Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Коктейль-вечеринка, организованная Лили Джеймс и посвященная запуску нового аромата My Burberry Blush, состоялась 3 июля в парижском бутике бренда, сообщает компания.
Лили Джеймс является лицом новой рекламной кампании My Burberry Blush, запуск которой состоится в конце июля. Режиссером кампании выступил Марио Тестино.
Созданный Кристофером Бейли, креативным директором и CEO Burberry, в сотрудничестве с парфюмером Франсисом Кюркджяном My Burberry Blush - это «искрящийся и предельно женственный аромат». My Burberry Blush «вдохновлен лондонским садом в первых утренних лучах, наполняемым ароматом распускающихся цветков».
«Для меня настоящее счастье быть сегодня в Париже, наслаждаясь солнцем, и отмечать запуск My Burberry Blush. Я люблю романтизм и энергию этого города, поэтому Париж - идеальное место, чтобы поделиться эмоциями, переполняющими меня, вместе со всеми вами», ... Читать дальше »
Студия Sony настолько воодушевилась американскими сборами фильма, что готова продолжить историю. Об этом сообщил сам Эдгар Райт в подкасте, размещенном на сайте журнала Empire.
«Студия попросила меня подумать о том, чтобы написать сценарий сиквела, и забавно, что это один из немногих проектов, к которым я мог бы сделать продолжение, потому что в нем заложен потенциал для дальнейшего развития персонажей. В большинстве сиквелов, не считая случаев, когда вы можете глубже погрузиться в историю, приходится изобретать способ, чтобы начать все с чистого листа. На мой взгляд, в „Малыше на драйве" еще можно сделать кое-что в рамках этого сюжета», — заявил постановщик.
«Малыш на драйве» рассказывает о юном водителе, помогающем преступникам скрываться с мест преступлений. Из-за старой травмы в его ушах стоит постоянный звон, который он вынужден заглушать поп-музыкой. Главные роли в картине исполнили Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джон Хэмм. ... Читать дальше »
Компания Walt Disney выпустит лицензионные версии фильма "Стражи Галактики. Часть 2" на дисках Blu-ray в 4K UltraHD. Как сообщает издание ComicBook, это будет первый проект компании, представленный зрителям в этом перспективном формате.
Режиссер картины Джеймс Ганн также подтвердил, что студия планирует релиз и стереоскопической версии на дисковых носителях, однако не уточнил, когда следует ждать выхода лицензионных версий. По неподтвержденной пока информации, это может произойти 22 августа 2017 года.
"4K UltraHD - это лучший формат, в котором можно смотреть этот фильм в домашних условиях. Самая точная цветопередача, самые белый белый и самый черный черный", - написал режиссер на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
По его словам, поклонников фильма ждут "невероятный дополнительный контент", в том числе нечто такое, что заставляло... Читать дальше »
Создатель фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити намерен снять некую дополнительную сцену к своему проекту. Как сообщает издание Atlanta Journal-Constitution, с этой целью был объявлен объявлен набор "мускулистых статистов", которые будут готовы прибыть на съемочную площадку в Атланту с 12 по 19 июля 2017 года.
Все претенденты должны быть не ниже пяти футов и десяти дюймов и обладать "ярко выраженной мускулатурой рук". За 10 часов съемок студия готова выплатить участникам по 125 долларов. Все кандидаты должны обратиться к официальным агентам студии и сопроводить свое послание фотографией с обнаженным торсом. Естественно, содержание дополнительного эпизода держится в строжайшем секрете. Отметим, что съемки фильма "Тор 3: Рагнарек" были завершены еще в октябре 2016 года.
Ключевые роли в картине сыграли Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало... Читать дальше »
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Первый постер комедийной драмы «До костей» от режиссера и сценаристки Марти Ноксон («Баффи - истребительница вампиров», «Ангел», «Анатомия страсти»).
В центре сюжета находится молодая художница Эллен (Лили Коллинз), чье эмоциональное опустошение приводит к анорексии. Помочь девушке берется врач в исполнении Киану Ривза, славящийся нетрадиционными методами.
Премьера «До костей» намечена на 14 июля.
В ближайшее время Лили Коллинз также можно будет увидеть на телеэкранах в приключенческой драме «Окча», мировая премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале, и сериале «Последний магнат». ... Читать дальше »
Вчера вечером в Париже завершился еще один показ в рамках Недели высокой моды: свою кутюрную коллекцию представил Джорджио Армани. Знаменитый итальянский дизайнер — признанный мастер платья; именно поэтому в первом ряду было столько красивых женщин: Кейт Уинслет, Софи Лорен, Наоми Уоттс и многие другие приехали в Париж поддержать кутюрье.
Одними платьями дело, конечно, не ограничилось: в самом начале шоу на подиум вышли модели в сложносочиненных атласных брючных костюмах, костюмах с юбкой и пальто-халатах. Плечи жакетов выполнены в духе культовых power shoulders, острый угол одних декольте соседствует с плавным вырезом-лодочкой у других, а талия у моделей обозначается очень высоко.
Отдельно стоит упомянуть комплекты с расшитыми сверкающими кристаллами топами и фатиновыми юбками с невероятной глубиной изображения: под первым слоем легкой ткани скрыты настоящие космические пейзажи, россыпи звезд, источающие холодное свечение на ночном небе — от одного просмотра дух захватывает!
Что касается платьев, то их силуэты внутри коллекции отличаются: прямые соседствуют с расклешенными, а симметричные с асимметричными. Роднит их всех, пожалуй, неизбежное присутствие черного цвета и блеска, который появляется как на отдельных деталях, так и на всем наряде сразу: крупные синие и розовые пайетки на одних платьях и кристаллы на других напоминает разноцветные брызги шампанского. ... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ