Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Наоми Уоттс встречается с коллегой по сериалу "Цыганка" Билли Крудапом
07:24
По сообщениям западных СМИ, у Наоми Уоттс новый роман: 48-летняя актриса встречается с 49-летним Билли Крудапом, вместе с которым снимается в сериале "Цыганка"(Gypsy). Телепроект и свел звезд: дружеское общение очень скоро переросло в романтические чувства.
Сейчас, по словам инсайдеров, влюбленные просто неразлучны. Свои отношения пара уже не скрывает: совсем недавно Наоми и Билли видели на прогулке в Нью-Йорке, во время которой они держались за руки, не обращая внимания на папарацци. Однако официальных заявлений насчет этого романа нет: знаменитости пока не комментируют ситуацию.
В прошлом году актриса рассталась с гражданским мужем Ливом Шрайбером, от которого у нее двое сыновей, Саша и Сэм. Звезды прожили вместе 11 лет, но свадьбу так и не сыграли. Расставание вроде бы получилось мирным: в один голос Наоми и Лив твердят, что всегда будут любить и поддерживать друг друга и будут вместе воспитывать детей.
Шрайбер после разрыва с Уоттс недолго был одинок: в мае стало известно, что актер встречается с дизайнером интерьеров Морган Браун, которая до этого состояла в отношениях с другим актером — Джерардом Батлером.
В личной жизни Наоми, как думали многие, было затишье, но все ошиблись: симпатичный коллега не на шутку увлек актрису. Неудивительно, ведь в сериале Наоми и Билли играют супругов.
За плечами Билли Крудапа несколько громких романов: он семь лет встречался с актрисой Мэри-Луиз Паркер, известной по фильму "Жареные зеленые помидоры", но ушел от нее, когда та была на седьмом месяце беременности. Следующей пассией стала актриса Клэр Дейнс, с которой Билли встречался четыре года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А не игра ли это дальше? Конечно, если подобная новость правда, то я рада за Наоми. Ну а если это мимолетная интрижка, или пиар сериала, тогда подобные слухи не очень к месту. Но надеюсь, все же первый вариант. Наоми действительно заслужила найти себе спутника жизни
*Голосом Самохвалова*, А,.. служебный роман... *напевает* Люди встречаются, люди влюбляются... С одной стороны рада за них, а с другой...опасаюсь- закончится работа, придётся работать на разных площадках, странах... Но, так хочется быть счастливым здесь и сейчас!
Наоми свободная и привлекательная женщина, ее не должно смущать то, что она имеет двух детей, ведь каждая женщина нуждается в женском счастье, особенно если до этого в семье все было не так гладко. Она провела целый год, оправляясь от брака, в отличие от своего бывшего мужа, которого, видимо, не стильно задел развод. Единственное, что, наверное, меня смутило в новом избраннике Наоми, это то, что он бросил свою бывшую девушку на седьмом месяце беременности. Не внушает доверия...
Все правильно, Наоми разошлись с Ливом, она свободный, взрослый человек, который ничего не должен объяснять или рассказывать, если не посчитает это необходим. Стоит только заикнуться про отношения, это сразу же неловкие личные вопросы, а как то, а как се, а так вроде пока подтверждения нет - и спрашивать неудобно Да и потом, часто все эти слухи раздувают, может ничего и нет толком, кроме дружбы? Поживем - увидим.
Телепроект и свел звезд: дружеское общение очень скоро переросло в романтические чувства.
Так бывает очень часто. Я рада за Наоми и Билли, они нашли друг друга. Главное, что сейчас они перестали скрывать свои отношения и показали журналистам, что у них все хорошо)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ