Четверг  25.04.2024  15:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
CrazyNicky, eclipse1886, Катерина15, erlella, Yuli596, marikabuzuk, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 06
лилиКоктейль-вечеринка, организованная Лили Джеймс и посвященная запуску нового аромата My Burberry Blush, состоялась 3 июля в парижском бутике бренда, сообщает компания.

Лили Джеймс является лицом новой рекламной кампании My Burberry Blush, запуск которой состоится в конце июля. Режиссером кампании выступил Марио Тестино.

Созданный Кристофером Бейли, креативным директором и CEO Burberry, в сотрудничестве с парфюмером Франсисом Кюркджяном My Burberry Blush - это «искрящийся и предельно женственный аромат». My Burberry Blush «вдохновлен лондонским садом в первых утренних лучах, наполняемым ароматом распускающихся цветков».

«Для меня настоящее счастье быть сегодня в Париже, наслаждаясь солнцем, и отмечать запуск My Burberry Blush. Я люблю романтизм и энергию этого города, поэтому Париж - идеальное место, чтобы поделиться эмоциями, переполняющими меня, вместе со всеми вами», ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (3)

фотоСтудия Sony настолько воодушевилась американскими сборами фильма, что готова продолжить историю. Об этом сообщил сам Эдгар Райт в подкасте, размещенном на сайте журнала Empire.

«Студия попросила меня подумать о том, чтобы написать сценарий сиквела, и забавно, что это один из немногих проектов, к которым я мог бы сделать продолжение, потому что в нем заложен потенциал для дальнейшего развития персонажей. В большинстве сиквелов, не считая случаев, когда вы можете глубже погрузиться в историю, приходится изобретать способ, чтобы начать все с чистого листа. На мой взгляд, в „Малыше на драйве" еще можно сделать кое-что в рамках этого сюжета», — заявил постановщик.

«Малыш на драйве» рассказывает о юном водителе, помогающем преступникам скрываться с мест преступлений. Из-за старой травмы в его ушах стоит постоянный звон, который он вынужден заглушать поп-музыкой. Главные роли в картине исполнили Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джон Хэмм.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (2)

фотоКомпания Walt Disney выпустит лицензионные версии фильма "Стражи Галактики. Часть 2" на дисках Blu-ray в 4K UltraHD. Как сообщает издание ComicBook, это будет первый проект компании, представленный зрителям в этом перспективном формате.

Режиссер картины Джеймс Ганн также подтвердил, что студия планирует релиз и стереоскопической версии на дисковых носителях, однако не уточнил, когда следует ждать выхода лицензионных версий. По неподтвержденной пока информации, это может произойти 22 августа 2017 года.

"4K UltraHD - это лучший формат, в котором можно смотреть этот фильм в домашних условиях. Самая точная цветопередача, самые белый белый и самый черный черный", - написал режиссер на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

По его словам, поклонников фильма ждут "невероятный дополнительный контент", в том числе нечто такое, что заставляло ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (2)

фотоСоздатель фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити намерен снять некую дополнительную сцену к своему проекту. Как сообщает издание Atlanta Journal-Constitution, с этой целью был объявлен объявлен набор "мускулистых статистов", которые будут готовы прибыть на съемочную площадку в Атланту с 12 по 19 июля 2017 года.

Все претенденты должны быть не ниже пяти футов и десяти дюймов и обладать "ярко выраженной мускулатурой рук". За 10 часов съемок студия готова выплатить участникам по 125 долларов. Все кандидаты должны обратиться к официальным агентам студии и сопроводить свое послание фотографией с обнаженным торсом. Естественно, содержание дополнительного эпизода держится в строжайшем секрете. Отметим, что съемки фильма "Тор 3: Рагнарек" были завершены еще в октябре 2016 года.

Ключевые роли в картине сыграли Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (1)

Отец моего ребенка
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Автор: Bad_Day_48
Категория: Видео | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (1)

фотоПервый постер комедийной драмы «До костей» от режиссера и сценаристки Марти Ноксон («Баффи - истребительница вампиров», «Ангел», «Анатомия страсти»).

В центре сюжета находится молодая художница Эллен (Лили Коллинз), чье эмоциональное опустошение приводит к анорексии. Помочь девушке берется врач в исполнении Киану Ривза, славящийся нетрадиционными методами.

Премьера «До костей» намечена на 14 июля.

В ближайшее время Лили Коллинз также можно будет увидеть на телеэкранах в приключенческой драме «Окча», мировая премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале, и сериале «Последний магнат».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (2)

фотоВчера вечером в Париже завершился еще один показ в рамках Недели высокой моды: свою кутюрную коллекцию представил Джорджио Армани. Знаменитый итальянский дизайнер — признанный мастер платья; именно поэтому в первом ряду было столько красивых женщин: Кейт Уинслет, Софи Лорен, Наоми Уоттс и многие другие приехали в Париж поддержать кутюрье.

Одними платьями дело, конечно, не ограничилось: в самом начале шоу на подиум вышли модели в сложносочиненных атласных брючных костюмах, костюмах с юбкой и пальто-халатах. Плечи жакетов выполнены в духе культовых power shoulders, острый угол одних декольте соседствует с плавным вырезом-лодочкой у других, а талия у моделей обозначается очень высоко.

Отдельно стоит упомянуть комплекты с расшитыми сверкающими кристаллами топами и фатиновыми юбками с невероятной глубиной изображения: под первым слоем легкой ткани скрыты настоящие космические пейзажи, россыпи звезд, источающие холодное свечение на ночном небе — от одного просмотра дух захватывает!

Что касается платьев, то их силуэты внутри коллекции отличаются: прямые соседствуют с расклешенными, а симметричные с асимметричными. Роднит их всех, пожалуй, неизбежное присутствие черного цвета и блеска, который появляется как на отдельных деталях, так и на всем наряде сразу: крупные синие и розовые пайетки на одних платьях и кристаллы на других напоминает разноцветные брызги шампанского.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (3)