Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 78
Пользователей: 6
lizaveeva29, Nataly2784, Olga_Malina, Milanka8471, lanna999, mariaviktor
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 25 » Актеры

Новое интервью Роберта Паттинсона для "Los Angeles Times", август 2017

23:27
Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон, серьезный киноман, говорит о своей любви к Клер Дени, Жану-Люку Годару и другим лучшим режиссерам мирового кинематографа.

С выходом «Затерянного города Z» и «Хорошего времени» 2017 год может запомниться как год, когда Роберт Паттинсон официально стал любимцем критиков.

Кто-то может сказать, что сдвиг в восприятии Паттинсона начался в 2012 году, когда британский актер все еще известный как сумеречный сердцеед, получил восторженные отзывы на его, меняющую курс игру в арт-хаусном фильме Дэвида Кроненберга «Космополис». С той поры Роберт снова поработал с Кроненбергом в «Звездной карте», сыграл определившую его дальнейшую карьеру роль в триллере-антиутопии Дэвида Мишо «Ровер» и получил аплодисменты за свою игру в таких фильмах как «Королева пустыни» Вернера Херцога и «Лайф» Антона Корбайна.

Тем не менее, его многогранность никогда не была так ослепительна, как в этом году, сперва с умело приглушенной ролью второго плана в качестве реального исследователя Амазонии Генри Костина в «Затерянном городе Z» Джеймса Грея. Следом он дополнил её впечатляюще антигламурной главной ролью неумелого грабителя банков в триллере Джоша и Бенни Сэфди «Хорошее время», премьера которого состоится в эту пятницу.

Постепенное коллекционирование самых престижных имен мирового кинематографа в резюме Паттинсона – это исполнение мечты, которая зародилась в подростковом возрасте. Задолго до того как «Сумерки» катапультировали его в звездную стратосферу, Паттинсон был одержимым киноманом с особой страстью к французскому арт-хаусу. Даже те критики, которые долго не оценивали его талант (они признали свою вину), писали о наличии у него хорошего вкуса, который потянул его к таким разным мастерам, как Жан-Люк Годар, Леос Каракс, Клер Дени и Херцог. 

В этом месяце Паттинсон направляется в Польшу на съемки своего научно-фантастического фильма «High Life», первого англоязычного проекта Клер Дени, чьи фильмы он начал запоем смотреть еще подростком. Ближайшие проекты Паттинсона также включают «Девицу», вестерн с Мией Васиковска, режиссерами которого выступили Дэвид и Нэйтан Зеллнеры («Кумико, охотница за сокровищами»), и «Сувенир», романтическая мистерия в двух частях от Британского режиссера Джоанны Хогг.

Вы всегда были заядлым любителем кино?

Я любил фильмы задолго до того, как начал актерствовать. Я, в буквальном смысле, строил свою карьеру, по крайней мере, первые 10 лет, пытаясь воссоздать мою полку с DVD, такой, какой она была в мои 17.

Расскажите, что было на этой полке?

Вы можете просто посмотреть на мою страницу на IMDb и узнаете. Было много дисков с фильмами Джеймса Грея. Клер Дени. (Вернер) Херцог. Это те режиссеры, которых я сейчас вычеркиваю из списка. Также было много фильмов (Жана-Люка) Годара.

Какие фильмы вас особенно вдохновили?

«Имя Кармен» Годара был для меня особенным в плане стиля и игры актеров. Мне нравятся смешанные жанры. Для меня эта история началась как фарс, а затем превращается в одну из наиболее трогательных историй об отношениях, неблагодарную любовную историю из всех, что я когда-либо смотрел. Она действительно выделяется. «Белый материал» Клер Дени один из самых важных фильмов. Мне также нравится «Плевать на смерть». Я люблю многие фильмы Клер Дени. И Леоса Каракса, в особенности «Любовники с Нового моста». Есть что-то особенное в этих режиссерах. Они «исключительные» за неимением лучшего слова, а также уникальные. Мне нравятся многие англоязычные фильмы 70-х, из тех, что нравятся всем, но, по какой-то причине, из новейших фильмов в моем списке больше французских картин. Они более драматичные. Они не боятся быть эмоционально возвышенными. Мне это нравится.

Вам, должно быть, не терпится поработать с Клер Дени над «High Life»?

Конечно. Съемки начинаются в воскресенье. После трех лет ожидания я наконец-то вылетаю на них. Мне очень любопытно, во что это выльется. Сценарий очень амбициозный, и это мягко сказано.

Какие режиссеры из старшего поколения ваши любимые?

Совсем недавно я смотрел много фильмов Кена Рассела. Мне нравятся его фильмы. Я посмотрел его фильм «Дьяволы». Существует своего рода линия, которая связывает все эти фильмы, но я не могу понять что это. Многие из них строятся на игре актеров; у всех этих режиссерах в фильмах есть невероятная актерская игра. Оливер Рид в «Дьяволах» невероятный. Фильм можно показывать сегодня, и он все еще будет разрушительным.

Вы работали с великолепными режиссерами в последние годы, включая Дэвида Кроненберга, Дэвида Мишо, и теперь братьями Сэфди.

Я счастливчик. Мне приходилось и раньше работать с потрясающими режиссерами, но все они переключались между личными и более коммерческими фильмами. У большинства режиссеров из позднего периода фильмы в какой-то степени личные. Но после Кроненберга и «Космополиса», которые появились как бы из ниоткуда – Дэвидом Мишо, я помню как увидел тизер-трейлер к «Царству животных», до того, как он вышел, и это был просто феноменальный тизер. После этого я связался с ним, и мы встретились задолго до того, как «Ровер» был задуман. Может, за полтора года. Мне нравится это чувство открытия и встречи с теми, кто очень, очень голоден и может многое продемонстрировать. Захватывающе наблюдать, как прогрессируют Сэфди. Скотт Рудин и Мартин Скорсезе продюсируют их следующий фильм (триллер "Uncut Gems”).

В последние годы вы часто посещали Каннский кинофестиваль. Вам выпадает возможность посмотреть фильмы из программы, когда вы находитесь в Каннах?

В этом году я посмотрел «Тебя никогда здесь не было» Линн Рэмси. Он великолепен. Рэмси - еще один режиссер, которая находится в моем списке целую вечность. В основном, забавно смотреть другие фильмы, когда у тебя самого здесь премьера. В некотором роде мне хотелось бы побывать в составе жюри. Все говорят: «Смотреть по три фильма в день это такая гонка», но это то, чем я обычно занимаюсь.

Были ли в прошедшие года такие фильмы, которые вам особенно понравились?

Мне понравился «Объятия змея» Сиро Герры. А также «Мой король», фильм Майвенн. Я думаю, он потрясающий.

Мне нравится, что вы так считаете. Помнится, «Мой король» получил разгромные отзывы в Каннах.

Все ненавидели «Мой король»?

Я бы не сказал, что все. В смысле, я не могу говорить за всех моих собратьев-критиков, но…

Правда? Это безумие! Я просто влюбился в этот фильм. Мне он показался очень трогательным.

Вы бы хотели поработать с Майвенн в будущем?

Да, несомненно. Для меня это был один из лучших фильмов года.

Перевод Анастасия Гулая специально для www.roboshayka.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Роберт Паттинсон, промо, Los Angeles Times, Интервью, Хорошее время|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (31.08.2017 19:46) [Материал]
Очередное очень интересное интервью Роба. Прям наплыв щедрости за последнее время! happy Последняя работа так особенное место занимает в его жизни. Сэфди сделали невероятный полет Роба ввысь, а Роб взамен вернул их на пик славы. Этот тандем полностью себя оправдал happy

0
5 Манник   (21.08.2017 12:45) [Материал]
Братьям Сэфди есть, за что благодарить Роберта. Кто о них слышал до фильма "Хорошее время"? А теперь их имена кинокритики перечисляют через запятую с Кронбергом.

0
4 Дина0614   (20.08.2017 16:17) [Материал]
Роб - талантлив во всём!!! Благодарю за такое яркое интервью!

0
3 робокашка   (19.08.2017 20:42) [Материал]
Я по ходу чтения интервью залазила в "Кинопоиск", просвещалась tongue Анонсы, рейтинг, комменты - очень впечатляет, но, конечно, надо собственное мнение заиметь.
Роб следует своему списку, стремится к работе с интересными людьми. ЗдОрово, что он идет своим путем.
Спасибо за информацию!

0
2 kotЯ   (19.08.2017 18:50) [Материал]
Непременно включу в свой список просмотров те фильмы, что его впечатлили и два с последних Канн. Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, потому пожелаю амбициозному актёру стать не просто одним из членов жюри, а председателем на одном из Кансих фестивалей!

1
1 белик   (19.08.2017 17:08) [Материал]
Очень интересное интервью, СПАСИБО!)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: