Пятница  29.03.2024  17:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 155
Гостей: 150
Пользователей: 5
Лен4ик1315, bbbb4902, Nuka, mistyurinaviktoria, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 20
Звездные войныРежиссерское кресло предложили постановщику «Билли Эллиота» и сериала «Корона».

На данный момент проект находится на самой ранней стадии планирования. У студии пока нет чернового варианта сценария. Тем не менее Lucasfilm уже начала присматриваться к режиссеру. Сейчас идут переговоры со Стивеном Долдри, постановщиком драм «Чтец» и «Часы». Картины Долдри трижды номинировались на премию «Оскар» за лучший фильм.

Среди последних работ режиссера — продюсирование и постановка сериала «Корона», номинированного на премию «Эмми».

Сейчас на Lucasfilm полным ходом идут съемки пока еще не названного фильма про молодого Хана Соло, где режиссер Рон Ховард недавно сменил постановщиков Криса Миллера и Фила Лорда. Кроме этого, студия уже какое-то время работает с идеей отдельных фильмов про разнообразных персонажей вселенной «Звездных войн». По разным данным, студия рассматривает в качестве героев возможных спин-оффов мастера-джедая Йоду, галактического гангстера Джаббу Хатта и наемника Бобу Фетта. 

Рыцарь-джедай Оби-Ван Кеноби является одним из ключевых персонажей фантастической саги Джорджа Лукаса и появляется во всех шести основных эпизодах «Звездных войн». В оригинальной трилогии его сыграл сэр Алек Гиннесс, а в первых трех эпизодах эту роль исполнил Юэн МакГрегор. О каком именно периоде жизни Кеноби пойдет речь,  ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (6)

Джордж МартинАвтор саги «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин объяснил, почему часто убивает центральных персонажей своих книг. Писатель таким образом пытается держать читателя в постоянном напряжении, передает РИА Новости в среду, 16 августа.

«Я думаю, единственная возможность сделать это — это неожиданно убить кого-то важного. Тогда читатель будет знать, что ты играешь по-настоящему, что это книга, в которой может произойти что угодно и, если появится опасность, персонаж может не выжить. Поэтому я убил Эддарда Старка», — подчеркнул Мартин.

Эддард Старк — глава дома Старков и хранитель Севера. Его обезглавливают по требованию короля Джоффри Баратеона в книге «Игра престолов», первой части «Песни льда и пламени». В сериале «Игра престолов», снятом по мотивам книжной серии Мартина, Старка сыграл актер Шон Бин. 

Мартин выпускает романы саги «Песнь льда и пламени» с 1996 года. В июле он анонсировал две новые книги.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (4)

Луис С. К. объявил о выходе своего первого фильма за последние 16 лет. Премьера картины под названием «Я люблю тебя, папочка» («I Love You, Daddy») состоится на международном кинофестивале в Торонто, сообщает Entertainment Weekly.

С.К. занимался проектом в обстановке строжайшей секретности. Фильм снят на 35-миллиметровую плёнку, в нём появляются сам Луис, Хлоя Грейс Морец, Джон Малкович, Хелен Хант, Роуз Бирн и Памела Эдлон. По данным Los Angeles Times, действие картины происходит в Нью-Йорке, С.К. играет «успешного телепродюсера и сценариста», а Морец — его дочь.

InterMedia напоминает, что кинофестиваль в Торонто пройдёт с 7 по 17 сентября 2017 года. Последней же полнометражной картиной, срежиссированной Луисом С.К., был фильм «Пути Тэнг», вышедший в 2001 году.
 После этого Луис переключился на короткие формы и снял множество комедийных передач и телешоу, в том числе сериалы «Луи» и «Хорас и Пит».
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (3)

Дженнифер ЛоуренсВ Сети появился новый откровенный снимок американской актрисы Дженнифер Лоуренс, на котором двое молодых людей с разных сторон смотрят на вызывающее одеяние звезды "Голодных игр". 

На фотографии видно, как голливудская красотка, отпраздновавшая 27-летие 15 августа, невольно путается свести с ума мужчин своим белым глубоким декольте.


В данный момент фотография набирает популярность и распространяется поклонниками звезды кино в Интернете.

Стоит отметить, что сама Лоуренс свои снимки в социальных сетях не публикует, так как аккаунтов в них у актрисы нет. В одном из интервью девушка говорила, что не видит смысла в виртуальном общении и имеет лишь электронную почту. 

Как известно, скоро на экранах появится новый фильм с Лоуренс в главной роли. Мировая премьера триллера "Мама" Даррена Аронофски должна состояться 19 сентября. В Российской Федерации картина, в которой себя покажет и голливудская звезда Мишель Пфайффер, будет представлена на два дня позже. 
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (3)

Star Crossed
Саммари: Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
Переводчик: Герда
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (1)

ОноХоррор Андреса Мускетти имеет все шансы стать одной из самых успешных экранизаций романов Стивена Кинга.

Аналитики прогнозируют фильму «Оно» примерные стартовые сборы в 50 миллионов. По мнению издания Deadline, возможно, что они будут выше и приблизятся к 60 миллионам.

О том, что интерес к картине действительно довольно высок, свидетельствует количество просмотров ее первого трейлера. За сутки, прошедшие после премьеры ролика, его посмотрели 197 миллионов раз.

Однако источники, близкие к студии Warner Bros., предостерегают, что, возможно, сумма в 50 млн долларов слишком раздута. На их взгляд, сейчас разумнее говорить о дебютных сборах «Оно» где-то в 40 миллионов.

Сейчас рекордсменом по сборам за первый уик-энд в сентябре считается сиквел мультфильма «Монстры на каникулах». Он заработал на старте в 2015 году 48,5 млн долларов. Среди хорроров лучше всего себя в том же месяце показал «Астрал 2», принесший в 2013-м за три сентябрьских дня 40,3 миллиона. 

«Оно» основано на романе Стивена Кинга, рассказывающем о борьбе группы друзей с монстром, умеющим принимать разные обличия.  ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (3)

Джордж МартинАмериканский писатель-фантаст, автор саги "Песнь Льда и Пламени", по которой снимается сериал "Игра престолов", Джордж Р.Р. Мартин заявил, что готов в будущем "позаимствовать" для своих сюжетов события из российской средневековой истории.

"В саге нет русских влияний, я преимущественно черпаю вдохновение из Столетней войны, войны Алой и Белой розы, истории Франции. Хотел бы почерпнуть что-то из российской (истории), но я читаю только по-английски. Но если найду что-то по средневековой российской истории, то "украду" пару вещей для своего мира", - сказал автор на пресс-конференции в среду.

В то же время он отметил, что одно из вымышленных племён в книге - дотракийцы - похожи на монголов, но в то же время в них есть и элементы индийских племён, и фэнтезийные элементы.

Дж. Р.Р. Мартин - американский писатель-фантаст, сценарист, продюсер и редактор. Наибольшую известность ему принес выходящий с 1996 года цикл романов в жанре фэнтези "Песнь Льда и Пламени", экранизированный в виде популярного телесериала "Игра престолов". Писатель является неоднократным лауреатом престижных премий "Хьюго", "Локус", "Небьюла".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (6)

 Дорогие друзья!


Вот и настал момент подвести итог нашего конкурса.

Голоса подсчитаны и победители определены. Но мы хотели бы сначала перед тем, как объявить наших призеров поблагодарить всех, кто прислал фотографии.

Невероятно отрадно видеть как наш сайт сближает людей и дарит друзей, которые становятся нам невероятно дороги до такой степени, что ты готов проехать сотни километров, чтобы их увидеть.

Надеемся, что многие из нас еще встретятся, и мы увидим дорогих сердцу людей. И в честь такого события мы постарались наградить как можно больше пользователей сегодня. Ну а теперь пора подвести итоги.

Встречайте победителей! 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 20.08.2017 | Комментарии (21)