Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 137
Пользователей: 10
lakunat, RedRose, siliniene7, alisa2840, Katrina_Adel, irinademina96801, sashaloskutova89, Karlsonнакрыше, 97sabino4ka, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Актеры

Роберт Паттинсон о фильме «Хорошее время»: «За день до премьеры у меня от волнения начали кровоточить веки»

19:27
фото28 сентября в России начинается показ криминальной драмы «Хорошее время», перед премьерой популярный голливудский актер дал интервью кинообозревателю «КП» Стасу Тыркину.

Кумир молодежи, прославившийся ролью вампира в подростковом сериале «Сумерки», сколотил на бесчисленных продолжениях этого фильма такое состояние, что, по собственным словам, не в силах потратить эти деньги. Поэтому он экспериментирует и соглашается на роли второго плана в картинах любопытных ему режиссеров или на главные - у независимых авторов, работающих вне голливудской системы. Таких, как молодые режиссеры Бен и Джош Сафди, пригласившие Паттинсона сняться в их «Хорошем времени».

Это криминальная драма о двух братьях, грабящих банки, причем один из них страдает умственной отсталостью. После премьеры картины в конкурсе Каннского фестиваля американская пресса единогласно признала роль в ней лучшей в карьере Паттинсона.

«Жду худшего»

- Я не был знаком с творчеством этих режиссеров, пока не увидел постер к их предыдущему фильму «Бог знает что». Что-то в этом постере меня зацепило - может быть, их отношение к жизни? В общем, мне показалось, что мы с ними сойдемся. В них есть энергия, которая сейчас редко встречается.

- Говорят, что ты всегда очень нервничаешь на съемках.

- Мне еще ни разу не приходилось работать сразу с двумя режиссерами, которые спорили прямо на площадке! В фильме много довольно трудных сцен, и мы снимали очень быстро. А когда два человека тебе что-то говорят одновременно - это повышает уровень нервозности. Я старался их слушать, но все, что мог услышать, - это их споры, после чего команду «Мотор!».

- Ходят слухи, что ты одержим своей профессией и только и делаешь, что готовишься к новым работам.


- Да, но это не значит, что я не бью баклуши. Когда нет съемок, я в основном только этим и занимаюсь. Работа в кино - это для меня упражнение в саморазвитии. Перед тем как что-то начать, я всегда нахожусь в ступоре и понятия не имею, как к этому подступиться. Смотрю на себя в зеркало и думаю: что за гребаный идиот? Каждая новая роль для меня - это вызов себе. Гора, на которую надо подняться. И прежде чем начать убеждать кого-то в том, что ты справишься, приходится убеждать самого себя.

- Ты всегда сомневался в себе?

- Да. С возрастом это не очень проходит. Многих это выводит из себя - меня упрекают в том, что я нахожу кайф в страданиях и нервотрепке. Я действительно постоянно думаю о том, что все пойдет не так и закончится плохо. Всегда устраиваю сцены, всегда воображаю, что события будут развиваться по худшему из сценариев. Я так переживал за неделю до премьеры нашего фильма, что у меня с век начала слезать кожа. Да, за день до премьеры у меня кровоточили веки!

«Не могу вечно оставаться таким, как в «Сумерках»

- Когда же наступает спокойствие? Может, после премьеры?


- Да, но ровно на пять минут. А потом я начинаю искать плохие рецензии. Мне обязательно нужно найти те, в которых меня ругают!

- Но у этого фильма совсем неплохие рецензии. И роль называют лучшей после «Сумерек».


- Я думал, что она будет более провокационной. И поскольку мы живем во времена, когда чувствительность до предела обострена, я волновался, можно ли выводить в качестве главного персонажа такую аморальную личность. Но, с другой стороны, мой герой, Конни, старается быть хорошим, любит своего брата и почти не думает о себе. А мне нравятся персонажи, живущие в каких-то своих иллюзиях.

- Ты борешься со своим имиджем подросткового кумира. В этом фильме и вовсе обесцветил волосы - лишь бы не быть похожим на себя.


- Прическа в этом фильме - вообще отдельный герой. Мы старались сделать меня похожим на Бенни Сафди (один из режиссеров играет брата героя Паттинсона. - Ред.), а сделать меня похожим на него легче, чем его - на меня. Мы экспериментировали с гримом, но решили в итоге сосредоточиться на волосах.

А вообще, как только отказываешься от тщеславия в работе, сразу становится легче ее выполнять. Перестаешь волноваться о том, как тебя воспринимают другие люди, что они подумают о твоей прическе, сочтут ли они, что ты с ней ужасно выглядишь. Я не могу не меняться только потому, что большинство зрителей знает меня по «Сумеркам»! Отказ от слишком серьезного к себе отношения - всегда плюс.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО


Роберт ПАТТИНСОН родился 13 мая 1986 года в Лондоне. Отец занимался подержанными винтажными машинами, мать работала в модельном агентстве. В 15 лет начал играть в любительском театре. Первой ролью Паттинсона в кино стала роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня» (2005). Всегда в большей степени предпочитая музыку актерской игре, он неохотно принял участие в кинопробах на главную роль юного вампира Эдварда Каллена в фильме «Сумерки». Этот фильм вместе с его продолжениями сделал его одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Гонорар за первые «Сумерки» составил «всего» 2 миллиона долларов, за последующие - 12 миллионов и процент от кассовых сборов. Встречался с актрисой Кристен Стюарт, своей партнершей по «Сумеркам». Сейчас помолвлен с певицей FKAtwigs.

5 лучших фильмов артиста


  • «Сумерки» (2008)
  • «Воды слонам» (2011)
  • «Звездная карта» (2014)
  • «Детство лидера» (2015)
  • «Жизнь» (2015)

    Материал подготовил Стас Тыркин


    За информацию спасибо сайту https://www.perm.kp.ru.
  • Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, Роберт Паттинсон, Интервью, прокат, Хорошее время|

    Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
    Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
    Всего комментариев: 9
    Обновить комментарии
    0
    9 Alin@   (15.10.2017 19:22) [Материал]
    В том что он так придерчив к себе - хорошо. С какой-то стороны более ясно смотрит на ситуацию. И неудивительно, что Сумерки - номер один в карьере

    0
    8 Lins   (30.09.2017 22:04) [Материал]
    Уж очень он самокритичен. Вообще не бережет себя. И вообще, как можно сравнивать "эта роль лучше", а "эта роль хуже"? В разных фильмах, он разный герой, со своими эмоциями и внутренним миром. Это хорошо, что присутствует самоанализ, но не нужно доводить себя до чертиков dry

    0
    7 kotЯ   (30.09.2017 19:14) [Материал]
    biggrin читать "Личное дело" было весело, но рецензент прав в этом - не все так увлечены "Сумерками" и не столь много знают об этом актёре.

    1
    6 tanuxa13   (29.09.2017 21:39) [Материал]
    Цитата Текст новости ()
    Я не могу не меняться только потому, что большинство зрителей знает меня по «Сумеркам»!

    Это конечно верно и правильно, но тем не менее, лично мне не привычно каждый раз видеть его в новом образе. Я не говорю, про такие как в фильмах Помни меня или Космополис, а вот таких, как в этом фильме smile
    И да, на счет лучших фильмов, это наверно личный рейтинг кинообозревателя. Хотя, конечно, у каждого будет всегда свой рейтинг cool

    1
    4 Ксюша8093   (29.09.2017 13:13) [Материал]
    Вообще то самый первый его фильм был Ярмарка тщеславия с Риз Уизерпун. Там была небольшая роль, он играл ее сына. Правда эти сцены были вырезаны.

    1
    3 Манник   (29.09.2017 13:07) [Материал]
    Странно, что "Ровер" не вошел в список лучших фильмов. Там он, конечно, не в главной роли, но именно после него о Роберте серьёзно заговорили как о многоплановом актёре. И "Затерянный город Z" тоже. Мне кажется, в этих фильмах Роберт гораздо более интересен, чем в "Воде" или "Детстве лидера".

    1
    5 MissElen   (29.09.2017 14:12) [Материал]
    А где же Отголоски прошлого, Помни меня, Космополис, наконец или может быть автор перечислил лучшие со своей точки зрения? Тем не менее, Сумерки он поставил первым номером - значит не считает его худшим что случилось с Робом в его карьере, как некоторые критики dry

    1
    2 Зелец   (28.09.2017 21:46) [Материал]
    все таки он молодечик, выкладывается по полной

    1
    Бедный Роб, однажды он сам себя и доведет до чего-нибудь страшнее и опаснее, чем проблемы с кожей и кровотечение из век! (а такое вообще бывает? surprised ) В общем, не берет себя Роберт, ой как не бережет. Сначала вкалывает по полной, отдавая работе и роли всего себя, после небольшая передышка, и снова новый фильм, новые подготовки к проекту и прочее. А когда наступает момент премьеры, так сначала стресс перед ней, а после серфинг в поисках критики! Нельзя так с собой поступать. Всегда найдет тот, кто выскажет свое "фи", другой вопрос стоит ли к такому случайному мнению прислушиваться wink



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]



    Все эти зимы


    Новости по теме: