Вторник  19.03.2024  09:43
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 110
Пользователей: 9
lytarenkoe, ollaa, ss_pixie, eliksir, eclipse1886, Katrina_Adel, Есения8945, Alica1307K, Sensuous
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 19
ajnjДля съемок в криминальной драме Бена и Джошуа Сэфди звезде вампирской саги «Сумерки» пришлось решиться на эксперименты с внешностью.

На юбилейном кинофестивале в Каннах Роберт Паттинсон вместе с братьями-режиссерами Беном и Джошуа Сэфди представил фильм «Хорошее время», в которой он исполнил главную роль.

 
Его герой — Конни — остро нуждается в большой сумме денег. Доведенный до отчаяния, он решает ограбить банк. В качестве напарника он берет с собой родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями (его роль исполнил один из режиссеров, Бен Сэфди). Попытка ограбления, разумеется, оборачивается полным провалом: Ник, замешкавшись, попадает в руки правосудия, а Конни остается ни с чем — сумка, набитая деньгами, взрывается, запачкав его краской. Понимая, как тяжело придется Нику в тюрьме, и мучаясь чувством вины, Конни отправляется вызволять брата из-за решетки — для этого у него есть только одна ночь.

Отметим, что для роли Конни Роберту Паттинсону пришлось решиться на ряд довольно смелых экспериментов с внешностью.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (14)

фотоПоклонники «Поттерианы» могут ликовать – осенью 2017 года будут изданы сразу две новые книги по полюбившейся всем вселенной. Издательский дом Bloomsbury анонсировал выход книг под названиями «Гарри Поттер: История магии — Книга выставки» («Harry Potter: A History Of Magic — The Book Of The Exhibition») и «Гарри Поттер — Путешествие сквозь историю магии» («Harry Potter — A Journey Through A History Of Magic»).

Выпуск новых книг будет приурочен к выставке «История магии», которая пройдет в Британской библиотеке с 20 октября 2017 по 20 февраля 2018.

Деталей предстоящих релизов представители издательства пока не сообщают. Известно лишь, что каждая из книг расскажет о различных аспектах вселенной Гарри Поттера.

К сожалению, про приключения самого Мальчика-который-выжил или его друзей мы вряд ли что-то узнаем.

О том, какими будут обложки предстоящих книг,
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (12)

фотоМена Массуд — звезда грядущего фильма студии Disney.

После успеха «Золушки» и «Красавицы и Чудовища» кинокомпания Disney решила снять киноверсию мультфильма «Аладдин» 1992 года. Работать над фильмом пригласили режиссера Гая Ричи, а главная роль досталась актеру Мену Массуду.

Массуд родился в Египте, но вырос в Канаде. Сейчас актер живет то в Торонто, то в Лос-Анджелесе. Раньше он учился в университете Торонто, но затем перешел в университет Райерсона на факультет искусств.
 
Свою карьеру Мена начал совсем недавно: в 2011-м он снялся в эпизоде сериала «Никита», который выходил на канале CW. «Аладдин» станет одной из первых действительно серьезных работ Массуды, как и сериал Amazon «Джек Райан», в котором актер предстанет в образе знаменитого аналитика ЦРУ Терека Касара.

Интересно, что актер Робин Уильямс, который озвучивал Джина в оригинальном мультфильме «Аладдин», был кумиром Массуда. По словам Мены, именно Уильямс вдохновил на решение связать свою жизнь с киноиндустрией.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (12)

Подарок на Рождество
Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (1)

фотоНа днях во время съемок сериала «Ходячие мертвецы» произошел несчастный случай, и один из каскадеров упал с высоты в восемь метров, в результате чего получил несовместимые с жизнью травмы головы. Руководство канала AMC выразили свои соболезнования родным погибшего и на несколько дней прекратили съемки, однако сегодня они были возобновлены.

«Готовясь к выходу на площадку, я снова думаю о Джоне, его друзьях и семье. Мои соболезнования всем вам и всем, кто знал Джона», - говорит член съемочной группы Полианна Макинтош.

Источник также сообщает, что на съемки прилетел президент канала AMC Чарли Колье, однако эту информацию руководство никак не прокомментировало.

Напомним, что 15 июля каскадер Джон Бернекер погиб, упав с балкона во время репетиции. Его родственники приняли решение об отключении аппарата, поддерживающего жизнедеятельность, и сообщили,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (3)

фотоПоявление музыканта Эда Ширана в камео в премьерном эпизоде 7 сезона «Игры престолов» оказалось одним из самых обсуждаемых моментов серии в соцсетях – и, к сожалению, отнюдь не в позитивном смысле. Многие поклонники «Игры престолов» камео Эда и то, как оно было обставлено, не оценили, раскритиковав шоураннеров сериала за то, что они вообще позвали Ширана на съемки. Осторожно, спойлеры!

В одной из сцен 1 серии 7 сезона «Игры престолов» героиня Мэйси Уильямс встречает персонажа Эда Ширана и тот поет песню, которую Арья Старк не узнает. Когда она говорит об этом, герой отвечает, глядя прямо в камеру – «Это новая песня».
 
Этот момент можно было бы назвать интересной «пасхалкой», если бы он не был настолько очевидным (как минимум Эд Ширан не смотрел бы прямо в камеру). Нарочитость сцены некоторых поклонников «Игры престолов» прямо-таки разозлила:

«Я поверила в драконов, богов и армии мертвецов, но Эд Ширан, поворачивающийся к камере, чтобы сказать «это новая песня» - это было немного чересчур».

«Я вынуждена слушать песни Эда Ширана по 67 раз на дню, потому что ничего другого по радио не крутят, а теперь даже в «Игре престолов» от него никуда не деться».

«Я во время сцены с Эдом Шираном».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (14)

фотоГолливудская актриса Джада Пинкетт-Смит стал гостьей "Вечернего шоу с Джимми Фэллоном" (The Tonight Show with Jimmy Fallon), в эфире которого она поделилась с ведущим программы мыслями по поводу фильма о приключениях Аладдина и участии в картине своего супруга Уилла Смита. Джада заявила, что ее мужу подходит роль Джина.

Знаменитость вспомнила, что сказала Уиллу в тот день, когда узнала, что он будет задействован в работе Гая Ричи:


"Ты знаешь, эта роль идеально подходит тебе, ведь ты постоянно создаешь волшебство!"

Джада уверена, что фильм получится по-настоящему сказочным. Она с нетерпением ждет его выхода на большие экраны.

Напомним, что в минувшую субботу стали известны имена главных героев будущей картины. Как оказалось, Аладдина сыграет начинающий актер Мена Массуд, на счету которого всего несколько телевизионных проектов, а Наоми Скотт, долгое время сотрудничавшая с Disney, предстанет в образе Жасмин.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (11)

наомиПо сообщениям западных СМИ, у Наоми Уоттс новый роман: 48-летняя актриса встречается с 49-летним Билли Крудапом, вместе с которым снимается в сериале "Цыганка"(Gypsy). Телепроект и свел звезд: дружеское общение очень скоро переросло в романтические чувства.

Сейчас, по словам инсайдеров, влюбленные просто неразлучны. Свои отношения пара уже не скрывает: совсем недавно Наоми и Билли видели на прогулке в Нью-Йорке, во время которой они держались за руки, не обращая внимания на папарацци. Однако официальных заявлений насчет этого романа нет: знаменитости пока не комментируют ситуацию.
 
В прошлом году актриса рассталась с гражданским мужем Ливом Шрайбером, от которого у нее двое сыновей, Саша и Сэм. Звезды прожили вместе 11 лет, но свадьбу так и не сыграли. Расставание вроде бы получилось мирным: в один голос Наоми и Лив твердят, что всегда будут любить и поддерживать друг друга и будут вместе воспитывать детей.

Шрайбер после разрыва с Уоттс недолго был одинок: в мае стало известно, что актер встречается с дизайнером интерьеров Морган Браун, которая до этого состояла в отношениях с другим актером — Джерардом Батлером.

В личной жизни Наоми, как думали многие, было затишье, но все ошиблись: симпатичный коллега не на шутку увлек актрису. Неудивительно, ведь в сериале Наоми и Билли играют супругов.

За плечами Билли Крудапа несколько громких романов: он семь лет встречался с актрисой Мэри-Луиз Паркер, известной по фильму "Жареные зеленые помидоры", ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.07.2017 | Комментарии (5)