основного действия и одновременно отталкивает мощными искусственными сюжетными ухищрениями. Картина эстетически схожа с «Черным лебедем» больше, чем все другие работы режиссера, но у нее есть налет «Реквиема по мечты», и этот релиз уложит публику благодаря основным жанровым элементам и звездному составу.

Франсуа Трюффо поднимал в своих работах вопрос: «Кино важнее жизни?» Он так и не дал на него ответа, но Аронофски, кажется, выкован из чего-то пожестче, и обрамляет свои интеллектуальные изыскания в такой драматический контекст, который ведет к сенсационному кадру сквозь чрезмерное творческое эго.

Перед нами – загородный дом, в нем живет бездетная семья, и все физические и физиологические действия наводят на мысль, что эти два человека хотят жить вдали от шума цивилизации. С помощью открывающих кадров обугленного дома и сгорающего актера Аронофски сразу же заявляет – должно случиться что-то плохое.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (7)