Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Джордж Мартин раскрыл истинную причину убийства Эддарда Старка в «Игре престолов»
19:44
Автор саги «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин объяснил, почему часто убивает центральных персонажей своих книг. Писатель таким образом пытается держать читателя в постоянном напряжении, передает РИА Новости в среду, 16 августа.
«Я думаю, единственная возможность сделать это — это неожиданно убить кого-то важного. Тогда читатель будет знать, что ты играешь по-настоящему, что это книга, в которой может произойти что угодно и, если появится опасность, персонаж может не выжить. Поэтому я убил Эддарда Старка», — подчеркнул Мартин.
Эддард Старк — глава дома Старков и хранитель Севера. Его обезглавливают по требованию короля Джоффри Баратеона в книге «Игра престолов», первой части «Песни льда и пламени». В сериале «Игра престолов», снятом по мотивам книжной серии Мартина, Старка сыграл актер Шон Бин.
Мартин выпускает романы саги «Песнь льда и пламени» с 1996 года. В июле он анонсировал две новые книги. За информацию спасибо сайту https://lenta.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знаете, мир изменился, и если смотря нечто подобное Сверхъестественному или Дневникам вампирам, то ты вовсе не реагируешь на смерть главного героя. Ты просто знаешь, что его обязательно как-то вернут в жизнь. Мартин же наоборот, возвращает те времена, когда убийства главных героев это шок и непринятие. Как так можно было поступить? Хотя вот его мысли на этот счет очень интересны, и действительно разумные.
Ишь, какой Джордж Мартин шулер, эдакий устроитель азартных "Игр престолов" Только, так если посмотреть, там и второстепенных-то героев маловато. На кого ни ткни пальцем - значимая фигура. так, что ... кого ни убей, всегда есть кто-то ещё, кто может потянуть "одеяло" сюжета на себя.
Умеет же Мартин держать своих читателей в напряжении. И тот факт, что был так неожиданно убит один из Старков, ведь на самом деле приближает книгу к нашей реальности. И книга резко перестает быть лишь вымыслом писателя, она становится еще одной формой жизни.
Когда смотрела первый сезон, еще не дочитала первую книги. Это был шок! Вот так взяли и убили главного героя! Как так? Такого раньше не делали! Это был неожиданный поворот событий. Сейчас уже столько героев поубивал Мартин в своих книгах, что уже эффекта неожиданности нет.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ