Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Джордж Мартин раскрыл истинную причину убийства Эддарда Старка в «Игре престолов»
19:44
Автор саги «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин объяснил, почему часто убивает центральных персонажей своих книг. Писатель таким образом пытается держать читателя в постоянном напряжении, передает РИА Новости в среду, 16 августа.
«Я думаю, единственная возможность сделать это — это неожиданно убить кого-то важного. Тогда читатель будет знать, что ты играешь по-настоящему, что это книга, в которой может произойти что угодно и, если появится опасность, персонаж может не выжить. Поэтому я убил Эддарда Старка», — подчеркнул Мартин.
Эддард Старк — глава дома Старков и хранитель Севера. Его обезглавливают по требованию короля Джоффри Баратеона в книге «Игра престолов», первой части «Песни льда и пламени». В сериале «Игра престолов», снятом по мотивам книжной серии Мартина, Старка сыграл актер Шон Бин.
Мартин выпускает романы саги «Песнь льда и пламени» с 1996 года. В июле он анонсировал две новые книги. За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.
Джордж Мартин раскрыл истинную причину убийства Эддарда Старка в «Игре престолов»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знаете, мир изменился, и если смотря нечто подобное Сверхъестественному или Дневникам вампирам, то ты вовсе не реагируешь на смерть главного героя. Ты просто знаешь, что его обязательно как-то вернут в жизнь. Мартин же наоборот, возвращает те времена, когда убийства главных героев это шок и непринятие. Как так можно было поступить? Хотя вот его мысли на этот счет очень интересны, и действительно разумные.
Ишь, какой Джордж Мартин шулер, эдакий устроитель азартных "Игр престолов" Только, так если посмотреть, там и второстепенных-то героев маловато. На кого ни ткни пальцем - значимая фигура. так, что ... кого ни убей, всегда есть кто-то ещё, кто может потянуть "одеяло" сюжета на себя.
Умеет же Мартин держать своих читателей в напряжении. И тот факт, что был так неожиданно убит один из Старков, ведь на самом деле приближает книгу к нашей реальности. И книга резко перестает быть лишь вымыслом писателя, она становится еще одной формой жизни.
Когда смотрела первый сезон, еще не дочитала первую книги. Это был шок! Вот так взяли и убили главного героя! Как так? Такого раньше не делали! Это был неожиданный поворот событий. Сейчас уже столько героев поубивал Мартин в своих книгах, что уже эффекта неожиданности нет.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ