Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 62
Пользователей: 6
Natasha123, sasha0860, kimmaeryjj, Rinta, Alenakev, SOL6915
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 19 » Дивергент/Избранная

Наоми Уоттс встречается с коллегой по сериалу "Цыганка" Билли Крудапом

07:24
наомиПо сообщениям западных СМИ, у Наоми Уоттс новый роман: 48-летняя актриса встречается с 49-летним Билли Крудапом, вместе с которым снимается в сериале "Цыганка"(Gypsy). Телепроект и свел звезд: дружеское общение очень скоро переросло в романтические чувства.

Сейчас, по словам инсайдеров, влюбленные просто неразлучны. Свои отношения пара уже не скрывает: совсем недавно Наоми и Билли видели на прогулке в Нью-Йорке, во время которой они держались за руки, не обращая внимания на папарацци. Однако официальных заявлений насчет этого романа нет: знаменитости пока не комментируют ситуацию.
 
В прошлом году актриса рассталась с гражданским мужем Ливом Шрайбером, от которого у нее двое сыновей, Саша и Сэм. Звезды прожили вместе 11 лет, но свадьбу так и не сыграли. Расставание вроде бы получилось мирным: в один голос Наоми и Лив твердят, что всегда будут любить и поддерживать друг друга и будут вместе воспитывать детей.

Шрайбер после разрыва с Уоттс недолго был одинок: в мае стало известно, что актер встречается с дизайнером интерьеров Морган Браун, которая до этого состояла в отношениях с другим актером — Джерардом Батлером.

В личной жизни Наоми, как думали многие, было затишье, но все ошиблись: симпатичный коллега не на шутку увлек актрису. Неудивительно, ведь в сериале Наоми и Билли играют супругов.

За плечами Билли Крудапа несколько громких романов: он семь лет встречался с актрисой Мэри-Луиз Паркер, известной по фильму "Жареные зеленые помидоры", но ушел от нее, когда та была на седьмом месяце беременности. Следующей пассией стала актриса Клэр Дейнс, с которой Билли встречался четыре года.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отношения, Цыганка, сериал, Наоми Уоттс, Билли Крудап|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (09.08.2017 00:12) [Материал]
А не игра ли это дальше? Конечно, если подобная новость правда, то я рада за Наоми. Ну а если это мимолетная интрижка, или пиар сериала, тогда подобные слухи не очень к месту. Но надеюсь, все же первый вариант. Наоми действительно заслужила найти себе спутника жизни wink

0
4 kotЯ   (07.08.2017 18:43) [Материал]
*Голосом Самохвалова*, А,.. служебный роман...
*напевает* Люди встречаются, люди влюбляются...
С одной стороны рада за них, а с другой...опасаюсь- закончится работа, придётся работать на разных площадках, странах... Но, так хочется быть счастливым здесь и сейчас!

1
3 Alex-Stella   (06.08.2017 16:09) [Материал]
Наоми свободная и привлекательная женщина, ее не должно смущать то, что она имеет двух детей, ведь каждая женщина нуждается в женском счастье, особенно если до этого в семье все было не так гладко. Она провела целый год, оправляясь от брака, в отличие от своего бывшего мужа, которого, видимо, не стильно задел развод. Единственное, что, наверное, меня смутило в новом избраннике Наоми, это то, что он бросил свою бывшую девушку на седьмом месяце беременности. Не внушает доверия...

1
Все правильно, Наоми разошлись с Ливом, она свободный, взрослый человек, который ничего не должен объяснять или рассказывать, если не посчитает это необходим. Стоит только заикнуться про отношения, это сразу же неловкие личные вопросы, а как то, а как се, а так вроде пока подтверждения нет - и спрашивать неудобно biggrin Да и потом, часто все эти слухи раздувают, может ничего и нет толком, кроме дружбы? Поживем - увидим.

1
1 Элен159-1   (19.07.2017 20:09) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Телепроект и свел звезд: дружеское общение очень скоро переросло в романтические чувства.


Так бывает очень часто. Я рада за Наоми и Билли, они нашли друг друга. Главное, что сейчас они перестали скрывать свои отношения и показали журналистам, что у них все хорошо)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: