Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 57
Пользователей: 8
medvedevairina95, Alin@, kleeo, Феяяяя, chertenokvubke, sasha0860, neumyvakinaev, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 6 » Золушка

Британская актриса Лили Джеймс стала лицом новой кампании Burberry

22:25
лилиКоктейль-вечеринка, организованная Лили Джеймс и посвященная запуску нового аромата My Burberry Blush, состоялась 3 июля в парижском бутике бренда, сообщает компания.

Лили Джеймс является лицом новой рекламной кампании My Burberry Blush, запуск которой состоится в конце июля. Режиссером кампании выступил Марио Тестино.

Созданный Кристофером Бейли, креативным директором и CEO Burberry, в сотрудничестве с парфюмером Франсисом Кюркджяном My Burberry Blush - это «искрящийся и предельно женственный аромат». My Burberry Blush «вдохновлен лондонским садом в первых утренних лучах, наполняемым ароматом распускающихся цветков».

«Для меня настоящее счастье быть сегодня в Париже, наслаждаясь солнцем, и отмечать запуск My Burberry Blush. Я люблю романтизм и энергию этого города, поэтому Париж - идеальное место, чтобы поделиться эмоциями, переполняющими меня, вместе со всеми вами», - поделилась своими впечатлениями Лили Джеймс.



За информацию спасибо сайту http://riamoda.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Кампания, burberry, Лили Джеймс, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Berberis   (09.07.2017 12:47) [Материал]
Лили - прекрасное воплощение Burberry. Новый аромат обещает быть нежным, изящным и сладким. Скорее бы познакомиться с ним happy

1
2 LANA6   (07.07.2017 11:01) [Материал]
Лили нежная и чувственная, она прекрасно влилась в подготовленную для нее атмосферу. Хотя, скорее всего авторы рекламы вдохновлялись своей музой, создавая прекрасный образ, отвечающий всем нуждам молодой девушки.

1
Лили такая чувственная и нежная на каждом фото! И атмосфера и окружающая атмосфера только способствуют усилению этой нежности, очарования и тепла, что излучает одной своей улыбкой девушка. И выглядит Лили отлично. Акцент на талии, открытый верх платье, вырез довольно глубокий, но все же вместе это выглядит элегантно и красиво в сочетании с цветом ткани, прической и легким мейком. Красивая happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: