Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
sashaloskutova89, Rewasder, siliniene7, lakunat, MiMa, Masha0650, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 24 » "Голодные игры"

Джордж Мартин напишет еще две книги о мире «Игры престолов»

23:39
ajnjДжордж Мартин, создавший сагу «Песнь Льда и Огня», которая легла в основу телесериала «Игра престолов», напишет еще две книги о Вестеросе – мире, в котором разворачивается действие сериала.

По словам писателя, у него накопилось так много материалов о правлении Таргариенов, что их решено опубликовать в двух томах. Первый из них будет посвящен истории Вестероса от завоевания Эйгоном и до правления Эйгона III Драконьей Погибели. Книга будет включать в себя подробную историю гражданского противостояния, «Танец драконов», а также истории «Принцесса и королева» и «Разбойный принц», которые ранее публиковались в сокращенном виде.
 
По словам Мартина, дата публикации пока не утверждена, но вполне вероятно, что первый том издания «Пламя и кровь» выйдет в конце 2018 или начале 2019 года. Работа над вторым томом может занять еще несколько лет.

В своем блоге в «Живом журнале» писатель также поднял тему долгожданных «Ветров зимы» - шестой и, возможно, последней части саги «Песнь Льда и Огня».

- В последнее время я видел некоторые действительно странные сообщения о «Ветрах зимы» в интернете, - написал Мартин. - Даже не знаю, какая обсуждаемая версия является более абсурдной - та, согласно которой я закончил книгу, но по какой-то причине не выпускаю ее, или та, по которой книги как таковой не существует. Обе версии одинаково лживы и пристрастны. Я все еще продолжаю работу. У меня есть хорошие и плохие дни, но мне нужно еще несколько месяцев. Что выйдет сначала - первый том «Пламя и кровь» или «Ветра зимы» - трудно сказать на этом этапе, но в любом случае вы получите от меня книгу о Вестеросе в 2018 году, а может, и две.

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: джордж мартин, продолжение, Гвендолин Кристи, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ElSi5   (09.08.2017 18:45) [Материал]
Джордж Мартин не из тех, кто выжимает свое творение по полной. Он действительно человек настроения. Сегодня он решил, что выпустит еще две книги, завтра он решит, что хватит, а послезавтра в печать пойдет пять новых романов. Так что побольше вдохновения сему писателю, сил и здоровья! А фанатам лишь остается ждать и надеяться, что на любимого писателя снизошла муза smile

0
7 Alex-Stella   (07.08.2017 23:51) [Материал]
После прочтения статьи, я поняла, что единственное, что на данный момент нам известно наверняка это то, что Мартина фиг остановишь, если ему в голову взбрела новая задумка. Собственно говоря, его и не особо волнует насколько насколько фанаты переживают по тому факту, что конца истории все нет, более того, существует лишь намек на то, когда она будет завершена. Что вообще-то обнадеживает. Но, нам остается только надеется, что он действительно сможет закончить книгу в 2018 году или в хоть каком-то другом.

0
6 Lenerus   (03.08.2017 15:05) [Материал]
А может и ничего. А может и три. Говорят, что он - человек настроения. А слова - это все слова.

0
5 Манник   (29.07.2017 15:33) [Материал]
Ничего не имею против, но боюсь, что это приведёт к тому, что книги-окончания "Игры престолов" так никогда и не будет. Всё закончится тем, что издадут подправленные сценарии - и это в лучшем случае. К сожалению, время нельзя повернуть вспять, и то, что уже пережито и перечувствовано, просто уходит всё дальше и дальше. Тут, наверно, многие фикрайтеры, которые так и забросили отлично начатые истории, могут это подтвердить. Как и Стефани Майер с её "Солнцем Полуночи". Сначала автор устаёт от героя, берёт себе "отгул", а потом вдруг обнаруживает, что его герой ему уже не интересен, и всё, что тогда он через своего героя пытался понять и почувствовать, уже сублимировалось во что-то другое, и перестало волновать. Но если с погибшими в расцвете лет фанфиками это еще можно пережить, то в случае с Мартином это стало бы такой же печальной потерей, как и с "Солнцем Полуночи".

2
3 MissElen   (25.07.2017 10:04) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Даже не знаю, какая обсуждаемая версия является более абсурдной - та, согласно которой я закончил книгу, но по какой-то причине не выпускаю ее, или та, по которой книги как таковой не существует. Обе версии одинаково лживы и пристрастны.


Версии может и лживы, но взяли Мартина на слабо и читатели получат две или более книг о полюбившемся Вестеросе tongue Жаль что со Стефани и её Солнцем полуночи этот номер не прошел

2
2 Кейт   (25.07.2017 08:26) [Материал]
Долгих лет автору, чтобы все его задумки воплотились в жизнь!

0
Новые книги определенно хорошо, и зная, как тщательно Мартин подходит к своим романам, зная и видя любовь читателей и уважение, с которым они относятся к книгам и персонажам, это хорошая идея. Тем более это позволит больше углубиться и узнать мир воин в Вестеросе за трон, но! Лучше бы Мартин дописал сначала ту серию, что у него в процессе, а после брался за новые книги, фанаты же просто не доживут до того момента, как автор культовой серии раскроет все секреты своих персонажей biggrin

0
4 Amatyultare   (25.07.2017 14:15) [Материал]
Вот совершенно согласна! Новые истории по полюбившемуся всем фэндому - это прекрасно, но уж очень хотелось бы дочитать основную историю sad
Но тут, что проси, что не проси, Мартин выпускает те книги, которые хочет выпускать smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: