Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 100
Пользователей: 3
Saturn2763513, Woloxina, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Актеры

Актер Роберт Паттинсон дал интервью о карьере, работе автомойщика и новом фильме

20:23
раГолливудский актер Роберт Паттинсон рассказал WMagazine о карьере, работе автомойщика и новом фильме.

Паттинсон – один из самых узнаваемых актеров поколения, но он не всегда хотел сниматься в фильмах. В школьные годы парень не думал о голливудской карьере, а его учительница по актерскому мастерству считала его недостаточно талантливым. Он вспоминает, что очень любил ходить на прослушивания, это было своеобразным хобби. Свою первую роль Роберт получил в местном театре в мюзикле Парни и куколки. Он проходил прослушивание на главную роль, но его позвали танцевать. «Вот такой была моя первая роль: без слов, но с танцами», - подчеркнул Паттинсон.
 
Первой работой в кино для актера стала эпизодическая роль в фильме Ярмарка тщеславия, 2004 года, где он сыграл сына главной героини, но в результате его сцены вырезали. «Тогда кастинг-директор чувствовала себя виноватой в том, что меня никто не предупредил о вырезанных сценах, поэтому договорилась о первоочередном кастинге в Гарри Поттере. Оглядываясь назад, я очень даже рад, что мои сцены удалили», - рассказывает Паттинсон.

После успеха в фильмах о юном волшебнике актера ждали новые роли. В один день он прилетел в Лос-Анджелес на прослушивание, но провалил его. На следующий день там же проходило прослушивание в фильм Сумерки и, по словам актера, ему было нечего терять. В результате он очень понравился и его взяли. «Было очень весело, и это был колоссальный опыт, но это очень странная история», - комментирует Патттинсон.

Скоро на экраны выходит новый фильм Хорошее время, где Паттинсон сыграл роль грабителя банка. Как рассказывает актер, он решил сняться после знакомства с режиссерами Беном и Джошуа Сэфди. «Мы настолько понравились друг другу, что решили сделать фильм вместе», - говорит Роберт. Паттинсон признается, что, просмотрев предыдущие работы режиссеров, он понимал, что от него потребуют, поэтому, чтобы лучше вжиться в роль, приехал на место съемки, в Нью-Йорк, на месяц раньше. Роберт использовал это время, чтобы лучше вжиться в роль. «Вместе с Беном мы несколько раз переодевались в героев и выходили в город. Даже устроились на работу в автомойщиками», - говорит он. По его словам, даже в процессе съемок, которые длились пять недель, никто из горожан толком не понял, что снимался фильм.

Актер также раскрывает карты в отношении будущего фильма. Следующим летом он снимется у француженки Клер Дени, которую называет любимым режиссером. По его словам, это будет первый фильм Дени на английском языке. «Это будет фантастика, со множеством странностей», - отмечает Паттинсон.

За информацию спасибо сайту http://nv.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: W Magazine, промо, Роберт Паттинсон, Интервью, Фотосет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 ElSi5   (31.10.2017 22:43) [Материал]
Чего только не сделаешь для фильма. Даже автомойщиком поработаешь biggrin Ну и правильно, нечего расслабляться, нужно знать как тяжело зарабатываются деньги wink
А вообще Роб молодец, что так отдается работе. Сразу видно рвение wink

0
15 sonador   (31.10.2017 21:16) [Материал]
интересно сейчас по прошествии немалого времени и множества ролей читать о том, что Роберт ходил на прослушивания ради развлечения. и хотя он считает Сумерки странным опытом, результатом этого стал его немалый опыт и мнение, с которым уже считаются.

0
14 Элен159-1   (25.10.2017 09:00) [Материал]
Роб всегда был неординарным в выборе ролей, старался внести что-то новое, только о себя в ту или иную роль. Поэтому неудивительно, что на автомойщиков никто внимания должного не обратил. happy

0
13 Валлери   (16.10.2017 13:06) [Материал]
Сумерки - это странный опыт? А то, в чем он снимается сейчас раз за разом, не странный? biggrin Да я по пальцам могу пересчитать у Роба нормальные, не странные роли.
Да и не припомню, чтобы Роб вообще такое говорил)

0
В карьере Роба вообще много удивительных событий, и если где-то случался провал, то он напрямую был связан и тянул за собой другие уникальные возможности, правильно использовав которые, Роб оказался именно там, где сейчас находится. И как же катастрофически ошибалась его учительница, говоря, что в мальчике ничего нет! Роб смог доказать всем, что при большом желании и старании хобби может стать чем-то намного большим wink

0
11 Twilighter_anetta   (02.10.2017 20:15) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Роберт использовал это время, чтобы лучше вжиться в роль. «Вместе с Беном мы несколько раз переодевались в героев и выходили в город. Даже устроились на работу в автомойщиками», - говорит он. По его словам, даже в процессе съемок, которые длились пять недель, никто из горожан толком не понял, что снимался фильм.

Роберт хороший актёр, даже вжился в роль на столько реалистично, что его приняли за обычного рабочего человека. Но не будем забывать, что он тоже человек (хотя за ним и следят папарацци) ему тоже хотелось пожить рутинной обычной жизнью людей, а не актёра.

0
10 Deruddy   (01.10.2017 23:56) [Материал]
Цитата Текст новости ()
«Вместе с Беном мы несколько раз переодевались в героев и выходили в город. Даже устроились на работу в автомойщиками»

Вот уж приколисты biggrin С другой стороны, ребята выбрались в общественное место и проверили свой грим на практике, в реальных условиях.

0
9 Alin@   (01.10.2017 22:01) [Материал]
Такое стечение обстоятельств. Потерял одно, а обрел другое. И намного ценное. Ему очень везет. Хорошее ходит по пятам.

0
8 Limon_Fresh   (27.09.2017 12:46) [Материал]
Цитата Текст новости ()
На следующий день там же проходило прослушивание в фильм Сумерки и, по словам актера, ему было нечего терять. В результате он очень понравился и его взяли.

Получается, прям какое-то совпадение. Не взяли туда, но а Сумерки выстрелили. smile

0
5 Манник   (11.09.2017 06:57) [Материал]
Парень свою карьеру строит очень продуманно, хотя и риска не избегает: экспериментирует с разными амплуа и разными жанрами. Приятно видеть, что его стратегия даёт хорошие результаты. Роба нельзя назвать потрясающе везучим в выборе фильмов - не все они стали событием, но всё, что он сделал, он сделал хорошо.

1
6 Солнышко   (11.09.2017 21:31) [Материал]
Имхо, инди-фильмы вообще редко становятся событием, так как их как правило знает весьма маленькая группа людей-синефилов. А еще у меня подозрение, что Робу вообще пофиг, станет ли фильм событием, так как он снимается не для этого.

0
7 Манник   (12.09.2017 06:05) [Материал]
Тут, мне кажется, однозначного ответа может и не быть. С одной стороны, Роберту может быть наплевать на славу, наличие в его жизни сумасшедших поклонников и преследующую его по пятам прессу. Возможно, авторское кино для него - способ заниматься тем, что он любит, но без всего этого безумия, связанного с популярностью.
А с другой стороны, даже инди-фильмы должны хотя бы частично окупаться, и для этого - привлекать зрителя. А зритель, который делает кассу, придёт на имя актёра. Так что, полностью плевать на пиар людям такой профессии нет возможности. Хочешь быть востребован режиссёрами - о тебе должны знать.

0
4 MissElen   (09.09.2017 12:13) [Материал]
Цитата Текст новости ()
учительница по актерскому мастерству считала его недостаточно талантливым

Цитата Текст новости ()
его сцены вырезали. «Тогда кастинг-директор чувствовала себя виноватой в том, что меня никто не предупредил о вырезанных сценах


И что, интересно, чувствуют эти дамы теперь, когда их неправильные прогнозы с треском провалились и о Робе и его таланте знает весь мир? пусть теперь кусают локти или , хотя, кастинг-директор, договорившаяся о первоочередном кастинге в Гарри Поттере, пусть живет tongue

0
3 Саня-Босаня   (08.09.2017 22:23) [Материал]
Интересно, кто-то из автолюбителей обратил внимание на красавчика-автомойщика? Вот так сдал помыть машину, а тебе ее помоет Роберт Паттинсон собственной персоной. Прямо мечта! biggrin

0
2 Солнышко   (08.09.2017 21:08) [Материал]
Предвкушаю High Life. happy

0
Когда-то его сцены вырезали за ненадобностью, потому что Роб был никем неизвестным парнем, с ним и считаться не обязательно было. Но время идет, и где сейчас Роб? На вершине! Он такой молодец, смог пробиться и удержаться в этом акульем бизнесе wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: